Лесовоз на шасси Урал с ГМ ОМТЛ-97

1 350 000 ₽
за Штуку
Тобольск
Описание
Шасси полный капремонт по заводской технологии с гарантией (вид и состояние нового автомобиля). К...
Читать далее
олесная формула 6х6, односкатный, двигатель ЯМЗ-236 Евро2 (стандартные коленвал, новая поршневая), предпусковой подогрев двигателя ПЖД-30, усиленная рама, усиленные рессоры, на новых высокопрофильных автошинах ОИ-25 (елочка). Гарантия 6 мес.
Укомплектован новым гидроманипулятором ОМТЛ-97 (ВелМаш) для работы с «крупным» лесом (макс. г/п 2900кг, макс. вылет стрелы 7,3 м, грузовой момент 9,7 тн/м) и универсальной площадкой. Гарантия завода-изготовителя. Монтаж любых установок: Синегорец, ВелМаш: ОМТЛ-97, ОМТЛ-70, Атлант-С 90, PALFINGER, LOGLIFT, Инман и других. Являемся официальными представителями заводов-прозводителей крановых установок, на все поставляемые КМУ и проводимые работы по монтажу имеются разрешения и сертификаты качества. Доставка по всей территории РФ и Казахстана.
Изготовление любых лесовозных, трубовозных и сортиментовозных площадок. В наличии и под заказ сортиментовозные прицепы (и полуприцепы), бортовые прицепы (и полуприцепы), прицепы-роспуски. Возможны другие варианты комплектации (на шасси с другим двигателем; с монтажом трубовозной площадки, без гидроманипулятора и тд.)
Оказываем полный комплекс сертифицированных услуг по капитальному ремонту, сервисному техническому обслуживанию, а также переоборудованию всех видов грузовых автомобилей "под ключ" (монтаж требуемой навески и оформление документов с регистрацией в ГИБДД) в спецтехнику различного предназначения: бортовой автомобиль, седельный тягач, самосвал, лесовоз, сортиментовоз, трубовоз, топливозаправщик, бензовоз, Тех воду, АКН, МВ-вакуумник, вахтовый автобус, ППУ, ПАРМ и д.р.
просмотры: 608
1 350 000 ₽
за Штуку
Тобольск

Грузовой сельхоз транспорт

Продам:
Урал-4320 АКН-10 автоцистерна нефтепромысловая , Вакуумка - 10куб.м.
Год выпуска 2008г.в., двигатель ЯМЗ-236 Турбо.
Автомобиль в отличном техническом состоянии, обслужен и вложений не требует.

Местонахождение Новый Уренгой.

Любая форма оплаты.
Работаем без Выходных!
Осуществляем доставку любым транспортом по согласованию с заказчиком!
Выгодные условия покупки: Торг! Обмен!

Подробно ознакомиться можно на сайте Компании
1 100 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль