Культиваторы для междурядной обработки Kultikrop KP-12

536 000 ₽
за Штуку
Барнаул
Описание
Культиваторы 2011г.в.,
Рассрочка, кредит от СИБСОЦБАНКА ООО г..
Кредит от 3-5%
просмотры: 733
536 000 ₽
за Штуку
Барнаул
Результаты проверки
телефон подтвержден

Глубокорыхлители

Культиватор сплошной обработки Витязь универсальный прицепной складной Кпд-6 г. Краснодар от официальных представителей с доставкой в хозяйства и гарантией на год.
Мы предлагаем самые низкие цены за культиваторы. Необходимая мощность трактора: от 130 л.с. Ширина захвата 6 м. Цена указана за культиватор с задним одинарным катком с учетом доставки в ваше хозяйство.
Глубина обработки культиваторов КПД регулируется опорными колесами, которые расположены непосредственно перед рабочими органами и прикатывающим катком, который находится за рабочими органами. Это позволяет добиться равномерной глубины обработки, что в свою очередь способствует получению равномерных всходов с/х культур. В то же время использование S-образной пружинной стойки сечением 65х12мм и лапы 230мм позволяет работать на полях с повышенной засоренностью с глубиной обработки до 12 см.В качестве несущего модуля прицепных складывающихся культиваторов ВИТЯЗЬ-Евро используется гибрид прицепа и основного шасси Лафет. При этом ос... подробнее
1 411 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль