Крупорушка фермерская универсальная КФУ-450

Крупорушка фермерская универсальная КФУ-450
1 / 1
Описание
Крупорушка КФУ-450 предназначена для переработки в крупу пшеницы, ячменя, проса, гороха, кукурузы...
Читать далее
и гречихи.


Производительность от 150 до 450 кг в час. Производительность зависит от вида перерабатываемого сырья.


Получаемые виды круп:
• гречневая ГОСТ ,
• пшено ГОСТ 572-60,
• горох ГОСТ ,
• полтав 2,3,4, артек ГОСТ 276-60
• ячневая, перловая ГОСТ ,
• кукурузная ГОСТ


Крупорушка КФУ-450  смонтирована на общей раме с единым пультом управления, что позволяет максимально сократить сроки запуска в эксплуатацию.
Занимаемая площадь 3х3 м2
Требуемая высота помещения - 4 м
просмотры: 980
Похожие товары лучших продавцов

Дробилки

Предлагаем дробилки безрешетные роторные ( безрешетная дековая дробилка ДЗР-5, решетная дробилка ДКУ-2). Дробилка ДКУ-2 является аналогом дробилки КДУ-2,0. Дробилка ДЗР-5 является аналогом советской дробилки ДМ. Роторная дробилка ДЗР-5 (молотковая, безрешетная) используется для передрабливания различных видов фуражного зерна влажностью не более 17-20%. Производительность до 5 т/час. Может опционально укомплектовываться шнеками. Универсальная дробилка кормов ДКУ-2 используется для измельчения фуражного зерна, кукурузных початков, жмыха и сена в муку и дерть, зеленых кормов, корнеклубнеплодов и силоса, а также для раздрабливания других кормов и минеральных добавок. На ней можно производить и кормовые смеси, состоящие из двух-трех компонентов с введением жидких компонентов. Дробилку используют как самостоятельную установку или в комплексе с оборудованием комбикормовых заводов и кормоприготовительных отделений на фермах и других пунктах подготовки комбикормов. Роторная дековая кормодробилка ДКУ-2 имеет энергопотребление 23,1 квт, 90 молотков и обеспечивает производительность до 3000 кг/ч.. Безрешетная дековая дробилка ДЗР-5 имеет энергопотребление 30 квт, 80 молотков и производительность до 5 т/час. Зернодробилка засыпная используется для раздрабливания зерновых (овес, кукуруза, ячмень, пшеница), бобовых культур и не зерновых (шрот, лузга, жмых, солома, гранулы, картон, соль, опилки, щепа, стружка, ракушка, древесные отходы, мел). Мы выпускаем различное оборудование для приготовления кормов из зерновых компонентов, сена, соломы и т.д. (зернодробилки, сено соломо резки, вертикальные двухшнековые смесители, установки для комбикормов, пеллетайзеры, экструдеры кормов). Выпускаем конвейерное оборудование (конвейеры скребковые, желобчатые, роликовые, транспортеры по специальному заказу, транспортеры ленточные, винтовые конвейеры, цепные транспортеры). Обеспечиваем доставку, гарантию, бесплатный сервис.
Предлагаем универсальные передвижные пневматические измельчители собственного производства Tornado (марки Торнадо ДВРТ-4; Торнадо ДВРТ-5,5; Торнадо ДВРТ-7,5; Торнадо ДВРТ-11; Торнадо ДВРТ-15; Торнадо ДВРТ-18,5; Торнадо ДВРТ-22) Эти измельчители способны передрабливать рожь, шрот, кукурузу, щепу, солому, ячмень, овес, стружку, гранулу, сено, жмых, опилки, лузгу, пшеницу. Торнадо имеют раму на колесах. Tornado обладают мобильностью. Эти дробилки не требуют крепления. Дробилка имеет ударный ротор. Он не имеет молотков. Фракция помола регулируется ситами. Дробилка дробит как сыпучие, так и кусковые материалы разного происхождения. За счет своей конструкции имеет больше производительность, чем обычная пневматическая дробилка той же мощности. Не боится камней, болтов, кусков бетона, гаек. Имеются модели производительностью 500; 1000; 1500; 2000; 3000; 3500 кг/час. Потребляемая мощность модификаций измельчителей Tornado 4; 5,5; 7,5; 11; 15; 18,5; 22 кВт. Аппарат для измельчения можно использовать в составе мини кормоцехов. Аппарат может комплектоваться нагнетательным и выбросным шлангом, а также приемным бункером для сена и соломы. Аппарат способен через циклон-затариватель или мешконабиватель готовую продукцию расфасовывать по мешкам. Может подключаться к кормосмесителям или бункерам с системой аспирации. ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Самозагрузка и самовыгрузка пневматикой 2.В составе есть нагнетательный и выбросной хобота 3.Для подачи в дробилку и выгрузки не требуются отдельные перегружатели 4.Возможность присоединения к смесителям комбикормов и к бункерам 5.Возможность использования в любом помещении 6.Степень помола регулируется сменными решетками 7.Нет необходимости закреплять 8.Быстрая установка на месте работы и демонтаж для перевозки 9.Оперативная замена решет 10.Для работы необходим всего 1 работник 11.Установка мобильная 12.Измельчает и сено, солому и т .д. 13.Высокая производительность в сравнении с обычными пневматическими измельчителями 14.Можно фасовать в мешки через мешконабиватель или циклон-затариватель КОМПЛЕКТАЦИЯ 1.Дробилка в сборе 2.Шланг нагнетательный 10 метр.* 3.Рукав выбрасывающий 4 м.* 4.Сита 4 штуки различного размера отверстий ячейки на выбор 5.Эжектор 6.Загрузной бункер для сена и соломы (опция) 7.Мешконабиватель или циклон-затариватель (опция) 8.Руководство по эксплуатации 9.Талон с отметкой о гарантии *По просьбе покупателя рукав может иметь другую длину Мы выпускаем различное оборудование для изготовления кормов из зерна, сена, соломы и т.д. (зернодробилки, ленточные смесители, комбикормовые заводы, пеллетайзеры, экструдеры). Делаем транспортирующее оборудование (транспортеры ленточные, транспортеры по специальному заказу, желобчатые, роликовые, цепные транспортеры, винтовые конвейеры, конвейеры скребковые). Обеспечиваем доставку, гарантийное обслуживание, сервис.
Предлагаем универсальные мобильные пневматические дробилки собственного изготовления Tornado (модели Торнадо ДВРТ-4; Торнадо ДВРТ-5,5; Торнадо ДВРТ-7,5; Торнадо ДВРТ-11; Торнадо ДВРТ-15; Торнадо ДВРТ-18,5; Торнадо ДВРТ-22) Данные дробилки способны дробить овес, жмых, лузгу, щепу, ячмень, рожь, шрот, пшеницу, солому, опилки, гранулу, сено, стружку, кукурузу. Торнадо оснащены рамой на колесах. Tornado мобильны. Эти дробилки не требуют крепления. Торнадо имеет ударный барабан. Он не имеет молотков. Фракция помола регулируется решетами. Измельчитель дробит как сыпучие, так и кусковые материалы различного происхождения. За счет особенностей конструкции имеет больше производительность, чем обыкновенная пневматическая дробилка той же мощности. Не боится кусков бетона, болтов, камней, гаек. Имеются модификации производительностью 500; 1000; 1500; 2000; 3000; 3500 кг/час. Энергопотребление измельчителей Tornado 4; 5,5; 7,5; 11; 15; 18,5; 22 кВт. Аппарат для измельчения можно использовать в составе мини кормоцехов. Измельчитель может комплектоваться заборным и напорным шлангом, а также приемным лотком для сена и соломы. Торнадо может через циклон-затариватель или мешконабиватель готовый материал расфасовывать по мешкам. Можно подключать к кормосмесителям или емкостям с аспирационной системой. ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Работает по принципу пылесоса 2.В оснащении имеет нагнетательный и выбрасывающий хобота 3.Для подачи в установку и выгрузки не требуются отдельные погрузчики 4.Наличие возможности присоединения к смесителям комбикормов и к бункерам-накопителям 5.Возможность применения в любом помещении 6.Размер фракции регулируется сменными ситами 7.Не требуется закреплять 8.Оперативная установка на месте использования и демонтаж для перевозки 9.Быстрая переустановка сит 10.Для использования агрегата нужен всего 1 человек 11.Установка мобильная 12.Измельчает и сено, солому и т .д. 13.Высокая производительность в сравнении с обычными вакуумными молотковыми дробилками 14.Возможно фасовка в мешки через мешконабиватель или циклон-затариватель СОСТАВ КОМПЛЕКТА 1.Дробилка в сборе 2.Шланг ПВХ заборный 10 метров* 3.Шланг напорный 4 метр.* 4.Сита 4 штуки различного размера отверстий ячейки по выбору 5.Эжектор 6.Приемный бункер для сена и соломы (опция) 7.Мешконабиватель или циклон-затариватель (опция) 8.Руководство по применению 9.Гарантийный талон *По просьбе заказчика шланг может иметь другую протяженность Мы изготавливаем разное оборудование для производства кормов из зерна, сена, соломы и т.д. (дробилки зерна, двухвальные смесители, установки для комбикормов, пеллетайзеры, экструдеры кормов). Производим транспортирующее оборудование (конвейеры скребковые, цепные транспортеры, транспортеры ленточные, винтовые конвейеры, транспортеры по специальному заказу, желобчатые, роликовые). Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.
Реализуем дробилки засыпные молотковые ( безрешетная дековая дробилка ДЗР-5, решетная дробилка ДКУ-2). Дробилка ДКУ-2 является аналогом дробилки КДУ-2,0. Измельчитель ДЗР-5 является аналогом советской дробилки ДМ. Молотковая дробилка ДЗР-5 (молотковая, безрешетная) служит для измельчения различных видов фуражного зерна влажностью не более 17-20%. Производительность до 5 т/час. Может дополнительно укомплектовываться винтовыми конвейерами. Универсальная дробилка кормов ДКУ-2 используется для передрабливания зерновых, кукурузных початков, жмыха и сена в муку и дерть, зеленых кормов, корнеклубнеплодов и силоса, а также для раздрабливания разных кормов и минеральных добавок. На ней допускается приготавливать и кормовые смеси, состоящие из двух-трех ингредиентов с введением жидких добавок. Дробилку используют как самостоятельную машину или в комплексе с оборудованием комбикормовых заводов и кормоприготовительных отделений на фермах и других пунктах приготовления кормов. Дробилка ДКУ-2 имеет энергопотребление 23,1 квт, 90 молотков и обеспечивает производительность до 3 т/час. Дробилка ДЗР-5 имеет энергопотребление 30 квт, 80 бичей и производительность до 5 т/час. Дробилка зерновых, шрота, жмыха применяется для раздрабливания зерновых ( пшеница, кукуруза, ячмень, овес), бобовых культур и не зерновых (лузга, картон, соль, древесные отходы, стружка, гранулы, мел, солома, жмых, щепа, шрот, ракушка, опилки). Мы выпускаем разное оборудование для производства кормов из зерновых, сена, соломы и т.д. (молотковые дробилки, сено соломо резки, вертикальные двухшнековые смесители, комбикормовые заводы, грануляторы, экструдеры). Делаем конвейерное оборудование (желобчатые, роликовые, винтовые конвейеры, транспортеры ленточные, транспортеры по специальному заказу, конвейеры скребковые, цепные транспортеры). Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.
Реализуем дробилки безрешетные роторные (модели безрешетная дековая дробилка ДЗР-5, решетная дробилка ДКУ-2). Дробилка ДКУ-2 является аналогом дробилки КДУ-2,0. Дробилка ДЗР-5 является аналогом советской дробилки ДМ. Молотковая дробилка ДЗР-5 (молотковая, безрешетная) служит для измельчения различных разновидностей зерновых влажностью не более 17-20%. Производительность до 5 т/час. Может опционально комплектоваться шнековыми транспортерами. Универсальная дробилка кормов ДКУ-2 используется для измельчения зерновых, кукурузных початков, жмыха и сена в муку и дерть, зеленых кормов, корнеклубнеплодов и силоса, а также для измельчения других кормов и минеральных добавок. На ней допускается приготавливать и кормовые смеси, состоящие из двух-трех ингредиентов с введением жидких компонентов. Дробилку используют как самостоятельную машину или в комплексе с оборудованием кормоцехов и кормоприготовительных отделений на фермах и других пунктах подготовки кормов. Роторная дековая кормодробилка ДКУ-2 имеет энергопотребление 23,1 квт, 90 ножей и обеспечивает производительность до 3000 кг/ч.. Безрешетная дековая дробилка ДЗР-5 имеет энергопотребление 30 квт, 80 молотков и производительность до 5 т/час. Дробилка для зерна молотковая применяется для передрабливания зерновых (ячмень, пшеница, овес, кукуруза), бобовых культур и не зерновых (древесные отходы, соль, жмых, ракушка, щепа, картон, мел, шрот, лузга, солома, гранулы, опилки, стружка). Мы производим различное оборудование для изготовления комбикормов из зерновых, сена, соломы и т.д. (молотковые дробилки, измельчители сена и соломы, ленточные смесители, заводы комбикормов, пеллетайзеры, экструдеры). Производим транспортирующее оборудование (конвейеры скребковые, желобчатые, роликовые, транспортеры ленточные, цепные транспортеры, транспортеры по специальному заказу, винтовые конвейеры). Обеспечиваем доставку, гарантию качества, бесплатный сервис.
Производим универсальные мобильные вакуумные роторные измельчители собственного производства Tornado (марки Торнадо ДВРТ-4; Торнадо ДВРТ-5,5; Торнадо ДВРТ-7,5; Торнадо ДВРТ-11; Торнадо ДВРТ-15; Торнадо ДВРТ-18,5; Торнадо ДВРТ-22) Эти измельчители способны измельчать стружку, овес, сено, шрот, лузгу, пшеницу, опилки, ячмень, кукурузу, солому, гранулу, жмых, щепу, рожь. Торнадо оснащены рамой на колесах. Tornado мобильны. Эти дробилки не нужно крепить. Аппарат имеет ударный барабан. Барабан не имеет ножей. Фракция помола регулируется решетами. Дробилка дробит как сыпучие, так и кусковые компоненты разного происхождения. За счет особенностей конструкции имеет больше производительность, чем обычная пневматическая дробилка той же мощности. Не боится кусков бетона, камней, гаек, болтов. Производительность 500; 1000; 1500; 2000; 3000; 3500 кг/час. Потребляемая мощность модификаций измельчителей Tornado 4; 5,5; 7,5; 11; 15; 18,5; 22 кВт. Станок по измельчению можно применять в составе мини кормоцехов. Аппарат может комплектоваться заборным и выбросным рукавом, а также приемным бункером для сена и соломы. Измельчитель может через циклон-затариватель или мешконабиватель готовую продукцию расфасовывать по мешкам. Можно подключать к кормосмесителям или бункерам с аспирационной системой. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Агрегат сам затягивает и сам выбрасывает 2.В составе есть нагнетательный и выбрасывающий шланги 3.Для подачи в дробилку и выгрузки не требуются отдельные транспортеры 4.Наличие возможности присоединения к миксерам-смесителям и к аспирационным бункерам 5.Возможность применения в любом помещении 6.Размер фракции регулируется сменными сетками 7.Не нужно крепить 8.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозки 9.Быстрая переустановка решет 10.Для работы на дробилке нужен всего 1 работник 11.Установка мобильная 12.Измельчает и сено, солому и т .д. 13.Более высокая производительность в сравнении с обычными вакуумными молотковыми измельчителями 14.Можно фасовать в мешки через мешконабиватель или циклон-затариватель КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Агрегат 2.Шланг ПВХ подающий 10 метров* 3.Рукав выбрасывающий 4 м.* 4.Сетки 4 шт различного типоразмера отверстий ячейки на выбор 5.Инжектор 6.Приемный бункер для сена и соломы (опция) 7.Мешконабиватель или циклон-затариватель (опция) 8.Руководство по применению 9.Талон с отметкой о гарантии *По просьбе клиента шланг может иметь большую или меньшую длину Мы изготавливаем различное оборудование для приготовления комбикормов из зерновых компонентов, сена, соломы и т.д. (дробилки зерна, ленточные смесители, заводы комбикормов, пеллетайзеры, экструдеры). Выпускаем конвейерное оборудование (цепные транспортеры, конвейеры скребковые, транспортеры ленточные, винтовые конвейеры, желобчатые, роликовые, транспортеры по специальному заказу). Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, сервис.
Предлагаем роторно молотковые дробилки (марки безрешетная дековая дробилка ДЗР-5, решетная дробилка ДКУ-2). Дробилка ДКУ-2 является аналогом дробилки КДУ-2,0. Дробилка ДЗР-5 является аналогом советской дробилки ДМ. Кормодробилка ДЗР-5 (молотковая, безрешетная) предназначена для передрабливания различных разновидностей фуражного зерна влажностью не более 17-20%. Производительность до 5 т/час. Может опционально комплектоваться винтовыми конвейерами. Универсальная дробилка кормов ДКУ-2 используется для дробления зерновых, кукурузных початков, жмыха и сена в муку и дерть, зеленых кормов, корнеклубнеплодов и силоса, а также для дробления разных кормов и минеральных добавок. Кроме того, на ней можно производить и кормовые смеси, состоящие из двух-трех компонентов с введением жидких компонентов. Дробилку используют как самостоятельную установку или в комплексе с оборудованием кормоцехов и кормоприготовительных отделений на фермах и других пунктах приготовления кормов. Дробилка ДКУ-2 имеет суммарную мощность 23,1 квт, 90 молотков и обеспечивает производительность до 3 т/час. Дробилка ДЗР-5 имеет энергопотребление 30 квт, 80 бичей и производительность до 5 т/час. Засыпная дробилка кусковых и сыпучих продуктов используется для передрабливания зерна (ячмень, кукуруза, пшеница, овес), бобовых культур и не зерновых (древесные отходы, лузга, опилки, ракушка, гранулы, шрот, мел, щепа, картон, жмых, солома, стружка, соль). Мы производим различное оборудование для приготовления кормов из зерновых компонентов, сена, соломы и т.д. (зернодробилки, сено соломо резки, двухвальные смесители, комбикормовые заводы, грануляторы, экструдеры). Делаем конвейерное оборудование (конвейеры скребковые, цепные транспортеры, винтовые конвейеры, транспортеры ленточные, транспортеры по специальному заказу, желобчатые, роликовые). Предоставляем доставку транспортной компанией, гарантию, бесплатный сервис.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль