20 тон сахара, раз в месяц

27 ₽
за Килограмм
Краснодар
Описание
Самовывоз или доставка до Мск.С ндс и без.
Гост и нет.
Так же сахар комковой и другой неликвид
№ 2657005
· 917 просмотров
27 ₽
за Килограмм
телефон подтвержден
Краснодар

Могут подойти вам

Сахар

Здравствуйте,
меня НЕ интересуют виртуальные контракты на сто тысяч миллионов тонн ! С оплатой когда нибудь когда получим!

Работаю с реальными ЛЮБЫМИ объёмами ! Могу привезти хоть одну тонну в отличии от остальных супер торговцев кто ворочает только вагонами. Но цены буду разными, что вполне логично как я думаю.

В объявлении указана цена за сахар ТУ при оплате за наличный расчёт! Есть другие позиции к поставкам в моём профиле. Если нет-звоните могу организовать поставки любой c/х и фермерской продукции (масло, мука, крупы).

Всем хорошего настроения и отличных продаж. Если не отвечаю на телефон - значит занят в этот момент другим клиентом. Просто напишите Ваш заказ на Ватсап и я обязательно отвечу как освобожусь) Номер такой же как в профиле
35
Килограмм
В продаже сахар-песок ГОСТ , Экстра
Производство: Краснодарский край
Условия поставки: Самовывоз/доставка авто и ж/д.
Безналичный расчет, предоплата.
Цена указана с НДС, на условиях самовывоза с завода.
53
Килограмм
Реализуем оптом сахар-песок ТС2, ГОСТ
Фасовка: мешки ПП с вкладышем по 50 кг
Минимальная партия: от 10 тонн
Производство: Краснодарский край
Условия поставки:
Самовывоз
Доставка авто и ж/д транспортом
Условия оплаты:
Безналичный расчет, полная/частичная оплата
Цена указана с НДС

По всем дополнительным вопросам пишите пожалуйста сообщения с указанием вашей почты или контактного номера телефона
50
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль

Вход