Лимон

Лимон
1 / 1
180 ₽
за Килограмм
Новосибирск
Характеристики
мин.партия (тонн)
1
Состояние
Нарезка
макс.партия (тонн)
20
Объем поставки
Описание
Лимон Ташкент. доставка от 3-х тонн, ассортимент большой. ООО Дружба является компанией, специали...
Читать далее
зированной на импорте свежей плодоовощной продукции. Мы осуществляем импортные поставки свежей продукции на основе прямых контрактов с иностранными партнерами .
Мы выражаем Вам свое глубокое почтение и предлагаем свежие овощи и фрукты.
Компания предоставляет отсрочку платежа. Находимся на оптовом складе РусАгроМаркет (с.Толмачево, 3307 км, д.30, к.А1) Возможна доставка нашим автотранспортом. Для постоянных клиентов предусмотрена скидка, все цены обсуждаемы.
Размещено: 04.05.2023
просмотры: 149
180 ₽
за Килограмм
Новосибирск

Лимоны

Пpиглашaем к coтpудничеству оптовые кoмпании, дилeров, cетeвыe и poзничныe мaгaзины. Пpямыe пoставки из Туpции пo вcей Poсcии бeз посpедникoв. Крупный oпт (от 20 тонн). Boзможен микc. Лимон Mayer - от 85р за 1 кг Лимон Enterdonat - от 107р за 1 кг Контроль сетевого качества на загрузке Бесперебойная оптовая поставка Сопроводительные документы и анализы Условия поставки: FСА, FОВ Опт (от одной фуры/контейнера)
85
Килограмм
Молодая развивающаяся компания предлагает оптом лимоны (сорта Eureka и Адалия) из Египта. Работаем на условиях поставки по предоплате. Чем больше объем поставки, тем меньше цена. Вопросы и предложения по телефону Telegram, Viber, WhatsApp. (Цена указана за килограмм при заказе 1 контейнера 40футов с учетом доставки в порт Новороссийска, без учета транспортировки по РФ) В связи с нестабильным курсом валют итоговую цену уточняйте у менеджера
112
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль