крупа гречневая 1 сорт

23 ₽
за Килограмм
Уфа
Описание
ООО ППЗ quot;Благоварскийquot; реализует крупу гречневую 5 тонн, возможна доставка
просмотры: 429
23 ₽
за Килограмм
Результаты проверки
телефон подтвержден

Крупа гречневая

Филиал Гомельский комбинат хлебопродуктов предлагает Вам крупу гречневую quot;Купеческаяquot; ядрица 1 сорт быстроразваривающуюся собственного производства. Фасовка - 1 кг, 0.8 кг, 0.7 кг и мешки ППЛ 50 кг. Продукция может отгружаться железнодорожным, автомобильным транспортом и морскими контейнерами на условиях FCA, DAF и других условиях по согласованию с покупателем. Таможенное оформление производится за счет предприятия экспортера. Чтобы сделать заказ, просто позвоните нам по телефону +375(232), .
59 000
Тонна
Филиал Гомельский комбинат хлебопродуктов предлагает Вам крупу гречневую quot;Купеческаяquot; продел собственного производства, фасовка - 1 кг и мешки ППЛ 45 кг. Продукция может отгружаться железнодорожным, автомобильным транспортом и морскими контейнерами на условиях FCA, DAF и других условиях по согласованию с покупателем. Таможенное оформление производится за счет предприятия экспортера. Чтобы сделать заказ, просто позвоните нам по телефону +375(232), .
54 000
Тонна
ООО Алтайское Полюшко реализует гречневую крупу ГОСТ. Крупа гречневая, вс сорт, ГОСТ. (ФАС 25/50 КГ). Цена 26.50 без НДС, 28.00 с НДС
Так же в наличии все виды круп, формируем сборные грузы. Надежда,
27
Килограмм
Крупа гречневая Алтайская от производителя, ВЫСШИЙ сорт, ГОСТ Р . Организуем доставку по всей территории России авто и ж/д транспортом.
Есть также крупы: перловая, горох колотый.
Сельскохозяйственное предприятие предлагает на постоянной основе гречневую крупу в мешках оптом на экспорт по следующим характеристикам:

ядро не менее 98%
сорность до 0,2%

БЕЗ ГМО

Происхождение: Сибирский Федеральный Округ или Алтайский край

Отгрузка с Краснодарского края (Краснодар и Новороссийск).

Форма оплаты: по договоренности.

Минимальная партия от 500 тонн.
65
Килограмм
Филиал Гомельский комбинат хлебопродуктов предлагает Вам крупу гречневую quot;Купеческаяquot; ядрица 1 с зеленая собственного производства, фасовка - 1 кг и мешки ППЛ 50 кг. Продукция может отгружаться железнодорожным, автомобильным транспортом и морскими контейнерами на условиях FCA, DAF и других условиях по согласованию с покупателем. Таможенное оформление производится за счет предприятия экспортера. Чтобы сделать заказ, просто позвоните нам по телефону +375(232), .
62 000
Тонна
Постоянно в продаже крупа гречневая ядрица сорт первый ГОСТ собственного производства.
Фасовка в мешках по 25кг.
Цена 28,00грн/кг от 1000кг.
Продажа на экспорт.

Так же в продаже шелуха гречневая по 4грн/кг.
Объем 30-40тонн в месяц.
70
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль