КТУ-14. Конвекционная сушка для грибов, мяса, рыбы. Сушильное оборудование для овощей, фруктов

2 835 260 ₽
за Штуку
Белгород
Описание
Производитель: Спектрум, ООО. Конвекционная сушка для грибов, мяса, рыбы КТУ-14 промышленная пр...
Читать далее
едназначена для сушки, досушки и вяления овощей, фруктов, ягод, различных сельскохозяйственных продуктов, лекарственных растений, непищевой продукции и сырья, получения готовых продуктов питания и полуфабрикатов для пищевой промышленности. Также данное конвекционное сушильное оборудование применяется для сушки зелени, грибов, трав. Используется для вяления рыбы, мяса.


Сырье: фрукты (яблоки, груши, др.), овощи (помидоры, морковь, дыня, тыква, свекла, чеснок), плоды и ягоды (абрикос, слива, вишня, черешня, малина, шелковица, шиповник, др.), мясо, рыба, грибы, зелень, лекарственные растения, имбирь, корни, зерно, крупы, макаронные изделия, отруби, комбикорм, ил, бумага, картон, полиграфическая продукция, древесина, другое.


Рекомендуем!

Рекордная энергоэффективность 0,4 кВт на 1 литр испаряемой жидкости!


На базе промышленной сушки для овощей и фруктов КТУ-44 организовано собственное производство экологически чистых натуральных продуктов ТМ Spektrumix. Квалификация, богатый собственный опыт и многолетняя практика позволяют советовать и демонстрировать успешно работающее оборудование.



КТУ комплекс термический универсальный


Основные технические характеристики КТУ-14 (стандартная комплектация)

Внутренний объем камеры, л:
Максимальная площадь загрузки, м2: 150
Максимальная загрузка камеры, кг: 3 750
Максимальная температура сушки, град.: 75
Количество тележек, шт: 12
Материал внутренних стенок камеры, тележки, лотков: сталь нержавеющая пищевая
Управление: автоматическое
Количество тепловых насосов, шт: 1
Мощность теплового насоса+вентиляторы, кВт: 9,5
Общая установленная мощность, кВт: 15,5
Питающее напряжение, В: 380, 3Ф


Производительность

Сушильное оборудование для овощей и фруктов рассчитано на круглосуточную работу. Производительность варьируется в зависимости от вида, влажности сырья, необходимого режима процесса высушивания, а также от требуемой влажности получаемого продукта.


Преимущества

1. Энергоэффективность.
Достигнуто энергопотребление 0,4 кВт на 1 литр испаряемой жидкости. Передовые производители предлагают оборудование с показателем потребления электроэнергии 1 кВт и выше. Таким образом нами в 2,5 раза уменьшены затраты на электроэнергию, по сравнению с традиционными и распространенными электрическими конвекционными сушилками, за счет использования высокоэффективных тепловых насосов и высококачественной теплоизоляции.
2. Сохранность вкуса, аромата и полезных веществ.
Для получения полностью натурального продукта реализована бережная регулируемая низкотемпературная сушка в замкнутом цикле циркуляции воздуха с высокой степенью герметизации.
3. Уникальность.
Предусмотрена возможность сбора ценной биологически активной жидкости (БАЖ), которая извлекается из продукта, в процессе высушивания.
4. Автономность.
Рассчитано на автономную работу и компьютеризированное управление процессом с 10 настраиваемыми режимами сушки.
5. Универсальность.
Предусмотрено высушивание самых различных продуктов и сырья.
6. Многофункциональность.
Возможность организации отопления помещений и производства горячей воды, за счет использования тепла, которое вырабатывается работающим оборудованием.


Технологические требования

1. Обслуживание - 1 человек (без учета подготовки, загрузки и выгрузки сырья).
2. Площадь для установки оборудования не менее 4-х площадей сушильной установки.


Сведения

1. Оборудование сертифицировано ISO-9001, СЕ, EAC, др.
2. Гарантия на оборудование 12 месяцев.
3. Быстрый монтаж сборка и наладка сушильной установки в течение 3 дней.
4. Обучение персонала во время пусконаладочных работ и послепродажные технические консультации предоставляются бесплатно.


Купить сушильное оборудование для грибов, мяса, рыбы КТУ-14 конвекционное по цене производителя в России в компании Сталатс (Белгород). Выполним доставку сушильного оборудования для зелени, мяса по всей территории России. Купить промышленное сушильное оборудование для овощей, фруктов, ягод в Белгороде (Россия). Также можно купить промышленную сушку для фруктов, ягод и овощей КТУ-14 во всех городах России. Лояльная цена сушки промышленной для грибов, мяса, рыбы, зелени, лука, чеснока, лекарственных трав в России от производителя Спектрум.


Предлагаем модели разной мощности и производительности: КТУ-11, КТУ-18, КТУ-22, КТУ-26, КТУ-44.


-
Офис, склад и магазин в г. Белгород (Россия).

Доставка в страны СНГ, Балтии, ЕС.
просмотры: 1236
Похожие товары лучших продавцов
2 835 260 ₽
за Штуку
Белгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мясоперерабатывающее оборудование

Компания D&M предлагает оборудование для мясопереработывающей промышленности. Волчки, мясорубки для измельчения кускового, бескостного, жилованного мяса при производстве фаршей для колбасных и других мясных изделий, фаршемешалки для перемешивания мясного фарша и других измельченных пищевых продуктов с компонентами, эмульситаторы для тонкого измельчения сырого или вареного мяса при производстве вареных колбас, сосисок, сарделек, паштетов, куттеры, льдогенераторы и т.п. Вакуумные шприцы для дозировки и наполнения колбасного фарша и любых других пастообразных продуктов, диафрагма вакуумного шприца для формирования объемных изделий различной формы, котлетоформовочные и панировочные машины, клипсаторы и т.п. Инъекторы, массажеры для мягкого перемешивания и маринования мяса, станции подготовки рассола. Термокамеры однорамные и многорамные для производств любого размера (сфера применения - колбасные производства, мясокомбинаты, производства по переработке рыбы, домашней птицы и сыра). Варочные котлы из высококачественной стали. А также вакуумные упаковщики, инвентарь и т.п. Мы поставляем оборудование как для небольших цехов, столовых и пунктов общественного питания, так и для промышленного производства. Наша сервисная служба обеспечивает регулярные поставки всех запасных частей и пилотного оборудования.
Предлагаем мясное, колбасное оборудование любой производительности для мясопереработки : куттеры, термокамеры, шприцы, клипсаторы, волчки, льдогенераторы, инъекторы, фаршемешалки, линии, пилы, вакуумные упаковщики, блокорезки, убой, шпигорезки, мясомассажеры и многое другое! Производим технические проекты,пуско-наладочные работы, обучение персонала, грамотная технологическая поддержка.
Предлагаем оборудование для мясных консерв ( тушенки): Автоклавы, закаточные автоматы, маркираторы банок ( ж/б и стекло), стерилизаторы, инъекторы, фаршемешалки, мясомассажеры и многое другое! Так же предлогам полные цеха для производства тушенки от минимальных (полуавтоматов) и до крупных производств (автоматичесого).
Продaю пилу KТ- 400 для резки мяса Состoяние - pабoчее, рeмонт не тpeбуeтcя, нужны нoвыe пилы! Погрузку на ваш тpанcпорт организую! Продемoнcтриpую в рaботе! Нe хотитe тpaтить время и дeньги нa дopoгу, для oсмотрa? Пoкажу удaлённo по видеосвязи всё, чтo вам нужно - Звоните прямo cейчac, cоглacуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже! Технические характеристики: Напряжение, 380 В Мощность, 1,8 кВт Длина (мм) 650 Ширина (мм) 975 Высота (мм) 1890 Мощность (кВт) 1.8 Масса (кг) 137 Диаметр колеса (мм) 400 Скорость ленты (м сек) 20 Размер рабочей поверхности (мм) 830 х 500 (подвижный), 900 х 890 (неподвижный) Размер ленты (мм) 3135 х 20 Высота распила (мм) 375 Ширина распила (мм) 380 Описание: предназначена для нарезки на куски свежего или замороженного мяса, рыбы и птицы. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
275 000
Штука
Китайская компания ООО МаслянноеоборудованиеТяньюань г.Синьсяньбыла создана в 2003г. Компания является одиним из крупнейших производителей линий оборудования в Китаев следующих областях: В пищевой промышленности: линииоборудования для производства, рафинанции и экстракции растительного масла всех видов. Линия пищего жира 2.В сельскохозяйственной промышленности: линииоборудования для переработки боенских отходов и биологических отходов для производства мясокостную рыбную муки, перьевую и кровянную муку. Производим самые современные вакуумные котлы разных объемов. 3.Линииоборудования для производства биодизеля, газа, CNG и LNG из кухонных отходов и использованного растительного масла. 4.Линия производства органического удобрения изнавоза скота, куринного помета, пищевых отходов, соломы, деревянных опилок, грязи, барды и т.д 5.В химической промышленности: Все виды емкостей или напорных емкостей для химической и нефтегазовой промышленностей. 6Линииоборудования по переработке отработанных отбеливающих глин после рафинации масла для получения биолодизеля. 7.Линия производства хозяйственного мыла. 8.Другое оборудование. Мы гарантируем высокое качество оборудования, низкую цену и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование помещений завода, проектирование и производство оборудования, а также монтаж и наладку оборудования и т.д. Завод имеет разрешение на производство разных напорных емкостей всех категорий. Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в многие страны мира, например, Россию, Украину, Казахстан, Индонезию, Тайвань, Индию, Африку и т.д.
Шкуросъёмная машина предназначена для снятия шкуры со свежей, дефростированной и соленой рыбы как средних пород рыбы (камбала, сельдь, омуль) так и крупных пород( кета, нерка, щука ), а так же кальмара. Производительность- 15 - 30 рыб/мин В наличии шкуросъемные машины с разной производительностью и в разной комплектации.
450 000
Штука
Предлагаем и монтируем под "ключ" мобильные модульные бойни КРС, МРС, Свиные, Птицы разной производительности, а также линии убоя под ключ. Можно отдельно преобрести оборудование для убоя. Продуманная компоновка цеха, высокая технологичность и удобство использования позволяют осуществлять убой с небольшим количеством персонала и получать на выходе высококачественное мясо.
Игольный инъектор марки VS компании HELPER может удовлетворить требования даже самых взыскательных производственников и технологов. Для того, чтобы рассол в продукте распределялся равномерно, особую важность играют ритмичность подачи самого продукта и рассола к нему. Сырьё транспортируется с помощью конвейера. Он надёжно удерживает продукцию и аккуратно, с филигранной точностью её передвигает. Рассол в инъекторе подводится в регистр с иглами с помощью трубы большого диаметра. Давление поддерживается непосредственно в регистре, а не на подаче, так как в иглах и шлангах происходят большие потери напора. Таким образом, гарантируется контролируемое равномерное давление рассола для каждой иглы и исключается факт не просола через засорение игл. Соответствует Европейским стандартам. Отвечает санитарной норме HACCP. Изготовлен из качественной нержавеющей стали SUS304.
2 047 500
Штука
Есть в наличии. 5,7.10 тонн сутки Различные производительности. Наша компания обладает огромным опытом по полному циклу создания профильного оборудования выполнения заморозки шоковым методом, поэтому гарантируем достижение следующих преимуществ в сравнении со стандартными решениями: искомая обработка не нарушает структуру тканей и не применяет для этого химию (искусственные реагенты); позволяет эффективнее использовать рабочую площадь; значительно сокращает расходы на хранение.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль