Линия фасовки меда. Розлив меда.

Линия фасовки меда. Розлив меда.
1 / 3
Описание
Готовые производства по розливу меда МЕДОФИТ+ выпускаются в трех модификациях: 1.МЕДОФИТ+ стаканч...
Читать далее
ик
для розлива мёда в пластиковые стаканчики с крышечкой из фольги
2.МЕДОФИТ+ банка
для розлива мёда в стеклянные банки с крышками Твист-офф
3.МЕДОФИТ+ ведерко
для розлива мёда в пластиковые ведра

Линия фасовки меда состоит из:
- декристаллизатор меда
- автомат розлива
- устройство для укупорки ( для банок, стаканчиков или ведерок)
- этикетировочная машина
Линия имеет модульную структуру, что позволяет наращивать мощность производства, расширять номенклатуру выпускаемой продукции, а также легко переходить на другие виды упаковки путем замены или добавления необходимых единиц оборудования. Модульная структура позволяет размещать производства на уже имеющихся площадях.

Возможность производить продукцию в красивой привлекательной упаковке не оставит равнодушными покупателей.

Доступная цена линии при минимальных начальных вложениях обеспечивают быструю окупаемость производства и получение прибыли.
просмотры: 4189
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для пчеловодства

Мед- уникальный продукт пчеловодства, но со временем он кристаллизуется, что затруднят его фасовку, приводит к утрате товарного вида и аромата. Решить эту проблему без ущерба для полезных свойств помогут декристаллизаторы ФлексиХИТ. Декристаллизация меда при помощи ИК нагревателей ФлексиХИТ происходит мягко и равномерно, исключая возможность карамелизации. Гибкий декристаллизатор - это поверхностный нагреватель, который закрепляется на таре с мёдом из любого материала (стекло, металл, пластик) и подключается к электросети. Корпусный декристаллизатор представляет собой набор из 4 термоактивных кассет, и теплоизолированной не греющей крышки. Декристаллизатор снабжен терморегулятором, который самостоятельно отключает систему при достижении необходимой температуры. Позаботьтесь о сохранении целебных свойств меда!
4 100
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль