Линия для производства кабачковой икры

Линия для производства кабачковой икры
1 / 1
Описание
Наше предприятие изготавливает широкий ассортимент оборудования для консервных заводов. По Технич...
Читать далее
ескому заданию Заказчика комплектуем оборудованием линии для производства кабачковой и баклажанной икры. Всё оборудование изготавливается из нержавеющей стали AISI-304 или AISI -316.

Смотрите товары и услуги рубрики Оборудование для переработки овощей, фруктов в Краснодаре от других компаний Краснодара на портале
Размещено: 27.09.2022
просмотры: 548

Оборудование для переработки овощей и фруктов, ягод

Продаю линию для взвешивания и упаковки короткоплодных огурцов SORMA G12-126 Состояние - хорошее! Документация есть! Год выпуска - 2014 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет с НДС! Технические характеристики: 1. Система подачи Вибрирующие платформы 2. Система разгрузки Разгрузочные конвейеры 3. Распределение продукции Вибрирующие желоба; весовые бункера с ячейками для разгрузки 4. Панель управления Сенсорная с вводом рабочих параметров Описание: модель G 12-126 представляет собой фасовочное оборудование для фруктов и овощей. Количество контейнеров для загрузки сырья 12 штук. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
8 634 600
Штука
поставка линии производства сахара из свеклы , мини линии от 50 тонн сырья в день и выше ! поставка из Китая ! И НОВОЕ МИНИ ОБОРУДОВАНИЕ ! 10-12 ТОНН ВХОДЯЩЕГО СЫРЬЯ В СУТКИ И ВЫХОД ОКОЛО 2 ТОНН ! ЖДЁМ ВАС
100 000
Штука
Продаю линию для взвешивания и упаковки томатов SORMA W12-126 Состояние - хорошее! Документация есть! Год выпуска - 2014 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет с НДС! Технические характеристики: 1. Система подачи Вибрирующие желоба; загрузочные контейнеры 2. Система взвешивания Весовые чаши; защитные бункера 3. Система разгрузки Разгрузочные конвейеры 4. Распределение продукции Вибрирующие столы 5. Панель управления Сенсорная с вводом рабочих параметров Описание: каркас оборудования из окрашенной стали. Другая часть машины, которая находится в контакте с продуктом изготовлена из нержавеющей стали. Распределение продукта осуществляется при помощи 2 столов с электронным управлением. Также техника имеет возможность соединения с несколькими упаковочными машинами. Количество загрузочных контейнеров 12. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
14 662 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль