Кукурузная крупа (№4, №5, крупа мелкого помола)

Описание
Кукурузная крупа шлифованная ГОСТ произведена из зерна кукурузы, выращенной в Красноярском крае и...
Читать далее
является одним из основных видов сырья для производства кондитерских изделий, сухих завтраков, а также используется в кулинарии. Кукурузная крупа содержит растительные пищевые волокна, которые стимулируют моторику кишечника, витамины А, группы В (особенно В1, В2), С, Е, К, РР, все главные антиоксиданты, которые ускоряют работу мозга, повышают уровень гемоглобина крови и оказывают помощь в передаче нервных импульсов.Также имеется редко встречающийся в продуктах питания кремний, отвечающий за прочность зубной эмали. Продукт не содержит глютена, поэтому его включают в питание людей с аллергией на пшеничную клейковину. Кукурузная крупа является слабым аллергеном, её можно использовать в питании детей после года. При регулярном употреблении блюд из кукурузной крупы, реже встречаются симптомы болезни Альцгеймера.
Качественные характеристики данных продуктов соответствуют ГОСТ. Отгрузка осуществляется жд транспортом, упакована в м/тару.
просмотры: 775
Результаты проверки
телефон подтвержден

Крупа кукурузная

Наше предприятие реализует крупу кукурузною собственного производства, пригодную как для экструзии, так и для фасовки.
30
Килограмм
ОПТОМ от завода производителя продам крупу кукурузную ГОСТ, есть Крупа №3,4,5,6 Экстра. Документы в наличии. Доставка в любой регион автотранспортом от 20 тонн и жд.
22
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль