Линия для производства экструдированных комбикормов из зерна и соломы (сена) 50/50

Киров
+7 919 518-0*-**показать
Описание
Единственное в России оборудование для производства комов-пребиотиков;
Только наше оборудование перерабатывает до 50 % грубых волокон в смеси с зерном !
Окупаемость линии меньше года !

При производстве кормов на данной линии:
Повышается рентабельность производства молока и мяса.
Повышается усвояемость кормов на 40- 50% (увеличивается до 90 %);
Повышается эффективность кормления в 1,5 раза;
повышается сохранность молодняка до 95 %;
Время откорма бычков мясной породы сокращается: при кормлении только кормом-пребиотиком время откорма сокращается в 1,5 раза;
Появляется возможность увеличить надои на 20-50 %.
Привесы повышаются на 50% . Откорм бычков на экструдате зерна с соломой даёт привесы у мясных бычков до 2 кг в сутки;
Снижается себестоимость кормления (на 20-30 %) за счёт экономии корма и лучшей перевариваемости;
Улучшается показатель КОНВЕРСИИ корма в полтора раза;
Повышается сортность молока и мяса.
Показать полное описание
Сергей
Тел:
+7 919 518-0*-**показать телефон
№ 2613792
· 1989 просмотров

Кормозаготовительная техника

Компания «Аграрные Технологии и Машины» предлагает комбикормовые мини заводы АТМ собственного производства.
Мини комбикормовый завод АТМ-1 (производительность 1 т/ч)
1. Дробилка с пневматическим забором зерна:
- Модель ДВР-11, габаритные размеры 720*740*1060 мм.
- Мощность – 11 кВт, производительность (по пшенице на сите 6мм) 1, 2-1, 5 т/час
- Регулировка помола – сменные сита, в комплекте – 3шт. диаметр ячеек 4, 5, 6мм.
- Рабочий орган – молотки-16 шт. В ЗИП – 1 комплект молотков.
- Вес – 170кг.
- Эжектор
- Сепаратор с установленным магнитом (отделяет металл и камни).
- Шланг всасывающий 10м диаметр = 75мм.
- Шланг нагнетательный 3м диаметр = 100мм


2. Смеситель:
- Модель СВ-2,3, габаритные размеры без аспирационной системы:
высота 1700мм, диаметр = 1650мм, объем – 2,3м3, вместимость 1000кг.
- Тип смешивания – вертикальный шнек диаметром 320мм, частота вращения 370 об/мин.
- Привод – эл. двигатель 2,2 кВт – 1500 об/мин.
- Система аспирации: высота – 1.4 м, мешок ди... подробнее
Кормовой экструдер ПЭК используется для производства высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы.

Процесс экструдирования эффективный вид переработки зерна (рожь, пшеница, кукуруза, ячмень), бобовых, сои, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования.
Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти аппараты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах производства кормов.

Аппарыты имеют в комплектации щит управления с частотником и амперметром.

Производительность экструдеров кормов до 0,04; 0,1; 0,15; 0,3; 0,5; 1; 1,3 тонн/час.
Потребляемая мощность модификаций машин (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Отлично подходят для фермерских хозяйств
2.Простота использования
3.Можно применять без дополнительного оборудования
4.Возможность получения комбико... подробнее
Линия производства и гранулирования кормов


Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Документация есть
Есть новая штанга

Линия гранулирования это комплекс специальных установок, который помогает автоматизировать процесс производства гранул для комбикорма животным и пеллет.

Комплектация:

Пневмодробилка 22 кВт, (покупали б/у)
Смеситель вертикальный 3,7 м3
С весами (покупали б/у)
Шнек 3,5 м (изготавливали самостоятельно)
Смеситель горизонтальный(3,7м3), (изготавливали самостоятельно)
Шнек(6м), (изготавливали самостоятельно)
Бункер - ворошитель, (изготавливали самостоятельно)
Гранулятор ОГМ 1,5 6 П.
3-Матрицы 3,2 8, 12, (покупали б/у)
Транспортер 5 м, (изготавливали самостоятельно)
Охладитель гранул, (покупали б/у) транспортер(8м), (изготавливали самостоятельно)
Фасовка в мешкотару (изготавливали самостоятельно)

Тех. данные:

Пневмодробилка 22 кВт
... подробнее
3 456 000  ₽
Штука
Линия (оборудование) для гранулирования комбикорма позволяет изготавливать высококачественные кормовые гранулы для кроликов, КРС, свиней, птицы, рыбы и других сельскохозяйственных животных.
Технология включает в себя все операции, необходимые для получения комбикормовых гранул из рассыпного комбикорма: измельчение компонентов, дозирование, ввод добавок, перемешивание, обработка паром или водой, гранулирование, охлаждение, просеивание, фасовка (в мешки, пакеты, биг-бэги).
Производительность линий гранулирования в зависимости от модификации от 300 кг/ч до 5 т/час.
Предлагаем также линии гранулирования для получения пеллет.
В комплектацию включено:
измельчитель кормов
миксер кормов (вертикальный или горизонтальный)
Транспортирующее оборудование (конвейеры винтовые, ленточно скребковые транспортеры)
Бункера накопительные готовой продукции
Блок охлаждения
Гранулятор (с матрицей)
Дозирующее оборудование
Пульты управления на оборудование
Парогенератор
Индивидуальное проектирован... подробнее
Экструдер ПЭК применяется для получения высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы.

Процесс экструдирования целесообразный вид переработки зерна (ячмень, рожь, пшеница, кукуруза), сои, бобовых, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования.
Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти агрегаты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах приготовления комбикорма.

Аппарыты имеют в комплектации шкаф управления с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность экструдеров до 40; 100; 150; 300; 500; 1000; 1300 кг/час.
Энергопотребление агрегатов (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Отлично подходят для личных подсобных хозяйств
2.Простота применения
3.Использование без дополнительного оборудования
4.Возможность приготовления комбикормов... подробнее
Поставляем комплексы грануляции по низкой стоимости!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию качества, сервис.

Производительность 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

В них входит пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Комплексы используются для производства гранул (пеллет) из различных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для крс, птицы, рыбы, кроликов, свиней); лузгу, жмых, шрот, жом, сено, отруби, барду, опилки, траву, дробину, солому и т.д.

Наша компания выпускает многочисленное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые затворы, циклоны,... подробнее
Мини комбикормовый завод марки АТМ-КЗ имеет в своем составе горизонтальный смеситель и вакуумную зернодробилку.
Наличие данного вида смесителя является главным преимуществом данного завода в сравнении с оборудованием, в состав которого входит вертикальный шнековый смеситель.

Оборудование для приготовления корма для животных АТМ-КЗ имеет следующий состав: дробилка пневматическая ДВР, циклон-разгрузитель с аспирационной системой, миксер горизонтальный СГО, весы, рама, щит управления.

Горизонтальный смеситель корма позволяет перемешивать любые составляющие смеси: жидкие, сухие, влажные; премиксы, добавки; сено, солому; отходы боин, отруби, мучку, лузгу в любом процентном соотношении. В результате всегда получается однородность смеси 95-98%.
Оборудование АТМ-КЗ можно применять для получения других разных смесей (не кормовых).

Установку можно укомплектовать измельчителем сена и соломы, шнеком для выгрузки, накопителем для хранения, фасовщиком для расфасовки в мешки, пресс-гранулятором,... подробнее
Компания Аграрные Технологии и Машины (АТМ) производит и продает:
- завод комбикормов АТМ. Они предназначены для получения рассыпного комбикорма для КРС, свиней, птицы, рыбы, МРС, кроликов и т.д. Данные заводы часто называют «Доза», «Прок» и Лидер». Производительность разная - от 200 кг в час до 10 т в час.
- оборудование для гранулирования - комплекс гранулирования КГ и КГ мини для комбикорма, сена, соломы, опила, лузги, жмыха, шрота, барды, дробины, жома, отрубей, помета и т.д. Производительность разная - от 30 кг/час до 10 т в час. Размер гранул регулируется. Линии для пеллет (опила), помета, витаминной муки под ключ.
- роторная дробилка ДВР и ДЗР (для зерна, жмыха, шрота, лузги, отходов, орехов и т .д.) с пневматическим (вакуумным) и механическим (засыпным) способами подачи (загрузки) в дробилку компонентов для измельчения. Производительность от 200 кг в час до 20 т в час – зависит от модели. Помол регулируется. Пневматическая зернодробилка имеет в комплекте заборный и выбросной... подробнее
Поставляем установки по приготовлению кормов для кормления свиней, мрс, крс, лошадей, птицы, кроликов, рыбы по стоимости завода!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию, бесплатный сервис.

Производительность комплексов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000 кг/ч.
Энергопотребление комбикормовых комплексов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового завода входят кормоизмельчитель пневматического типа и миксер-смеситель. Опционально могут входить: весы механические или электронные, спиральный транспортер и шкаф управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления сыпучих комбикормов, кормовых смесей для мрс, свиней, рыбы, птицы, кроликов, крс, лошадей
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Применение для получения кормов для собак
4.Использование в составе линий гранулирования

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Работает по пр... подробнее
Завод комбикормов марки АТМ-КЗ имеет в комплекте горизонтальный смеситель и пневматическую зернодробилку.
Наличие данного типа смесителя является основным преимуществом данного комплекса перед оборудованием, в состав которого входит вертикальный шнековый смеситель.

Оборудование для производства комбикорма для животных АТМ-КЗ имеет следующую цепочку: дробилка вакуумная ДВР, циклон-разгрузитель с аспирацией, кормосмеситель горизонтальный СГО, электронные весы, рама, пульт управления.

Горизонтальный миксер дает возможнсть перемешивать любые ингредиенты: влажные, сухие, жидкие; премиксы, добавки; солому, сено; отруби, отходы боин, мучку, лузгу в любом соотношении. При этом всегда получается качество смеси 95-98%.
АТМ-КЗ можно использовать для производства других смесей (не кормовых).

Комплекс можно укомплектовать измельчителем сена и соломы, винтовым конвейером для разгрузки, бункером для хранения, аппаратом для расфасовки в мешки, пресс-гранулятором, пресс-экструдером.

Вместо гориз... подробнее
Линия гранулирования (пеллетная) предназначена для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, соломы, лузги.
Можно использовать для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д, а также для гранулирования отрубей, жмыха, шрота, барды, дробины, сена и т.д.
Предлагаем пеллетное оборудование разной производительности и комплектации.
В комбикормовый мини завод включено всё оборудование, необходимое для приготовления высококачественного полнорационного комбикорма из разных компонентов по заданной рецептуре.
В составе комплекса
Кормоизмельчитель пневматический со шлангами
Механические или электронные весы (оба варианта весов имеет световую и звуковую сигнализацию о достижении заданной массы компонента)
Миксер для перемешивания со специальным карманом для загрузки добавок с принудительной шнековой их подачей внутрь миксера
Комбикормовая установка малогабаритна. Кормоцех прост в использовании, надежен. Данное комбикормовое оборудование можно применять даже в условиях небольшого лпх (в домашних условиях).
Завод комбикормов выпускается на разную производительность. Звоните!
Продаем бункеры для сыпучей продукции по заводской цене!

Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантию качества, услугу бесплатного сервиса.

Емкость 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Исполнение с аспирацией и без нее.

Возможность подключения пневмодробилок.

Модели с разными шиберами ( ручной шибер, реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом).

Возможно изготовление с системой ворошителей.

Черная и нержавеющая сталь.

ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ !

Бункеры готовой продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление любых видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе комбикормовой установки, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др.
Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно исполнение бункеров с индивидуальными парам... подробнее
Линия гранулирования используется:
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д
Для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, лузги, соломы и тд
Для получения гранул из отрубей, сена, жмыха, шрота, барды, дробины и т д
Оборудование для гранулирования имеет в составе комплекса все необходимое: гранулятор, охладитель и тд. В зависимости от назначения линии ее состав отличается по комплектации.
Предлагаем такие комплексы производительностью от 250 кг/час до 5 т/ч (моделей много на разную производительность).
Продаем составляющие линий гранулирования и по отдельности.
Выпускаем оборудование для производства комбикорма.
Наше комбикормовое оборудование оптимально подходит как небольшим фермерским хозяйствам, так и крупным агрохолдингам.
Производительность заводов комбикормов от 300 кг в час до 5 т в час.
Полученный рассыпной корм готов сразу к скармливанию.
Комбикормовый комплекс комплектуется пневматической зернодробилкой, что упрощает процесс подачи компонентов на измельчение.
Установленные под смесителем кормов весы-дозатор обеспечивают точное соответствие заданной рецептуре полученный комбикорм.
Предлагаем комбикормовые мини заводы производительностью до 5 т/час.
Комбикормовая установка малогабаритна. Это делает возможным ее использование даже в домашних условиях.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход