Культиваторы Глуборыхлители КОМБИ

Культиваторы Глуборыхлители КОМБИ
1 / 1
370 000 ₽
за Штуку
Волгоград
Описание
Почвообрабатывающее орудие КОМБИ предназначено для обработки почвы: основной, гребне-кулисной и ч...
Читать далее
изельной. Основная обработка почвы выполняется под зерновые и технические культуры в два слоя. Верхний слой обрабатывается на 20см, нижний на 35см. При гребне-кулисной образуются кулисы высотой 15-20 см шириной 70 см. Чизелевание почвы производится на 40см с расстоянием между рабочими органами 70см. Обработка почвы выполняется на различных участках, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, с удельным сопротивлением до 0,1 МПа, твердостью до 4 МПа и влажностью до 30%. Орудие агрегатируется с тракторами типа "Кировец".
просмотры: 480
370 000 ₽
за Штуку

Комбинированные агрегаты

Агрегат предназначен для предпосевной обработки почвы, ухода за парами, осенней обработки стерневых полей, разделки пластов после вспашки многолетних травв, измельчения пожнивных остатков крупностебельных культур. Клас тяги 4-5 Агрегат обеспечивает: выравнивание полей, борьбу с сорняками, создание мульчирующего слоя для сохранения влаги, интенсивное перемешивание пожнивных остатков. Ширина захвата 7,2 и 10,8. Рабочие зоны: 1й ряд диски диаметром 650мм на отдельной стойке. 2й ряд6 два ряда стоек с плоскорежущими лапами 3й ряд:двухрядные катки
2 030 000
Штука
Глубокорыхлитель ГК-5,7 является комбинированным орудием для обработки почвы. Он может применяться на предпосевной подготовки почвы и обработки паровых полей (поднимаются стойки глубокорыхлителя), основной осенней обработки с глубоким рыхлением для эффективного накопления влаги для будущего урожая, а также для обработки старопахотных и залежных земель. Ширина захвата-5,7 метра легко меняется на 4 метра путем поднятия боковых секций для трактора меньшего класса тяги.ВЫ сами выбираете какие рабочие органы использовать для Вашей технологии. Обеспечиваем доставку до хозяйства!!!
1 390 000
Штука
Глубокорыхлитель ГК 5,7 предназначен для основной глубокой безотвальной обработки почвы. За один проход измельчаются растительные остатки, разрушается подплужная подошва, выравнивается поверхность и обеспечивается доступ кислорода и влаги на глубину до 40 см, сохраняется при этом максимальное количество растительных остатков на поверхности. ГК 5,7 прицепной, содержит соединенные рамы, шарнирно присоединенные к ним боковые рамы, опорные транспортные колеса, гидросистему для выглубления рабочих органов и складывания глубокорыхлителя в транспортное положение. На средней и боковых рамах закреплены дисковые секции, рыхлители, плоскорежущие лапы и двухрядные трубчатые катки. При движении глубокорыхлителя дисковые секции измельчают растительные остатки, обеспечивают равномерное рыхление почвы и заделку измельчительной массы в обработанном слое. Индивидуальная подвеска дисков на пружинах предотвращает поломки секций при наездах на препятствия. Рыхлители разрушают на глубине почвенную подошву при минимальном изменении поверхности почвы. Стрельчатые лапы подрезают сорные растения и производят окончательную обработку почвы, катки выравнивают поверхность и плющат пожнивные остатки. Глубина обработки рабочих органов глубокорыхлителя регулируется индивидуально: диски 5-10 см, рыхлители 25-40 см, плоскорежущие лапы 5-16 см.
1 850 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль