Лента тефлоновая самоклеящаяся. Ширина 10 мм.

Лента тефлоновая самоклеящаяся. Ширина 10 мм.
1 / 1
480 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Поставляется роликом 30 метров (цена за ролик).
Стеклоткань с тефлоновым покрытием (PTFE), покрытая с одной стороны высокотемпературным, чувствительным к давлению силиконовым клеем. Желтая подложка из ПВХ используется для защиты клея от высыхания и простоты использования адгезионной поверхности.
Читать далее
№ 2810141
· 08 октября 2025
· 46 просмотров
480 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Москва

Могут подойти вам

Прочее оборудование

Лента конвейера DXD используется для отвода продукции от упаковочной машины DXD.
Ширина 118 мм
Длина 950 мм
2 880
Штука
Нагревательная платформа к упаковочным машинам серии TW-450E, покрыта тефлоновым напылением. Платформа прямоугольной формы. Предназначена для сваривания складки плёнки (встроены нихромовые термоэлементы, покрыты электро и термоизоляцией).
Металл с покрытием (тефлон PTFE).
3 100
Штука
Красящая лента для принтера белая CN 511 используется для термопечати путем нанесения даты на упаковочный материал нагреваемыми металлическими литерами.

Температура нанесения: 85 - 125C.

Рулон шириной 30 мм.
Длина намотки 122 м, 183 м или 244 м.

Белая красящая лента для термопринтера CN 511 - это высококачественная фольга для кодировки, которая обеспечивает четкое и стойкое нанесение изображения на поверхности.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход