Лен кондитерский коричневый

Лен кондитерский коричневый
1 / 1
36 ₽
за Килограмм
Ростов-на-Дону
Описание
Лён кондитерский пищевой Чистота 99,9 Влажность до 8 % Вся документация прилагается Мешок 25...
Читать далее
кг

Все семена пропущены через рентген XRay..

О производстве

Мы работаем без посредников, обеспечивая высокое качество продукции и услуг на всех этапах выращивания, хранения и транспортировки продуктов. Семена, которые мы продаем, выращиваются на наших собственных полях в России, где у нас есть почти гектаров земли.

С 2015 года мы являемся ведущим поставщиком семян подсолнечника и льна на российском рынке. Мы выращиваем, перерабатываем, продаем и поставляем нашу продукцию самостоятельно, обеспечивая тем самым уверенность в безопасности поставляемых продуктов и своевременную доставку.

Мы семейная компания. В течение многих поколений мы улучшаем наши стандарты производства, контроля и обслуживания, чтобы предлагать наивысшее качество семян и индивидуальный подход к каждому заказу.

Независимо от того, какое время года или размер, мы гарантируем выполнение каждого заказа, благодаря нашему потенциалу и потенциалу наших партнеров в России.

Мы работаем в соответствии со стандартами Европейского Союза

Согласно последнему регламенту ЕС по ограничению кадмия в искусственных удобрениях, наши посевы отвечают всем необходимым пределам. Кроме того, мы проверяем семена, произведенные и проданные нами, на присутствие свинца и ртути.

Мы гарантируем безопасность и готовность использовать наши продукты в продуктах пищевой промышленности.

Мы заботимся о качестве нашего урожая, надлежащем хранении и безопасном транспорте к нашим клиентам.

Семена льна

Принимая во внимание растущую популярность данного продукта мы в 2015 году расширили нашу линию по очистки льна, для того, чтоб быть уверенными в безопасности нашего продукта мы проверяем наш продукт с помощью металлоискателя и магнита а также рентгеном. В результате наши клиенты могут быть уверены, что приобретенные семена полностью безопасны и пригодны для употребления в пищу.

После прохождения необходимого контроля очищенное и изолированное льняное семя готово для использования в пищевой промышленности и в производстве растительного масла.

Мы и наши партнеры строго придерживаемся всех стандартов безопасности, проверяем каждую машину перед тем как отправить ее к клиенту.

Мы предлагаем семена с влажностью до 8% и загрязнением до 0,1%.

Поставляем семена льна в мешках из бумаги и полиэтилена, адаптированной к потребностям нашего клиента.
просмотры: 1121
36 ₽
за Килограмм
Ростов-на-Дону

Масличные культуры

Лен масличный, коричневый, высшая степень очистки. Идеальное качество, однородный цвет, цельные семена. Собственное производство! Полный пакет документов.
58
Килограмм
Предлагаем к поставке лен коричневый, отличного качества. Все показатели в ГОСТе. Отгрузка возможна навалом, биг бег, мешки. Имеются все необходимые документы. Возможна доставка автотранспортом или железнодорожным транспортом.
38
Килограмм
Предлагаем к поставке лен золотистый, отличного качества. Все показатели в ГОСТе. Отгрузка возможна навалом, биг бег, мешки. Имеются все необходимые документы. Возможна доставка автотранспортом или железнодорожным транспортом.
48
Килограмм
Предлагаем к поставке семена кориандра дробленного, отличного качества, показатели в ГОСТе. Отгрузка возможна навалом, биг бег, мешки. Имеются все необходимые документы. Возможна доставка собственным автотранспортом.
24
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль