Ковшовые элеваторы (нории) ленточные и цепные

50 000 ₽
за Штуку
Белгород
Описание
Разработка и производство ковшовых элеваторов (норий) ленточных и цепных различной высоты и произ...
Читать далее
водительности для транспортирования пылевидных, зернистых и мелкокусковых грузов (зерна, цемента, песка, химикатов, угля, торфа, известняка и т.д.) на предприятиях сельскохозяйственной, перерабатывающей, химической, металлургической, машиностроительной промышленности, в производстве строительных материалов, на углеобогатительных фабриках и других отраслях промышленности.
Технические характеристики:
длина - от 1 до 20 м
производительность -5-100 т/ч
максимальная высота подъёма - 20 м
диаметр барабана - мм
ширина ленты - мм
ширина ковша - мм
ёмкость ковша - 0.7-3.8 л
максимальная мощность привода - 2.2-11 кВт/ч.
В зависимости от требований заказчика, имеем возможность изменить технические характеристики
Размещено: 05.04.2023
просмотры: 784
50 000 ₽
за Штуку

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Собственное производство в городе Уфа, Республика Башкортостан. Субсидии для сельтоваропроизводителей по РБ! Компания ООО АртМаш производит, реализует и монтирует зерновые нории из высококачественных комплектующих Предлагается ассортимент норий производительностью от 25ти до 150 тонн/час. И кроме этого: производство и монтаж комплексов ЗАВ, производство и поставки зерноочистительного оборудования. Оптимальный выбор по соотношению цена\качество.
Нория предназначена для вертикального транспортирования зернового материала в составе технологических линий на высоту до 60 метров в элеваторах, зерноскладах, мельничных комплексов, масложировых и комбикормовых заводах с производительностью от 3 до 200 т/ч, обеспечивая транспортирование зерновых, зернобобовых, крупяных культур, подсолнечника, кукурузы (в зерне), сорго (в зерне) и других. культур, поступивших от зерноуборочных комбайнов, а также прошедших очистку, сортировку и калибровку. Отправка в Россию ,ДНР и ЛНР
180 000
Штука
Изготавливаем транспортеры цепные и ленточные производительность от 5 до 60т/час. Роман
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль