Культиватор широкозахватный

цена: 470 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
ООО "Агро НОМ" производит и реализует культиваторы широкозахватные серии КПШ-8М.
Рабочие органы культиватора - S-образные пружинные стойки сечением 65х12 мм (Беллота), лапа-стрела шириной 250 мм. Рабочие органы расположены в 3 ряда. Расстояние между рядами стоек 70 см, между стойками в ряду 60 см, перекрытие лап 5 см.
Культиватор комплектуется боронами зубовыми БЗСС-1,0, боронами штригельными, катками спиральными.
ТРАНСПОРТНЫЙ ГАБАРИТ КУЛЬТИВАТОРА КПШ-8М - 2,5 М.
Показать полное описание
№ 1323350
· 2786 просмотров

Культиваторы

AGROKRAFT- ЭТО КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ РАЗРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА КОНФИГУРАЦИЮ НАБОРА СВОИХ РАБОЧИХ МОДУЛЕЙ НА ОСНОВЕ ЕДИНОГО НОСИТЕЛЯ!
АГРОТЕХНИКА С ПЕРЕДОВЫМИ БИОТЕХНОЛОГИЯМИ 2025 Г.

ВСЕ ДАННЫЕ ПРИВЕДЕНЫ В РАСЧЁТАХ РЕАЛЬНОЙ НАРАБОТКИ И РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ КУЛЬТИВАТОРОВ В ХОЗЯЙСТВАХ ЭПИЦЕНТР АГРО - ГА, КУСТО АГРО - ГА, ФГ ДЕДОВА 6 500 ГА, АГРОХОЛДИНГ СВАРОГ ВСЕТ ГРУП - ГА ИЗ КОТОРЫХ ПОД СОЕЙ ГА.

Культиватор для меж рядной обработки GELIO-17K/XL: рама складная XL,
рабочая ширина 11,40м, транспортная ширина 4м, 3х точечная навеска,
резиновые опорные колеса 4
шт., рабочая группа GELIO-K 17шт.
3 700 000
Штука
Компания Сельхозтехника производит культиваторы предпосевной обработки почвы разной ширины захвата от 4м до 8 м. Культиватор является аналогом культиватора ИМТ (Сербия).
Культиватор КПП-8 предназначен для предпосевной подготовки почвы и обработки паров. Культиватор может работать во всех почвенно-климатических зонах России при влажности почвы 8-28 % и твердости до 1,6 МПа (1,6 кГс/см2) в горизонтах от 0 до 15 см на полях с ровным и волнистым до 80 рельефом местности, кроме почв, подверженных ветровой эрозии.
Не допускается в почве и на поверхности поля камней размером свыше 10 см, куч соломы, шпагата и проволоки.
Культиваторы комплектуются универсальными стрельчатыми лапами захватом 150 мм, закреплёнными на Sобразной пружинной стойке.
Культиватор агрегатируется с тракторами тягового класса 2 (лс). Способ агрегатирования прицепной.
Устройство и работа изделия
Культиватор КПП-8 представляет собой прицепную систему состоящую из бруса шарнирно соединённого с боковыми брусьями. К нему прис... подробнее
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:
Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.9,94
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)11
Глубина обработки до см.12
Количество рабочих органо... подробнее
2 171 670
Штука
Производим культиватор междурядной обработки КМО-5,6 (8х70).
- предназначен для междурядной обработки пропашных культур высотой до 1 м. с междурядьями 45-70 см, а также овощных культур и картофеля.
Секции культиватора имеют параллелограмную конструкцию. Секции могут быть укомплектованы 3-мя или 5-ю S-образными стойками (обычными или усиленными с подпружинниками), позволяющими устанавливать стрельчатые лапы 105 мм, 150 мм,175 мм, либо долотообразные лапы, а так же окучники.
По желанию заказчика могут комплектоваться:
- туковысевающими аппаратами с регулировкой количества вносимых минеральных удобрений;
- оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) и локальной обработки гербицидами;
- транспортное устройство.

Технические характеристики
Тип агрегата – навесной
Масса культиватора, кг 950
Ширина захвата рабочая, м 5,4/5,6
Ширина в транспортном положении, м 2,1
Количество секций, шт. 13/9
Рабочая скорость, км/ч до 15
Ширина междурядий, см 45/70
Глубина обр... подробнее
Культиватор навесной 4 метровый с катками и зубчатыми боронами (двух и трёх брусные)
Предназначен для предпосевной обработки почвы.
Ширина захвата: от 1.6м до 6м.
250 000
Штука
Культиватор окучник Кон 2,8

2013 года выпуска
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

Культиватор окучни предназначен для обработки четырехрядных посадок картофеля с междурядьями 70 см.

Комплектация:

КОН-2,8А-05 - с лапами, не наплавленными твердым сплавом, бороной ротационной (без подкормочного приспособления и без сетчатой бороны).

Тех. данные:

Производительность, га/час 2,2 - 2,4
Рабочая скорость, км/час до 8,0
Рабочая ширина захвата, м 2,8
Масса, кг 851 (718)

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
165 000
Штука
Культиватор КПС-6 цельнорамный для сплошной обработки почвы


Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Полностью обслужен

Культиватор предназначен для предпосевной обработки почвы и обработки паров с одновременным боронованием. Способ агрегатирования прицепной. Культиватор применяется во всех почвенно-климатических зонах, исключая районы с каменистыми почвами и стерневыми фонами.

Тех. данные КПС-6:

ТИП ИЗДЕЛИЯ

Полуприцепной цельнорамный
Ширина захвата 6 м
Агрегатируется (тяговый класс) 2:3
Производительность 6 га/час
Глубина обработки почвы 512
Кол-во рабочих органов 24
Ширина колеи, мм 3500
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ БЕЗ БОРОН

В рабочем положении (ширина/длина/высота) 6080/6780/1050 мм
В транспортном положении (ширина/длина/высота) 6080/5780/1730 мм

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
385 000
Штука
Kультиватоp предпоcевной АКШ-6
Пpиезжaйте на oсмотp, подключим и покaжeм
Дeмoнтaж и пoгрузку берём нa себя
Цeну укaзали за бeзналичный расчет с НДC, бeзналичный pacчет бeз НДС, нaличный раcчёт
Moжнo пoсмoтpeть удaленнo по видeo WhаtsАрр
Документация ecть
Культиватоp прeднaзнaчeн для предпoсевной обработки почвы с выполнением за один проход операций рыхления, выравнивания и прикатывания почвы. Первый ряд катков дробит комки и выравнивает поверхность поля, S-образные стойки с лапами производят рыхление, а два ряда планчатых катков выравнивают и уплотняют почву под посев. Представляет собой комбинированную полунавесную машину состоящую из рамы, четырех секций рабочих органов, двух механизмов подъема и догрузки боковых секций, колесного хода, сницы с талрепом, гидросистемы и электрооборудования. Перевод боковых секций из рабочего положения в траспортное осуществляется гидросистемой и механизмом догрузки, который позволяет обеспечить равномерное давление катков на почву всего агрегата. Испо... подробнее
500 000
Штука
Культиватор пропашной Лидер 12

2014 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт

Культиватор пропашной обеспечивает реализацию влагоресурсосберегающей почвозащитной технологии обработки почвы

Тех. данные Лидер 12:

Тип устройства прицепное трехмодульное
Тяговый класс трактора 4 или 5
Захват 12 м
Производительность м2/ч
Вес 6,365 т
Габариты 8,8х12х1,4 м
Работает с тракторами Т-150, К-700

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
790 000
Штука
продаю Культиватор компактор для приготовления почвы под картофель/мелкосемянку, выравнивающий неровности, ширина захвата 4,6 м
420 000
Штука
Продаю культивaтор 6 м



B рабочем сoстoянии - лично продемонcтpиpую в рaбoтe!



Пpoверю рабoту пepед пoкупкoй - вы убeдитесь в исправноcти!

Oтвечу нa всe техничeские вoпpоcы!

Погpузку нa ваш трaнcпopт oрганизую!



Фopма oплaты - наличный pacчёт, бeзнaличный pасчет без HДC дорoже!



Технические характеристики:

Страна производства: Россия
Агрегатирование с трактором МТЗ 1222
Ширина захвата 6 м
Описание: предназначен для сплошной, предпосевной и паровой обработки почвы по классической технологии



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: Культиватор 6м, Культиватор 6 метров, Культиватор навесной 6м, Почвофреза 6м, Фреза почвенная 6 метров, Фреза культиваторная 6м, Навесной культиватор 6м, Прицепной культиватор 6м, Культиватор для трактора 6м, Культиватор 600 см, Ширина захвата 6м, Культиватор с катком 6м, Культиватор гидрофицированный, Культиватор складной 6м, Культиват... подробнее
620 000
Штука
Стерневой культиватор актуален на полях, страдающих от корневищных сорняков - пырея ползучего, осота, хвоща полевого и др. Он подрезает сорную растительность, замедляя рост растения, но при этом не измельчает его.После прохода агрегата часть стерни и растительных остатков сохраняется на поверхности, снижая, тем самым, воздействие ветровой и водной эрозии, а также способствует снегозадержанию.Может быть установлена лапа 480 мм - для полного перекрытия, либо долото 135 мм - для полосовой обработки и экономии топлива.Выравнивает и уплотняет почву по всей ширине захвата, при этом трубчатый каток способствует вычесыванию сорной растительности.

Технические характеристики:
ширина захвата, м7,31
требуемая мощность колесного трактора, л.с.от 300
тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм
требуемое количество пар гидравлических выводов2
глубина обработки почвы, см до 15 (до 16 при установке оборотного долота)
рабочая скорость, км/ч 9-12
количество рядов стоек, шт.2
количество стое... подробнее
2 726 020
Штука
Культиватор прицепной 4 метровый,с катками и зубчатыми боронами, трёх рядный.
450 000
Штука
Культиватор для междурядной обработки КМО с системой внесения жидких минеральных удобрений ЖКУ - надежная сельскохозяйственная машина производимая для российского рынка компанией Сельхозтехника.

Культиватор для междурядной обработки почвы КМО, предназначен для междурядной обработки и подкормки пропашных культур посевов: кукурузы, подсолнечника, сорго, клещевины, свеклы и других пропашных культур с шириной междурядной обработки 45 или 70 см.

Пропашные культиваторы для междурядной обработки почвы (КМО) могут применяться на всех типах почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями , с влажностью почвы до 30%, с твердостью почвы до 2,0 МПа, с ровным и волнистым рельефом поля уклоном до 5 градусов.

Пропашные культиватор для междурядной обработки (КМО), в зависимости от установленных рабочих органов и приспособлений, выполняет следующие технологические операции:
- междурядная обработка с минимальными защитными зонами;
- окучивание (присыпание проростков сорняков в рядке);
... подробнее
654 000
Штука
Компания ООО quot;ТД АгроПромГруппquot; производит пропашной культиватор междурядной обработки КМО-5,6 Орион (8х70/12х45).
- предназначен для междурядной обработки пропашных культур высотой до 1 м. с междурядьями 45-70 см, а также овощных культур и картофеля.
Секции культиватора междурядной обработки КМО Орион имеют параллелограмную конструкцию. Секции пропашного культиватора Орион могут быть укомплектованы 3-мя или 5-ю S-образными стойками (обычными или усиленными с подпружинниками), позволяющими устанавливать стрельчатые лапы 105 мм, 150 мм,175 мм, либо долотообразные лапы, а так же окучники.
По желанию заказчика пропашной культиватор КМО Орион может комплектоваться:
- туковысевающими аппаратами с регулировкой количества вносимых минеральных удобрений;
- оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) и локальной обработки гербицидами;
- транспортное устройство.

Технические характеристики культиватор междурядной обработки КМО-5,6 Орион
Тип агрегата навесной
Масса культ... подробнее
485 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход