Курсоуказатель ГеоТрек 7 - система параллельного вождения в Москва

Курсоуказатель ГеоТрек 7 - система параллельного вождения
1 / 1
56 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Курсоуказатель ГеоТрек 7 - новейшая система параллельного вождения, которая предназначена для опр...
Читать далее
еделения местоположения сельскохозяйственной техники в поле и точного управления широкозахватным агрегатом. Система определяет и отображает текущее местоположение, выдает на экране информацию для точного управления техникой, записывает траекторию движения техники в виде трека и точно рассчитывает обработанную площадь.
просмотры: 2925

Навигационные и контрольные системы

Система GPS-навигации для точного земледелия (параллельного вождения), основана на базе GPS/ГЛОНАСС навигационного устройства и программного комплекса АгроКурс. Устройство может работать в двух режимах: обработка полей и измерение площади полей. Программный комплекс отличается простотой использования и интуитивно понятным интерфейсом. Большой экран дает четкое изображение, позволяет эффективно осуществлять подруливание и минимизировать огрехи и перекрытия. Устройство может использоваться на любой сельхозтехнике и не требует специальных знаний для установки в кабину. Система дает точность позиционирования +/- 50 см и отлично подходит для процедур внесения удобрений и опрыскивания. + Лучшее предложение по соотношению цена/производительность! + Устройство работает на базе спутников GPS/ГЛОНАСС и программы АгроКурс + 2 режима работы: Обработка полей и Измерение площади + Точность позиционирования составляет +/- 50 см от ряда к ряду + Отлично подходит для процедур химобработки и внесения удобрений + Может использоваться на любом транспорте Доставка в регионы.
19 000
Штука
ГЛОНАШ 3.0 - это система параллельного вождения с размером дисплея 10 дюймов и возможность контроля вылива, высева и подключения системы автовождения. ГлоНАШ - это не только агронавигатор с ручным и автоматическим вождением, но и планировщик задач механизатора с функциями удаленного контроля. Механизатор, работая в поле, видит на экране планшета список начатых и завершенных задач, и объем выполненных работ, а через облачный сервис ГлоНАШ Веб диспетчер может отправлять новые задачи механизатору в режиме онлайн и контролировать их выполнение. У системы параллельного вождения ГлоНАШ - недорогая цена в сравнении с аналогами, особенно если сравнить состав комплекта, качество материалов и сборки оборудования. Мы берем деньги за возможности продукта, а не за рекламные слоганы Преимущества навигационной системы параллельного вождения и управления: - В ГлоНАШ встроен фильтр Аккурат для точного позиционирования - Систему ГлоНАШ можно установить самостоятельно - ГлоНАШ производится в России. Благодаря этому цена на 15% ниже зарубежных аналогов - ГлоНАШ имеет уникальный современный функционал, который постоянно расширяется - Круглосуточная техническая поддержка. Удаленное обновление ПО. Гарантия 24 месяца - Карты полей в облаке, задания водителям, контроль качества операций и скорости. Заказывайте агронавигатор ГЛОНАШ напрямую от производителя!
120 000
Штука
Курсоуказатель CHCNav Guide10 от компании Agrosmart Technologies это система управления, которая модернизирует многие виды тракторов с помощью компактного, современного и универсального решения по цене, которую может позволить себе каждое хозяйство. Компания Agrosmart Technologies предлагает: 1. Быструю доставку в любой регион Казахстана; 2. Гарантию 12 месяцев на автопилот; 3. Выгодные цены и условия; 4. Собственный сервисный центр с запасными частями.
300 000
Штука
Навигатор Агрокурс Профи является инновационным продуктом и может сравниться с импортными системами параллельного вождения по точности навигации и количеству функций при более доступной цене. Система состоит из компьютера с большим дисплеем, устанавливаемого в кабине транспортного средства и навигационной GPS/ГЛОНАСС антенны, которая закрепляется на крыше для качественного приема сигнала спутников. На дисплее отображается местоположение транспорта и линий разметки, расчерченные с шагом в ширину захвата вашего оборудования, закрашивается обработанная территория. Водителю нужно контролировать местоположение транспорта и совершать подруливания в соответствии с указаниями прибора на светодиодной шкале. Прибор является отличной альтернативой дорогим импортным системам точного земледелия! + Навигация с помощью внешней высокоточной GPS/ГЛОНАСС антенны + Режимы свободного вождения и разлиновки поля на базе линии АВ параллельно + Закраска обработанной территории на экране прибора + Точность позиционирования 30-40 см от ряда к ряду позволяет минимизировать перекрытия и огрехи + Функция смещения линии разметки для продолжения прерванной работы + Большой цветной дисплей с диагональю 7 дюймов (18 см) и высоким разрешением + Светодиодный указатель точного направления подруливания вверху экрана + Подсчет обработанной площади поля в гектарах + Функция измерения площади полей по контуру (опционально) + Сохранение истории работ + Индикация скорости в км/ч + Передача информации о перемещениях объекта на сервис в Интернете для контроля работы техники онлайн или по сохраненной истории (опционально) Навигатор комплектуется вариантами Проводной USB-антенной или Bluetooth-антенной
45 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль