Круглогодичный тепличный комплекс

35 000 000 ₽
за Штуку
Чехов
Описание
Продаётся тепличный комплекс. Местонахождение: Московская область, Чеховский район. Площадь кругл...
Читать далее
огодичных теплиц 0.5га ( стены поликарбонат 10мм, крыша стекло), отопление уголь и дрова( отходы пиломатериалов везут бесплатно либо за символическую плату что делает отопление в зимний период очень экономным), отопление два контура, автоматическая система полива( Растворный узел), собственная скважина, накопительные емкости 15м3, выращивание по голландской технологии (гидропоника), система досвечивания ДНАТ( рассадник), электричество 3ф (собственный трансформатор), также построены пленочные Теплицы 1га ( в данный момент засажены огурцом, разведена капельная система орошения). Площадь участка 2.2га в собственности. Имеется круглосуточное видеонаблюдение, бытовки для проживания рабочих. Укомплектованный штат: агроном, разнорабочие, все готовы продолжить работу с новым собственником. Цена 35млн, возможен обмен
просмотры: 590
35 000 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование теплиц (парников)

Компания LVZHIXIN (Hebei Lvzhixin Agricultural Equipment Technology Co.) разработает и поставит под требования и размеры Заказчика комплексы оборудования для лесопитомников, лесосеменных и лесовосстановительных хозяйств и предприятий.Размеры по ширине 12,16,18,25м длина без ограничений. Схема оплаты рубль-юань; Комплексы включают в себя: Комплекс для выращивания в закрытом грунте: теплицы с внутренним отопительным, оросительным и иным необходимым оборудованием; Системы для выращивания на открытом грунте: внешние оросительные установки для доращивания саженцев на открытом грунте; Рассадные линии по высеву семян с кассеты(ширина кассет до 400мм) и горшки; Оборудование для подготовки почвенных и иных смесей, иное сопутствующее оборудование. За более подробной информацией обращайтесь к нашему представителю в Москве.
9 000 000
Штука
Компания осуществляет проектирование, подбор, поставку, строительство и сервисное обслуживание промышленных теплиц и универсальных тепличных комплексов высокого качества quot;под ключquot;. Мы можем предложить вам тепличные комплексы от 0,5 до 100 гектаров. При строительстве наши специалисты применяют новейшие агротехнические решения и выполняют комплекс работ по возведению тепличного хозяйства: - Разработка концепции - Проектирование - Строительство теплиц промышленного назначения - Запуск конструкций в эксплуатацию - Осуществление надзора и агрономического сопровождения Покрытие теплиц: - Пленка (3-х слойная, 20 микрон) - Поликарбонат - Стекло - F-Clean Типы теплиц: - Грунтовые (выращивание на земле) - Гидропоника (выращивание на кокосовой стружке) Гарантийный срок на оборудование 2 год. Срок эксплуатации теплицы до 25 лет.
2 500
Метр кв.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль