Кремовалка для мёда 50 л

Кремовалка для мёда 50 л
1 / 2
35 000 ₽
за Штуку
Красноярск
Описание
Кремовалка это оборудование для купажирования и кремования меда. В зависимости от выбранного реж...
Читать далее
има работы мед, загруженный в кремовалку, перемешивается все время работы программы (при купажировании), или перемешивается с паузами при кремовании. Во всех режимах работы кремовалки блок управления автоматически поддерживает заданные параметры.

В режиме кремования предусмотрена регулировка время паузы и вращения винта.

Настройка режимов работы осуществляется с пульта управления.

Предусмотрены 2 программы работы устройства:

1. Купажирование

2. Кремование.

Для удобства загрузки меда предусмотрено легкое снятие электропривода и винта с корпуса устройства.

Купажирование меда.

Купажирование это смешивание различных видов меда. Имея несколько видов меда и загрузив его в кремовалку Вы можете равномерно смешать 2 или более вида меда и получить третий вид меда с ценными для потребителя свойствами. Например, смешать подсолнух с гречкой или липой или кориандром, акацию, каштан и т.д.. Вы можете смешать низкосортные сорта меда с более высокосортными. Полученная от таких действий прибыль очевидна.

Кремование меда.

Для того чтобы сделать крем-мед необходимо:

Разрушить кристалл путем нагрева меда до жидкого состояния. Кристалл разрушается путем нагрева меда до 60*С. Это можно сделать подручными средствами или воспользоваться нашим декристаллизатором. Также это просто сделать при помощи универсального прибора называемого рекристаллизатор.

Добавить 5-10% меда с мелким кристаллом.

Соблюсти в помещении, где происходит кремование температурный режим (13-15 градусов).

Запустить программу кремования с пульта управления кремовалки.

Через 3-е суток слить готовый продукт в тару для хранения.
просмотры: 669
35 000 ₽
за Штуку
Красноярск

Оборудование для пчеловодства

Мед- уникальный продукт пчеловодства, но со временем он кристаллизуется, что затруднят его фасовку, приводит к утрате товарного вида и аромата. Решить эту проблему без ущерба для полезных свойств помогут декристаллизаторы ФлексиХИТ. Декристаллизация меда при помощи ИК нагревателей ФлексиХИТ происходит мягко и равномерно, исключая возможность карамелизации. Гибкий декристаллизатор - это поверхностный нагреватель, который закрепляется на таре с мёдом из любого материала (стекло, металл, пластик) и подключается к электросети. Корпусный декристаллизатор представляет собой набор из 4 термоактивных кассет, и теплоизолированной не греющей крышки. Декристаллизатор снабжен терморегулятором, который самостоятельно отключает систему при достижении необходимой температуры. Позаботьтесь о сохранении целебных свойств меда!
4 100
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль