Квас Кубанский

Квас Кубанский
1 / 1
27 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Компания ООО "КУБАНЬПРОДУКТ" - одно из ведущих российских предприятий, занимающихся про...
Читать далее
изводством безалкогольных напитков на юге России.
Компания специализируется на производстве безалкогольных праздничных напитков в сегменте шампанских вин , лимонадов карамельной группы, сокосодержащих напитков, воды столовой питьевой и кваса.
За период с 2001 года по 2014 год предприятие неоднократно участвовало в различных выставках и презентациях своих напитков. Четырежды стало лауреатом конкурса "100 лучших товаров России", а главный технолог предприятия получил государственную награду и премию. В рамках реализации готовой продукции "Сказочное Шампанетто" было поставлено в Израиль и Италию. В Италии на заводе "Клаудио" был проведен обмен опытом и конкурс качества ,где продукция "Сказочное Шампанетто" заняла 1 место по всем контролируемым показателям, что было отмечено группой "НЕСТЛЕ" приветственным паспортом .
В 2014 году был запущен новый проект производства напитков класса премиум с содержанием натурального сока 10% ТМ "ВЕСЬ МИР В НАПИТКАХ" и лимонадов карамельной группы ТМ "КУБАНСКИЙ ПРОДУКТ" и по многочисленным запросам потребителей безалкогольное белое игристое вино ТМ "Сеньор Шампанье".
просмотры: 868
27 ₽
за Штуку

Газированные напитки

Квас Опохмелофф, Традиционный напиток, приготовлен полностью из натуральных продуктов путем брожения, имеет кисло-сладкий вкус и аромат ржаного хлеба. Не содержит ароматизаторов и ГМО
Цена указана оптовая за 2-литровую бутылку. Сейчас, в связи окончанием сезона, готовы/делаем хорошие скидки (ранее опт.цена была 85 р)!!
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль