Линии розлива более 100 серийных моделей

Линии розлива более 100 серийных моделей
1 / 1
100 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Автоматические и полуавтоматичемские линии розлива, триблоки и мультиблочные системы, всего более...
Читать далее
100 моделей, предлагаемые нашей компанией позволяют разливать спокойные, газированные, пастообразные жидкости и продукты в такие виды тары, как стеклянные и ПЭТ бутылки, банки, бутыли объемом до 20 л, многослойные пленки, Пюр-Пак, пластиковые канистры и ведра, керамические банки и горшочки. Автоматы осуществляют укупорку тары, крышками ПЭТ, винтовыми крышками (твист-офф), в том числе с предохранительным кольцом, дополнительно платинкой, пленкой, а также установкой дозаторов. Мы готовы предложить для вашего уважаемого предприятия любую удобную комплектацию предлагаемого к поставке оборудования как отдельно поузловая еденичное оборудование, так и полные комплектные линии (под ключ) с выдувом и групповой упаковкой готовой продукции в термоусадочные пленки, картонные ящики и треи.

Комплексные автоматические и полувтоматические линии и отдельное оборудование для выдува, розлива и фасовки в ПЭТ тару,стекло, HDPA, для различных видов жидких, пастообразных и аэрированных пищевых продуктов молока, кефира, йогурта, воды сладкой, минеральной, питьевой, пива и кваса, масла.
Комплексные линии автоматические и полуавтоматические выдува, розлива и фасовки в ПЭТ тару, стекло, HDPA для различных видов жидких, вязких непищевых продуктов химии бытовой и промышленной.
Самый полный и качественный сервис предоставления услуг. Изготовление. упаковка, таможенное оформление, доставка оборудования.Также наши специалисты осуществят пуско-наладочные работы, запустят оборудование в работу с обучением персонала.
Гарантийное обслуживание до 24 месяцев.
просмотры: 471
100 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Упаковочное оборудование

Новый! В наличии!
Автомат розлива и упаковки жидких продуктов в картонную упаковку типа PURE PAK , карусельного типа производительностью 1500 упак/час.
Предназначен для розлива и герметичной упаковки жидких и пастообразных продуктов (цельномолочные, кисломолочные продукты, соки, соки с мякотью, плодовые вина и т.д.) в прямоугольный картонный пакет с двухсторонним полиэтиленовым покрытием (упаковка Пюр-Пак, тип А или тип В) и фольгированный картонный пакет (упаковка Пюр-Пак асептик, тип А или тип В) емкостью от 500 до 1000 мл. Автомат обеспечивает возможность быстрой перенастройки на другой объем пакета (0,5; 1,0л.). Автомат двухкарусельный. Привод карусели электромеханический.
В состав автомата входит:
- Блок управления
- узел подачи высечки;
- узел формирования и подъема пакета;
- карусель оправок;
- узел нагрева дна пакета;
- узел запечатки дна пакета;
- узел перемещения пакета;
- дозатор объемного типа-1000 мл;
- узел отсоса пены;
- узел нагрева верхней части пакета
- узел запайки в... подробнее
2 120 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль