КОМПЛЕКСНОЕ МИНЕРАЛЬНОЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ЗЕЛЕНЫХ САЛАТОВ 11-9-18

КОМПЛЕКСНОЕ МИНЕРАЛЬНОЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ЗЕЛЕНЫХ САЛАТОВ 11-9-18
1 / 1
129 ₽
за Килограмм
Дзержинск
Описание
Комплексное минеральное удобрение , содержащее комплекс макро-и микроэлементов для полноценного...
Читать далее
развития овощных культур и зелёных салатов. Высокое содержание микроэлементов
способствует здоровому росту и развитию растений, повышает содержание сахаров и витаминов в
плодах. Высокое содержание калия в составе удобрения улучшает вкусовые качества и лежкость
продукции. Состав и соотношение элементов питания подобраны с учетом требований культур к
минеральному питанию.
Размещено: 12.12.2022
просмотры: 189
129 ₽
за Килограмм
Дзержинск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Минеральные удобрения

Удобрение способствует лучшему росту и развитию растений, укрепляет их и обогащает полезными элементами. В результате, использование удобрений значительно увеличивает объем собранного урожая, а также его качество.

Преимущества
Обеспечивает закладку цветочных и плодовых почек
Повышает устойчивость в зимний период
Стимулирует рост корневой системы
Бесхлорное
Смешанное профессиональное удобрение для основного внесения и подкормки в начале вегетационного периода (весна-лето) в открытом и защищенном грунте. Стимулирует рост корней и побегов, повышает устойчивость растений к болезням и вредителям, создает основу для обильного цветения и завязыванию ягод.
Удобрение МЕРА Урожай+7 весеннее 1 кг - специальное комплексное удобрение, которое включает все основные элементы питания, в том числе и микроэлементы. Удобрение не содержит хлор и другие, вредные для растения соединения.

Сбалансированный состав удобрения: специально разработан для подкормки растений в весенний период.

Состав:


Макроэлементы: азот 18%, фосфор, P2O5 12%, калий, К2О 12%;
Микроэлементы: Mg 6%; Fe 0.3%; S 12%; B 0.2%; Cu 0.01%; Zn 0.01%.


Назначение: смешанное удобрение для основного внесения и подкормки в начале вегетационного периода (весна-лето) овощных, плодово-ягодных, цветочно-декоративных культур. Содержит полный сбалансированный набор элементов питания для роста вегетативной массы и корней растений, повышает устойчивость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, болезням и вредителям. Ускоряет развитие растений, создает основу для будущего урожая.

Внимание, применять строго в соответствии с прилагаемой инструкцией! При применении нельзя пить, курить, пр... подробнее
Гарантирует стимуляцию ростовых процессов растений, повышение антистрессовой активности и устойчивости к неблагоприятным факторам внешней среды и заболеваниям.Эффективен для всех культур, на всех типах почв.
Комплексное профессиональное минеральное удобрение содержит два индивидуальных состава(весна и осень), которые учитывают характерные периоды вегетации роз в течение года. Каждый период предъявляет свои требования к питанию, т.к. в разное время кусты нуждаются в различных элементах.
Стимулирует рост, повышает устойчивость к неблагоприятным факторам среды - Применяется для всех культур, на любых типах почвы
Специальное универсальное минеральное удобрение (тукосмесь) с микроэлементами.
Идеально подобранная пропорция элементов питания гарантирует здоровый рост и развитие таких культур как капуста, столовые корнеплоды (морковь, свекла и др.), огурец, кабачок, патиссон, томат, перец, баклажан, лук, чеснок, зеленые культуры, картофель, плодово-ягодные и цветочно-декоративные культуры.
Гарантирует стимуляцию ростовых процессов растений, повышение антистрессовой активности и устойчивости к неблагоприятным факторам внешней среды и заболеваниям.
- Комплексное удобрение с микроэлементами
- Стимулирует рост, повышает устойчивость к неблагоприятным факторам среды
- Применяется для всех культур, на любых типах почвы
Специальное комплексное удобрение, которое включает все основные элементы питания, в том числе и микроэлементы. Удобрение не содержит хлор и другие вредные для растения соединения.
Применяют как основное удобрение при подготовке почвы перед посадкой, как подкормку ранней весной и после сбора урожая. Гранулы разбросать и заделать в почву, после чего полить.
Комплексное минеральное (азотно-фосфорно-калийное) удобрение с диатомитом.

Подходит для основного внесения и подкормки в летне-осенний период, плодовых и хвойных деревьев и кустарников, декоративных растений, цветов, рассады клубники и земляники, луковичных культур, а также удобрения и закладки газона осенью.
Высокоэффективная тукосмесь с микроэлементами. Эффективен для всех культур, на всех типах почв. Сбалансированное.
Гарантирует стимуляцию ростовых процессов растений, повышение антистрессовой активности и устойчивости к неблагоприятным факторам внешней среды и заболеваниям. Эффективен для всех культур, на всех типах почв.
Комплексное минеральное удобрение гранулированное на основе фосфоритной муки и сульфата аммония. Состав: азот 9%, фосфор 14%, сера 10%, кальций 26%. Применяется под все культуры на всех видах почв.
16 000
Тонна
Комплексное минеральное удобрение гранулированное. Состав: азот 4%, фосфор 16%, калий 16%, сера 4%, кальций 22%. Применяется под все культуры на всех видах почв. Высокоэффективное комплексное удобрение, содержащее важнейшие для растений питательные элементы в одной грануле. Содержащиеся азот, фосфор и калия обеспечивает интенсивный рост вегетативной массы растений, а добавка серы улучшает усвоение растениями этих питательных элементов. Может применяться не менее 64% на всех почвах и под все культуры. Особенно эффективно в качестве весенней подкормки для однолетних и многолетних трав, а также кормовых культур и озимых зерновых. Обладает отличными физико-химическими характеристиками, что облегчает хранение и внесение. Производится из экологически чистого сырья.
20 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль