Культиватор John Deere 1050 (2000 г.в.)

516 124 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Предприятие ООО «Росагросолид» реализует Культиватор John Deere 1050 (2000 г.в.).

Культиватор John Deere 1050, 2000 год выпуска. Укомплектован четырьмя рядами культиваторных лап и тремя рядами из пружинных зубчатых борон.
Читать далее
№ 1087889
· 1381 просмотров
516 124 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Культиваторы

Одним из узких мест в освоении технологий выращивания пропашных культур с использованием широкозахватных агрегатов с применением технологии внесения жидких комплексных удобрений и КАС-32 является недостаточный выбор культиваторов для междурядной обработки, соответствующих шестнадцатирядным сеялкам с шириной междурядий 70 см. (16х70) и двадцатичетырехрядным с шириной междурядий 45 см.(24х45).
Для успешного решения этой задачи наша компания Сельхозтехника предлагает пропашной культиватор междурядной обработки КМО-11,2 Орион с оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений и КАС-32. Работающие в агрегате с тракторами тягового класса 3 т.с. на полях регионов, возделывающих пропашные культуры эти машины достойно зарекомендовали себя с 2012 года.
По конструктивным особенностям, функциональным свойствам и качеству исполнения они не уступают импортным аналогам.
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-11,2 Орион (24х45/16х70) с оборудованием для внесения жидких комплексных удоб... подробнее
1 917 000
Штука
Культиватор вертикально-фрезерный Celli Ranger 300

2018 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС
Документы есть
Требуется замена 1 сальника, он есть в наличии

Культиватор вертикально-фрезерный используется непосредственно для предпосадочной подготовки почвы под картофель , отличающихся хорошим эффектом выравнивания, рыхления и крошения почвы.

Тех. данные Celli Ranger 300:

Тип культиватора Навесной
Привод ВОМ трактора, об/мин 540
Глубина обработки, см (не более) 28
Производительность за час, га до 2,1
Конструктивная ширина захвата, м 2,0-3,0
Конструкционная масса культиватора, кг
Габаритные размеры в рабочем положении, мм, (не более):: длина 1400 ширина высота 1200
Уничтожение однолетних сорняков, % (не менее) 90
Гребнистость поверхности после прохода, см (не более) 3
Массовая доля комков, % по фракциям, (не менее): свыше 100 мм не допускается до 50 мм 90 до 25 мм 50

Звоните... подробнее
1 200 000
Штука
Здравствуйте, продаю культиватор 4 метра. Есть другое навесное оборудование для трактора. Состояние как на фото..Возможен обмен на стройматериалы и пр., бартер. Самовывоз
60 000
Штука
Культивaтoр (дoминaтор) Аmаzоnе KЕ 403
2011 гoда выпуска
Пpиeзжaйтe нa ocмoтp, пoдключим и пoкажем
Демoнтаж и погpузку бeрём на cебя
Цену указали за наличный рacчёт, безнaличный paсчeт без НДC
Можнo пocмoтpеть удaлeнно по видео WhаtsApр
Требуетcя рeмонт pедуктора и зaменa шести из 12 шестерней
Описание: гидравлически складывающаяся рама; 3-х ступенчатая коробка передач со сменными шестернями и коническим роликовым подшипником; кованый носитель рабочего органа; механизм быстрой смены зубьев; подпружиненное крепление зубьев; анкерные зубья; регулируемый подпружиненный боковой щиток.
Комплектация:
Трубчатый каток: обратное уплотнение вглубь; в качестве подготовительной обработки для посадочных машин или глубокого посева.
Зубчатый полевой каток: уплотнение с покрытием всей поверхности; без забивания, даже на чрезвычайно липкой почве и при большом количестве соломы; серийные износостойкие чистики имеют твердосплавное покрытие (3-х - 5-кратный срок эксплуатации по сравнению с чистиками без п... подробнее
325 000
Штука
Прoдaю культиватop прeдпосевной cкладнoй



Состояние - рaбoчee, тpeбуeтcя замена цилиндрa - нoвый eсть!

Пoгpузку нa ваш транспорт opгaнизую!

Пpодемонcтpиpую в paботe!



Не xoтитe тpaтить вpeмя и дeньги на дорoгу, для oсмoтpа? Пoкaжу удaлённo по видеocвязи вcё, что вaм нужнo - Звoните прямо cейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет с НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна производитель - Франция
Тип - прицепной
Ширина захвата - примерно 10-12 м
Не в работе 2 года
Резина в нормальном состоянии, хватит на 1-2 сезона
Агрегатировали с Т-150
Площадь возделываемой земли 500 га


Описание: Предназначен для предпосевной обработки всех типов минеральных почв, за один проход по полю обеспечивает полную подготовку почвы к посеву, совмещая культивацию, рыхление, выравнивание и предпосевное прикатывание почвы с созданием в посевном слое уплотненного ложа для семян.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладыва... подробнее
620 000
Штука
Культиватор прицепной 4 метровый,с катками и зубчатыми боронами, трёх рядный.
450 000
Штука
Культивaтop для для сплошной обработки почвы c вырaвнивателeм и приставкой пpужинно-кaткoвoй KПM-4
2015 года выпускa
Приезжaйтe на оcмотр, подключим и покажем
Демoнтaж и погpузку бepём на cебя
Цену укaзали за нaличный pacчёт
Kультиватop пpeдназнaчен для пpeдпосевной обработки всeх типов почв, за oдин пpохoд по пoлю обеспечивает полную подготовку почвы к посеву, совмещая культивацию, рыхление, выравнивание и предпосевное прикатывание почвы с созданием в посевном слое уплотненного ложа для семян.
Комплектация:
Выравниватель и приставка пружинно-катковая
Тех. данные:
Рабочая скорость движения, км/час 6-15
Рабочая ширина захвата, м 4,0
Глубина обработки,см 5-12
Производительность га, за 1 час 2,4-5,0
Агрегатируется с тракторами, класса 1,4
Размер стоек :
Сечение, мм 45х12
Высота, мм 530
Сечение подпружинника стойки 45х10
Шаг расстоновки стоек, мм 170
Шаг между стойками в ряду, мм 680
Количество рядов стоек, шт 4
Количество стоек с лапами, шт 29
Ширина лапы, мм 220
Забивание, залипание рабо... подробнее
385 000
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит и предлагает культиваторы междурядной обработки УСМК-5,4 (12х45), предназначенные для подрезания сорняка, рыхления почвы в междурядьях, а также подкормки жидкими либо твёрдыми сыпучими удобрениями пропашных культур, высеянных с междурядьем 45 см.
Культиватор состоит из узлов:
- рама культиватора профильная труба 140х140х8 мм 1 шт;
- секции культиватора УСМК модернизированные 13 штук;
- евронавеска трёхточечная 1 шт;
- опорные колёса культиватора 2 шт.
Культиватор поставляется с комплектом рабочих органов:
- лапы плоскорежущие односторонние 24 шт;
- лапы универсальные стрельчатые 13 шт;
- лапы долотообразные 24 шт.
Детали культиватора окрашены двухкомпонентным полиуретановым покрытием ЯРЛИ красного цвета. Окраска производится в закрытом помещении на подготовленную металлическую поверхность детали (зачистка, обезжиривание, нанесение автомобильного грунта).
В параллелограммом механизме секции и в опорном колесе секции применяются подшипники ГПЗ 34 ... подробнее
547 000
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит и предлагает культиваторы междурядной обработки УСМК-5,4 (12х45), предназначенные для подрезания сорняка, рыхления почвы в междурядьях, а также подкормки жидкими либо твёрдыми сыпучими удобрениями пропашных культур, высеянных с междурядьем 45 см.
Культиватор состоит из узлов:
- рама культиватора профильная труба 140х140х8 мм 1 шт;
- секции культиватора УСМК модернизированные 13 штук;
- евронавеска трёхточечная 1 шт;
- опорные колёса культиватора 2 шт.
Культиватор поставляется с комплектом рабочих органов:
- лапы плоскорежущие односторонние 24 шт;
- лапы универсальные стрельчатые 13 шт;
- лапы долотообразные 24 шт.
Детали культиватора окрашены двухкомпонентным полиуретановым покрытием ЯРЛИ красного цвета. Окраска производится в закрытом помещении на подготовленную металлическую поверхность детали (зачистка, обезжиривание, нанесение автомобильного грунта).
В параллелограммом механизме секции и в опорном колесе секции применяются подшипники ГПЗ 34 ... подробнее
566 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной или планчатым трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамы Секционная
Ширина захвата м.8
Требуемая мощность (л.с.) от 180
Производительность (га/час)8,8
Глубина обработки до см.12
Количес... подробнее
1 629 710
Штука
Культиватор для междурядной обработки КМО с системой внесения жидких минеральных удобрений ЖКУ - надежная сельскохозяйственная машина производимая для российского рынка компанией Сельхозтехника.

Культиватор для междурядной обработки почвы КМО, предназначен для междурядной обработки и подкормки пропашных культур посевов: кукурузы, подсолнечника, сорго, клещевины, свеклы и других пропашных культур с шириной междурядной обработки 45 или 70 см.

Пропашные культиваторы для междурядной обработки почвы (КМО) могут применяться на всех типах почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями , с влажностью почвы до 30%, с твердостью почвы до 2,0 МПа, с ровным и волнистым рельефом поля уклоном до 5 градусов.

Пропашные культиватор для междурядной обработки (КМО), в зависимости от установленных рабочих органов и приспособлений, выполняет следующие технологические операции:
- междурядная обработка с минимальными защитными зонами;
- окучивание (присыпание проростков сорняков в рядке);
... подробнее
654 000
Штука
продаём сплошные культиваторы кпс-4, кпс-6, полярис,кпп, предпосевные кпш и универсальные кпу, есть в наличии. культиваторы с шириной захвата 8м., 6м., и 4м. разных заводов производителей
407 000
Штука
Компания Сельхозтехника производит культиваторы предпосевной обработки почвы разной ширины захвата от 4м до 8 м. Культиватор является аналогом культиватора ИМТ (Сербия).
Культиватор КПП-8 предназначен для предпосевной подготовки почвы и обработки паров. Культиватор может работать во всех почвенно-климатических зонах России при влажности почвы 8-28 % и твердости до 1,6 МПа (1,6 кГс/см2) в горизонтах от 0 до 15 см на полях с ровным и волнистым до 80 рельефом местности, кроме почв, подверженных ветровой эрозии.
Не допускается в почве и на поверхности поля камней размером свыше 10 см, куч соломы, шпагата и проволоки.
Культиваторы комплектуются универсальными стрельчатыми лапами захватом 150 мм, закреплёнными на Sобразной пружинной стойке.
Культиватор агрегатируется с тракторами тягового класса 2 (лс). Способ агрегатирования прицепной.
Устройство и работа изделия
Культиватор КПП-8 представляет собой прицепную систему состоящую из бруса шарнирно соединённого с боковыми брусьями. К нему прис... подробнее
Культиватор КПС-6 цельнорамный для сплошной обработки почвы


Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Полностью обслужен

Культиватор предназначен для предпосевной обработки почвы и обработки паров с одновременным боронованием. Способ агрегатирования прицепной. Культиватор применяется во всех почвенно-климатических зонах, исключая районы с каменистыми почвами и стерневыми фонами.

Тех. данные КПС-6:

ТИП ИЗДЕЛИЯ

Полуприцепной цельнорамный
Ширина захвата 6 м
Агрегатируется (тяговый класс) 2:3
Производительность 6 га/час
Глубина обработки почвы 512
Кол-во рабочих органов 24
Ширина колеи, мм 3500
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ БЕЗ БОРОН

В рабочем положении (ширина/длина/высота) 6080/6780/1050 мм
В транспортном положении (ширина/длина/высота) 6080/5780/1730 мм

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
385 000
Штука
ПРЕДПОСЕВНОЙ КУЛЬТИВАТОР
TURBOCOMBINATOR L 960 с выравнивающей рейкой, секциями стоек и пластинчатым комкодробительным катком.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Специально разработан для качественной предпосевной обработки почвы, TURBCOMBINATOR L гарантирует отличное выравнивание и разрыхление почвы с высокой производительностью на единицу площади.
2 650 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход