Кролики-Гиганты. Фландр, Ризен, Обер. Линии Элита

1 000 ₽
за Штуку
Самара
Характеристики
Порода
Описание
Мы занимаемся разведением и продажей племенных породистых взрослых кроликов и крольчат. Предлага...
Читать далее
ем новые линии привезённые от лучших производителей Европы и стран ближнего зарубежья.
У нас можно купить кроликов и крольчат породы: Бельгийский Фландр, Немецкий Ризен, Обер, Немецкий Пестрый, Французский Баран элитных линий Германии, Польши, Словакии.
Эти кролики являются самыми крупными мясными породами в мире. Вес плем. производителей 8-12 кг., в помете 8-14 крольчат. Кролики адаптированы к холодным климатическим условиям содержания на открытом воздухе, с устойчивой иммунной системой.
В хозяйстве используется метод чистопородного разведения кроликов.
Животные не отвечающие требованиям стандарта, выбраковываются. Крольчата выставляются на продажу только после проведения вакцинаций и предварительной бонитировки. Кролики нашего хозяйства проходят постоянный ветеринарный контроль и все необходимые профилактические мероприятия.
В нашем хозяйстве также можно приобрести кроликов скороспелых пород: Новозеландская Белая, Новозеландская Красная, Венский Голубой, Серо-Голубой, Калифорнийская, Сов. Шиншилла и другие породы. Приобретая кроликов в нашем хозяйстве, вы имеете возможность получить бесплатную консультацию опытного специалиста.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону вышеуказанному.

ПРОИЗВОДИМ ДОСТАВКУ ПО ВСЕЙ РОССИИ И СТРАН БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ. (выдаем ветеринарный сертификат)

Принимаем заказы на изготовление клеток разных размеров и конструкций.
просмотры: 5789

Кролики

В нашем хозяйстве Вы можете приобрести кроликов крупных мясных пород для разведения и откорма, крольчата крупных мясных пород от 2-х месяцев Цена от 450 руб за месяц.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль