Линия для производства кормовой добавки-пребиотика в защищенном жире

Линия для производства кормовой добавки-пребиотика  в защищенном жире
1 / 2
4 741 000 ₽
за Штуку
Набережные Челны
Описание
Описание продукта: Из экструдера выходит пористый продукт, с объемной массой -600 -750 г/дм и вла...
Читать далее
жностью 10-12%. Содержание жиров в готовом продукте составляет не менее 50%. Полученный продукт может храниться до 12 месяцев, не теряя своих качеств. В экструдере происходит перевод жирных кислот в соли кальция, магния, железа, цинка, марганца и других микроэлементов, которые присутствуют в извести. Доломитовая известь содержит массу микроэлементов, необходимых для увеличения надоев. Корм полностью стерилен.

Технология работы оборудования. Дробилкой подается белковая составляющая, отруби, доломитовая известь в горизонтальный смеситель. Регулирование массы отрубей, извести и др. компонентов контролируется электронными весами, на которых установлен смеситель. После того, как в смесителе находится определённое количество (масса) отрубей, белка и извести, подача её в измельчитель прекращается. Далее из жиротопки подают жир или фуз. Аналогично загружаем его в смеситель. Смешивание компонентов в смесителе начинается ещё в начале цикла загрузки отрубей и извести в измельчитель и происходит за счёт двух вращающихся шнеков.
Далее смесь выгружается через выгрузной патрубок смесителя при включенном двигателе. Полученная смесь подаётся скребковым транспортёром в накопительный бункер перед экструдером, а затем в экструдер. Смесь трансформируется в экструдере под давлением до 60 атмосфер и температуре до С. Из экструдера выходит вспученный продукт в виде чипсов, это и есть пребиотик в защищенном жире. При выходе из экструдера продукт измельчается ножами на хлопья диаметром до 30-50 мм.

Результаты применения добавки:

Повышается рентабельность производства молока и мяса.
Повышается усвояемость кормов на 30- 50% ;
Повышается иммунный статус животного, улучшается здоровье, + 3-4 дополнительные лактации;
Повышается сохранность молодняка до 95 %;
Появляется возможность увеличить надои на 20-50 %.
Улучшается показатель КОНВЕРСИИ корма в полтора раза;
Повышает жирность и белок в молоке
Повышается сортность молока и мяса.
просмотры: 284
4 741 000 ₽
за Штуку
Набережные Челны
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль