Линия для очистки, шелушения и сепарации семян

Линия для очистки, шелушения и сепарации семян
1 / 3
3 099 000 ₽
за Штуку
Подколодновка
Описание
Пpoдaю линию для очистки, шелушения и сепарации cемян пoдсолнечника TFКН-1500

Cocтoяниe - paбочее!

Погpузку на ваш трaнспoрт организую!

Пpoдемoнcтpиpую в pаботe!

Не хoтитe тpатить вpeмя и деньги нa дoрoгу, для ocмoтрa? Пoкажу удалённо по видeoсвязи всё, чтo вaм нужно - Звoните прямo ceйчaс, coгласуем время показа!

Форма оплаты - наличный расчет, безналичный расчет без НДС +7%, безналичный расчет с НДС!

Комплектация:

1. приёмный бункер

2. спиральный элеватор

3. многофункциональная машина для удаления примесей

4. нория

5. шелушитель - 4 шт.

6. сито для удаления лузги

7. сито для сепарации нелущённых семечек и ядра

8. сито для сепарации нелущённых семечек и ядра

9. пневматическое подъёмное устройство

10. машина для повторной сепарации

11. машина для повторной сепарации

12. бункер для сбора ядра

13. шкаф управления

Технические характеристики:

Мощность: 20 кВт.

Напряжение 380В.

Производительность переработки сырья: кг./ч.

(размер семечки больше 3,0мм.)

Процент целого ядра: больше или равно 90%

(битое ядроменьше половины целого ядра)

Содержание нелущённых семян в ядрах в конце переработки: меньше или равно 4%

(то есть ядрооколо 96%, а нелущённые семенаоколо 4%)

Содержание битого ядра в лузгах: меньше или равно 0,3%

Габаритные размеры: длина: 13,1м., ширина:2,92м.

Описание: оборудование для очистки, шелушения и сепарации семян подсолнечника ТFКН-1500 (совершенствованная модель) предназначено для снятия лузги с семечки и выполняет следующий процесс переработки: удаление разных примесей, шелушение, удаление лузги, сепарация (отбор), повторная сепарация (повторный отбор). Данное оборудование автоматически выполняет повторное шелушение нелущённых и недолущённых семян подсолнечника.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
Читать далее

Галерея фото товара

Линия для очистки, шелушения и сепарации семян Линия для очистки, шелушения и сепарации семян
№ 2806829
· 03.07.2025
· 7 просмотров
3 099 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Подколодновка

Могут подойти вам

Зерноперерабатывающее оборудование

Продаю пневмовибростол СПС-5 с транспортёром и бункером. (Аналог МОС-9Н). В отличном, рабочем состоянии. Обороты регулируются частотным преобразователем.

Стол пневмосортировальный СПС-5 предназначен для очистки семян зерновых, зернобобовых, крупяных и масличных культур от трудноотделимых примесей. В этой машине зерновая смесь разделяется по комплексу физико-механических свойств (удельный вес, крупность, форма, свойства поверхности). Это позволяет наряду с очисткой зерна от трудновыделимых примесей, разделить семенной материал на фракции с различными посевными качествами.
Машина состоит из следующих узлов и механизмов: станины 21, деки 7, зонта 3, вибропривода 19, механизмов регулировок продольного 20 и поперечного 24 углов наклона стола, регулятора 4 частоты колебаний деки, регулятора скорости воздушного потока 12, загрузочного рукава 14 с питателем, патрубка 15, приемников фракций 2.
550 000
Штука
Производим оборудование для переработки гречихи. Полный технологический цикл.
8 500 000
Штука
Оборудование для переработки зерна на крупу УКР-2 предназначено для очистки и калибровки сырья, сортировки по фрациям готовой продукции.
Принцип работы УКР-2:
Исходное зерно загружается в приемный бункер, откуда первым ручьем нории подается на калибровочный участок для калибровки или очистки.
В режиме калибровки зерно разделяется на 4 фракции, причем три фракции накапливаются в мешках для последующей обработки, а четвертая фракция вторым ручьем нории подается на шелушение.
В режиме очистки крупный и мелкий мусор отводятся в мешки, а чистое зерно вторым ручьем нории подается на дробление.
После шелушения (дробления) крупа третьим ручьем нории подается на сортировочный участок, где происходит отбор готовой крупы, мучки и сечки, а неошелушенное зерно автоматически возвращается на повторную обработку.
Процесс шелушения или порезки зерна и отбор шелухи благодаря стенке из оргстекла можно наблюдать визуально и регулировать.
Переналадка линии на разные виды круп заключается в замене сит.
950 000
Штука
Модульная линия предназначена для послеуборочной обработки, калибровки, очистки, сортировки и фасовки сельскохозяйственных культур (зерновых, бобовых, семян, и др.). Линия обеспечивает высокую производительность, минимальные потери продукции и возможность быстрой перенастройки под разные культуры.

Модульная линия позволяет оптимизировать процесс послеуборочной обработки и повысить качество готовой продукции для рынка.
50 000 000
Штука
Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования для переработки овса, в том числе основу наших овсяных мельниц - шелушитель, сушильную печь и вальцовую мельницу. Мы можем помочь на всех этапах - от планирования производственной линии до установки, обучения и технического обслуживания.


Технологии переработки

1. Шелушение и очистка

- При поступлении сырой овсяной крупы на завод она проходит процесс шелушения. Специальные машины аккуратно удаляют оболочку с зерен овса, чтобы получить ядро, которое будет использоваться для дальнейшей переработки. После этого осуществляется тщательная очистка ядра от различных примесей, таких как мелкие камни, песок, солома и другие посторонние вещества. Это обеспечивает чистоту и безопасность продукта.

2. Измельчение и формование

- Для производства овсяной муки и хлопьев ядра овса измельчаются до нужной степени тонкости. Затем, в зависимости от вида продукции, происходит формование. Например, для изготовления овсяных хлопьев используется технология, к... подробнее
45 000 000
Тонна
Шелушилка для сои и гороха DTP это профессиональная машина для переработки сои и гороха. Он отличается большой емкостью, разумной структурой, высокой скоростью очистки и низкой скоростью поломки.


Высокая скорость готовой продукции
Эта серия машин для очистки от кожуры сои представляет собой большую автоматическую машину для очистки от кожуры, которая практически не повреждает сломанные зерна сои и имеет высокий процент готовой продукции.

Гуманизация
Гуманизация, в некоторых областях с недостаточной мощностью дизельные двигатели также могут быть сконфигурированы как трансмиссия.

Готовая продукция высокого качества
Готовый продукт хорош, соотношение размеров можно регулировать в соответствии с потребностями клиента, и он является хорошим помощником при переработке сои.

Высокая эффективность
Благодаря низкому энергопотреблению, высокой эффективности, энергосбережению и малой занимаемой площади, он является стандартным продуктом на всей производственной линии.
450 000
Тонна
Назначение пресс-гранулятора Получение в домашних условиях гранулированных кормов для подкормки животных семейства парнокопытных, домашней птицы, рыб в районах промыслового нереста.Пресс-грануляторымогу использоваться лабораториями комбикормовых заводов.Пресс-грануляторпозволяет при использовании отходов зернового производства получить сбалансированный питательный корм, способный сохранять свои свойства в течение длительного времени. Пресс-грануляторустанавливается в линии, включающей молотковую дробилку и смеситель производительностью 500 кг/ч. Влажность прессуемого продукта должна быть не менее 18%. Пресс-гранулятор с матрицей диаметром 4,8 мм гранулы применяются для кормления рыб, при гранулировании зернового сырья можно добавлять витамины и профилактические препараты для профилактики различных заболеваний у рыб. Пресс-гранулятор с матрицей диаметром 8 мм гранулы применяются для кормления птиц, при гранулировании зернового сырья также можно добавлять пищевые и профилактические препа... подробнее
489 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход