крупа овсяная Геркулес GUSTO оптом

крупа овсяная Геркулес GUSTO оптом
1 / 1
Описание
Продам крупы, зерно оптом , фасованные 800 гр,3 кг, 50 кг. Мы производители. В продаже : крупа гр...
Читать далее
ечневая ядрица, Рис Кубанский круглозерный , рис индийский длиннозерный , рис длиннозерный пропаренный, рис Кубанский для плова, горох целый ,горох колотый колотый, крупа перловая, крупа ячневая, крупа манная, пшено, хлопья овсяные «Геркулес», чечевица красная ,чечевица желтая, фасоль красная ,фасоль белая.

Приглашаем к сотрудничеству компании, торговые сети ,трейдеров на очень выгодных условиях
просмотры: 628

Крупа овсяная

Сельскохозяйственный агрохолдинг SEAS предлагает постоянные поставки / отгрузки овсяной крупы на экспорт. ГОСТ . Ядро 98,50%, влажность 12,5%, сорность 0,3%. Поставляем на постоянной основе в любой порт России (Санкт-Петербург / Новороссийск / Владивосток). Минимальная партия поставки от 200 тонн. Упаковка: мешки по 45 кг. Заключаем постоянные Контракты на 2022 - 2023 гг. Постоянно в наличии на складах! Добро пожаловать!
28
Килограмм
Продам хлопья овсяные Геркулес. с НДС. ГОСТ Качество на фасовку. Доставка авто и ж/д транспортом по всей России. Сертификат и декларация соответствия имеется. Фасовка в мешки по 30кг.
25
Килограмм
Продам Геркулес ТУ, доставка по России и Казахстану. Возможно скидки на объёме. Цена договорная.
26
Килограмм
Производство круп под торговой маркой Подворье было запущено в 1998 году. Работаем напрямую с поставщиками. Продажа оптом и в розницу. Хлопья Овсяные Геркулес фасовка 400г,5кг,25кг,50кг. Доставка по СПб и Ленинградской области. На самовывоз скидки. Детально можно ознакомится с продукцией на сайте
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль