Ленточная пила для резки мяса HLS-1650A

Ленточная пила для резки мяса HLS-1650A
1 / 1
41 909 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Ленточная пила HLS-1650A предназначена для резки костей, мяса и рыбы на куски различных размеров....
Читать далее
Пила имеет точную регулировку толщины нарезки. Исполнение Настольная. Материал корпуса Алюминий. Длина полотна, мм 1650. Рабочая поверхность, мм 400х436. Высота пропила, мм 180. Количество скоростей 1. Макс. скорость движения полотна, м/с 15. Мощность, кВт 0.75. Напряжение, В 220. Вес, кг 39. Высота (см) 80,3. Ширина (см) 51,1. Глубина (см) 60,6. Цена 790 $.
просмотры: 2113
Похожие товары лучших продавцов
41 909 ₽
за Штуку

Мясоперерабатывающее оборудование

Ленточная пила с подвижным столом VOLTEK J310 предназначена для распиловки мясных четвертинок и полутуш, а также порционной разделки мясных, рыбных и мясокостных полуфабрикатов на куски различной массы и размеров. Пила способна работать как с замороженным, так и свежим сырьём. Особенности: компактные размеры высота пропила 300 мм поддон для сбора мясных опилок полиуретановые ножки для установки и фиксации оборудования датчик при открытии двери, защита от несчастных случаев Данные пилы приобрели популярность на мясоперерабатывающих и рыбоперерабатывающих цехах, а также на мясных рынках, в супермаркетах и на предприятиях общественного питания. Высота распила330 мм Толщина нарезки4 - 180 мм Размеры рабочего стола470 х 680 мм Скорость вращения полотна1800 об./мин Потребляемая мощность1,5 кВт Напряжение220 В 50 Гц Масса55 кг Габариты580 х 660 х 1100 мм Страна производительКитай
65 500
Штука
Линия порционной нарезки Marelec Portio 2021 года выпуска Продемонстрировать в работе будет возможность в течение недели, далее линия будет демонтирована Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчёт с НДС Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Машина для нарезки порций с фиксированным весом PORTIO 3 предназначена для порционирования с фиксированным весом округлых продуктов, таких как филе тунца или филе неправильной формы, либо целой тушки рыбы. Вертикальный рез. В комплектации машины PORTIO 3 используются 3 комплекта камер/ лазеров для точного сканирования контура целой тушки. Комплектация: Динамические весы Marelec Portio Машина для порционной нарезки Marelec Portio 3 Тех. данные Marelec Portio: Весы: - подающий конвейер для разгона продукта Длина 750 мм Ширина ленты: 254 мм Скорость ленты: автоматически синхронизируется со скоростью ленты порциомата Двойная плита взвешивания для оптимальной производительности защитный колпак над устройством взвешивания. Две взвешивающие ленты: длина 300 мм + 450 мм - в зависимости от длины продукта используется короткий, длинный конвейер или комбинация из двух взвешивающих конвейеров. Максимальные размеры продукта: длина 670 мм., ширина 250 мм Четкость веса: 1 грамм Точность: стандартное отклонение 1,5 грамма Диапазон взвешивания: 0 5 кг производительность для продукта длиной 670 мм: макс. 35 шт./мин при одинаковом расстоянии и при максимальной скорости ленты порциомата 450 мм/сек. Машина для порционной нарезки, модель Portio 3 компания Marelec Характеристики: - 3-х камерная система для точной нарезки круглыхпродуктов - 2 боковые камеры сканируют боковые зоны продукта, которые не видит верхняя камера. Максимальный размер продукта: 800 мм (Д) x 240 мм (Ш) x 150 мм (В) Ширина конвейера: 254 мм Скорость конвейера: регулируемая 45 - 450 мм/с Скорость резки: до 17 резов в сек. (в зависимости от типа ножа) - мин. толщина: 6 мм - только для бескостного мяса и свежих продуктов (нарезка стейков из целой рыбы не проблема). Допустима поверхностная подморозка продукта, толщиной не более 5 мм или подкопченный продукт (опционально держатель последнего куска и сверхпрочный нож). Точность резки: зависит от характеристик продукта - влагозащищенная система Программное обеспечение предназначено для выполнения следующих действий: нарезка с фиксированным весом, нарезка с фиксированной толщиной и весом в комбинации Возможно автоматическое снижение скорости загрузочного конвейера Индивидуальное программирование скорости подающего и разгрузочного конвейеров Память на 99 программ Программирование в граммах или унциях Мойка: разработана для оптимальной мойки, отвечает стандартам гигиены (CIP) ПО: Marelec P1 стандартное оптимизированное ПО - подключение: прямое подключение к интернету для удобного удаленного обслуживания. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
21 850 000
Штука
Игольный инъектор марки VS компании HELPER может удовлетворить требования даже самых взыскательных производственников и технологов. Для того, чтобы рассол в продукте распределялся равномерно, особую важность играют ритмичность подачи самого продукта и рассола к нему. Сырьё транспортируется с помощью конвейера. Он надёжно удерживает продукцию и аккуратно, с филигранной точностью её передвигает. Рассол в инъекторе подводится в регистр с иглами с помощью трубы большого диаметра. Давление поддерживается непосредственно в регистре, а не на подаче, так как в иглах и шлангах происходят большие потери напора. Таким образом, гарантируется контролируемое равномерное давление рассола для каждой иглы и исключается факт не просола через засорение игл. Соответствует Европейским стандартам. Отвечает санитарной норме HACCP. Изготовлен из качественной нержавеющей стали SUS304.
2 047 500
Штука
Продaю пилу KТ- 400 для резки мяса Состoяние - pабoчее, рeмонт не тpeбуeтcя, нужны нoвыe пилы! Погрузку на ваш тpанcпорт организую! Продемoнcтриpую в рaботе! Нe хотитe тpaтить время и дeньги нa дopoгу, для oсмотрa? Пoкажу удaлённo по видеосвязи всё, чтo вам нужно - Звоните прямo cейчac, cоглacуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже! Технические характеристики: Напряжение, 380 В Мощность, 1,8 кВт Длина (мм) 650 Ширина (мм) 975 Высота (мм) 1890 Мощность (кВт) 1.8 Масса (кг) 137 Диаметр колеса (мм) 400 Скорость ленты (м сек) 20 Размер рабочей поверхности (мм) 830 х 500 (подвижный), 900 х 890 (неподвижный) Размер ленты (мм) 3135 х 20 Высота распила (мм) 375 Ширина распила (мм) 380 Описание: предназначена для нарезки на куски свежего или замороженного мяса, рыбы и птицы. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
275 000
Штука
Шкуросъёмная машина предназначена для снятия шкуры со свежей, дефростированной и соленой рыбы как средних пород рыбы (камбала, сельдь, омуль) так и крупных пород( кета, нерка, щука ), а так же кальмара. Производительность- 15 - 30 рыб/мин В наличии шкуросъемные машины с разной производительностью и в разной комплектации.
450 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль