Куриное яйцо всех категорий от производителя

4 ₽
за Штуку
Белово

Характеристики

Категория
С1
Описание
Яйцо Св (ячейка) ГОСТ
Яйцо Со (ячейка) ГОСТ
Яйцо С1(ячейка) ГОСТ
Яйцо С2 (ячейка) ГОСТ
Яйцо Со упаковка по 10 шт ГОСТ
Яйцо С1 упаковка по 10 шт ГОСТ
Яйцо С2 упаковка по 10 шт ГОСТ
Яйцо Домашнее ТУ01.47.2
Яичный порошок(мешок 20 кг)
Читать далее
№ 2761147
· 477 просмотров
4 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Белово

Могут подойти вам

Яйцо куриное

АО Птицефабрика Колышлейская реализует крупным и мелким оптом яйцо куриное категорий С1. самовывоз, доставка по Пензе.
Предлагаем ЯЙЦО куриное на прямую от производителя !
Категории : СО , С1 , С2 , СВ . Крупный ОПТ
Самовывоз - г.Волгоград .
Актуальную цену уточняйте по тел.
Нацелены на долгосрочное сотрудничество !
Даниловская птицефабрика осуществляет продажу куриного яйца С1.
ООО Торговый дом "Птицефабрика "Романовичи" в г. Смоленске (ООО "Птицефабрика "Романовичи" РБ), реализует яйцо куриное пищевое с оранжевым желтком всех категорий весовое и в упаковке по 10 шт. по РФ. Также имеется возможность отгрузки яйца куриного пищевого по ГОСТУ.
Предлагаем сотрудничество на постоянной основе по таким регионам как Рославль, Смоленск, Брянск, Орел, Курск. Отгрузки в другие регионы также рассматриваем.
Доставка транспортом продавца (также возможен самовывоз).
Любой объем, форма оплаты договорная. тел для связи: Екатерина
Предлагаем к поставке яйцо куриное столовое пищевое С1, С2, цветное и белое, весовое по 30 десятков и фасованное в яйцебоксы по 10шт
Реализуем яйцо куриное, всех категорий: С(1), С(2), С(О), С(В),также для пром. переработки (загрязнённое, с насечкой. Работаем с крупным и мелким оптом, цена договорная. Возможна доставка. Клетки по 30 штук. Скорлупа яиц чистая, без пятен крови и помета. ГОСТ оптом. Белое и коричневое.

Полный пакет документов. Гибкая система скидок.

Доставка собственным авто транспортом до Вашего склада/производства.

По объёму уточнять на почте/WhatsApp.

Тел:

WhatsApp:

E/mail:
Яйцо куриное на прямую от производителя. Категории : С1 , С2 , СО . Самовывоз .
Отгрузка - г.Волгоград. Только ОПТ
Реалезуем оптом яйцо куриное пищевое белое ГОСТ. Отгружаем с птицы фабрики, от 400 коробок. Все сопроводительное документы. Для уточнения информации пишите в ватсап или звоните по указоному телефону.
Продам яйцо фабричное и деревенское (домашнее). Деревенское яйцо имеет цвет скорлупы былый и кремовый, желток оранжевый, очень вкусные.
С2, С1, СО ОТБОРНОЕ крупное. По вопросам цены и доставки уточняйте по телефону.Цена зависит от количества преобретенной продукции. Доставку осуществляем по Ставропольскому краю. В другие регионы, самовывоз. Работаем с пекарнями, магазинами, оптовыми базами.
Есть в наличии яйцо на прямую от производителя , без посредников . СО , С1 , С2 . Все сопроводительные документы . Безнал . Самовывоз - г.Волгоград . Актуальную цену уточняйте по тел.
Даниловская птицефабрика осуществляет продажу куриного яйца С2.
Продаю домашние куриные яйца в СПб и Лен.обл

Курицы, питаются только кормом высшего качества которое влияет на полезность и размер яиц куриц-несушек.

Чистейший диетический продукт без какой-либо химии



Отборные и большие , бывают и чуть меньше

Размеры бывают разных видов:

высшая категория (СВ) массой более 75 г;
крупные яйца первой категории (С1) от 55 до 64.9 г;
второй категории (С2) от 45 до 54.9 г;
маленькие третьей категории (С3) от 35 до 44.9 г.
Цена тем не менее одинаковая , так как у нас своя мини ферма и мы работаем над качеством нашего продукта ..


Сроки хранения яиц - не больше 7 дней(недели) с момента вылупления..можно конечно больше , но наш продукт подолгу не задерживается

Все идет на реализацию и на собственную нужду..так что самим иногда не хватает


Самовывоз по адресу: Тосненский р-н. пгт Красный Бор

Доставка осуществляется как в Лен.обл ,так и в СПБ



Возим 1 раз в неделю (ст.м Купчино) - заранее уточняйте наличие и время .


Рассмотрим все предложения о... подробнее
Даниловская птицефабрика осуществляет продажу куриного яйца СО.
Продам яйцо домашнее куриное, с собственного хозяйства.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход