Линии производства халвы подсолнечной, кунжутной

Линии производства халвы подсолнечной, кунжутной
1 / 3
Описание
Производим оборудование для производства халвы в ассортименте (Турция). Линии включают: - маш...
Читать далее
ины для очистки и калибровки семян,
- машины для жарки семян,
- машины для перемалывания белковой массы,
- для варки карамельного сиропа и взбивания
- машины для вымешивания
- формующую линию с/без тунелем охлаждения
- упаковочную машину с/без автоматической подачей.
Автоматы и полуавтоматы. Инновационные разработки в сочетании с многолетним опытом в сфере производства позволяют обеспечить максимальную отдачу производства, экономию энергии/топлива, уменьшение ручного труда, понижение себестоимости продукта.
Используем только комплектующие мировых стандартов:
Siemens Telemecanique Festo Schneider Delta.
Нержавеющая сталь (Германия, Италия).Сертификаты качества CE ISO.
Современные технологии и вековые вкусовые качества. Услуги мастера-технолога, рецептура,помощь в сфере исследования рынка и поставки качественных оригинальных ингредиентов. Доставка и растамаживание. 1 год гарантии, монтаж и запуск. Бессрочная техническая поддержка. Линии под ключ.
просмотры: 1930

Хлебопекарное и кондитерское оборудование

Служат для производства различных кондитерских изделий. Мы производим линии кондитерские для: -соленых и сладких палочек; -всех видов печенья: затяжного, сахарного, крекера; мягких и твердых сортов; двухцветного, глазированного, печенья с добавками сухофруктов и т.п. и начинками. -пряников и овсяного печенья, в том числе сырцового и заварного; с начинкой и декором; -кексов и пирогов в формах и кассетах; -пирожков донатс, пончиков; -сушек, баранок и бубликов; -бисквитных полуфабрикатов для рулетов и тортов; -кондитерских слоеных изделий типа ушки и т.п.; -сухариков и прочих снеков; -обжаренных мюсли. Также предлагаем линии кондитерские европейского производства. Звоните, дадим консультацию по всем вопросам, поможем в выборе.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль