Кукурузные жатки Tecnomais! 8 - ми рядковая

39 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Производство Германо - Итальянское. В базовую комплектацию входит: нижний измельчитель, защита к...
Читать далее
олес, гидравлическая регулировка пластин междурядья.


Безупречный срез на скорости 12-13 км/ч, отсутствие потерь. Результаты проведенных в 2014 году испытаний (в Выселковском районе Краснодарского края) показали, что жатка легко обходит по скорости уборки и чистоте среза жатку другого известного немецкого производителя, и ближайших итальянских аналогов.

При разработке конструкторы компании Tecnomais учитывали постоянно растущую мощность современных комбайнов: при большой скорости движения, удлинённые русла жатки более качественно обрабатывают стебли и способствуют снижению потерь урожая. Вращающиеся цилиндры на руслах имеют продольные отверстия, позволяющие производить регулировку ножей непосредственно во время эксплуатации жатки,что так же увеличивает срок их использования до замены. Кроме того, рядом с вращающимися ножами установлен контр нож который гарантирует бесперебойную работу агрегата, в том числе и при наличии большого количества сорняков.

Жатка от компании Tecnomais штатно комплектуется защитными приспособлениями, которые предохраняют колеса комбайна от повреждения стерней. К тому же с помощью специальных рамок-адаптеров жатки очень просто устанавливаются на все самые популярные модели зерно-и кормоуборочных комбайнов.
просмотры: 1476
39 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Жатки для уборки кукурузы

1) Жатка итальяно-турецкого производства (сборка Турция, та же жатка Fantini только турецкой сборки) 2) Так же система измельчения как на жатке Герингоф (отзывы клиентов) 3) Полностью независимая гидравлическая система привода конических шнеков для уборки полегшей кукурузы, приводится в действие от консульного шнека жатки) 4) Адаптируется с любым комбайном 5) Все шестерни металлические в отличие от конкурентов, так же как и шестерни мысовых цепей 6) Карданнно редукторный привод жатки, обеспечивает большую скорость уборки в отличие от цепного привода, соответственно сроки уборки сокращаются что гарантирует уборку кукурузы в заданные сроки 7) Минимальные потери, за счёт конструкционных особенностей данной модели жатки несомненно выволочет её на лидирующие позицией в своём виде. 8) Боковые конические шнеки, гидравлическая регулировка зазор пластин отрывателя, плющитиль стеблей, это все базавая комплектация а не доп опция 9) Жатка оставляет минимальный срез в 3-5 см. От земли что обеспечивает беспроблемную обработку почвы без измельчения стерни, соответственно экономия на горючем, рабочих органах и за-работной плате работников 10) Возможность перейти на нуливую технологию, так как жатка оставляет после себя хороший мульчирующий слой, что необходимо при нуливой технологии земледелия для меньшего выветривания влаги и меньшего распространения сорняков 11) Измельчитель у жаток Akturk находится сзади протягивающих вальцов, что обеспечивает качественное измельчения на скорости до 15 км в час
3 690 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль