Ковш полимерный

Ковш полимерный
1 / 2
70 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Применяются на нориях (ковшовых элеваторах) для перемещения зерна, семян, муки, отрубей, комбикормов, шрота, солода, чая, древесных топливных гранул и других сыпучих продуктов.

Галерея фото товара

Ковш полимерный
№ 2294897
· 20.03.2025
· 900 просмотров
70 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Ростов-на-Дону

Могут подойти вам

Запчасти на зерноперабатывающее оборудование

Ковш норийный РАВ 37-205 (ширина 375, вылет 205, высота 181) американский аналог ковша HD-MAX 14*7
Межцентровое отверстие в исполнении двух вариантов: 5 отверстий с межцентровым расстоянием 70 мм и 4 отверстия с межцентровым расстоянием 90мм.
Ковш общим объемом 6,5 литра, рабочим объемом 5,5 литра, толщина стенки 8мм, что позволяет его усилить и увеличить износостойкость.
Вес изделия 1,4 кг.
1 612
Штука
Ковш норийный РАВ 175У (аналог КН175.002У (ширина 390, вылет 175, высота 185)
Межцентровое отверстие в исполнении 90мм, вес 1250 гр.
Выполнение ковша производится из двух видов материала: полиэтилен и износостойкий материал разработанный нашим заводом.
Продукция сертифицирована, имеет заключение ЦГиЭ. Скидки предоставляются индивидуально.
Ковш норийный РАВ Z10.

Рассчитан на ориентировочную производительность в 10-12тн/ч.
Главное преимущество ковша это возможность перемещения сыпучих продуктов в разных плоскостях вертикальный, горизонтальный и наклонный. Он не повреждает продукт во время транспортировки и не дает возможности пропускать его под машину во время подачи.
Основное применение данного вида ковшей для перемещения сортов с высокой хрупкостью.
Вес ковша зависит от выбранного материала, ориентировочно варьируется от гр.
1 650
Штука
Ковш норийный РАВ175 (31-214) аналог КНп175 (ширина 315, вылет 214, высота 165)
Межцентровое отверстие в исполнении 100 мм, вес 1000 гр.
Выполнение ковша производится из двух видов материала: полиэтилен и износостойкий материал разработанный нашим заводом..
Продукция сертифицирована, имеет заключение ЦГиЭ. Скидки предоставляются индивидуально.
Ковши норийные (пластиковые). Применяются на нориях (ковшовых элеваторах) для перемещения зерна, семян, муки, отрубей, комбикормов, шрота, солода, чая, древесных топливных гранул и других сыпучих продуктов. Обладают значительной жесткостью, в процессе работы не изменяют геометрическую форму; стойкие к коррозии и бесшумны в работе.
КН020.002, КН050.002, РАВ75, РАВ1814А, КН100.002, РАВ 26-165А, РАВ 37-205А, КНп175, КН 175.002У, РАВ 005У, Маятниковый ковш РАВ Z10, ковш тихоходной нории Т20
Продукция сертифицирована аккредитованной лабораторией.
Ковши норийные элеваторные, цельнотянутые, штампованные полимерные, Ковши норийные применяются на нориях (ковшовых элеваторах) для перемещения зерна, семян, муки, отрубей, комбикормов и других сыпучих продуктов. Устанавливаются на ленту конвейерную, так называемую норию, которая предназначена для вертикального подъема сыпучих материалов.

Ковши норийные разделяются на типы, размеры и материал изготовления. Подразделяются на ковши полимерные, цельнотянутые, штампованные металлические. Крепление ковшей на элеваторную ленту производится с помощью болтов норийных (М10-40 М8-32), шайб (М10 М8), гаек (М10 М8).

Широкий ассортимент. Доставка по России.

Ковши норийные цельнотянутые

Ковши для нории металлические цельнотянутые типа УКЗ:
Ковш норийный РАВ 2817А (ширина 293 мм, вылет 175 мм, высота 133 мм) французский аналог ковша JET 28-170. Межцентровое расстояние 80 мм. Болт для крепления м10*40. Ковш общим объемом 4,00 литра, рабочим объемом 2,95 литра.
Вес изделия 540 г.
Диаметр отверстий и межцентровое расстояние может быть выполнено по заказу клиента.
Выполнение ковша производится из износостойкого материала разработанного нашим заводом.
Применяются для перемещения зерна, семян, муки, отрубей, комбикормов, шрота, солода, чая, древесных топливных гранул (пеллет), минеральных удобрений, металлической дроби, керамических пропантов и других сыпучих продуктов.
Предотвращают возникновение искры при задевании кромки ковша о норийную трубу;

Снижают травмирование зерна и семян;

Исключают налипание трудносыпучих и влажных продуктов;

Снижают расход электроэнергии;

Снижают механическую нагрузку на норийную ленту и увеличивают срок ее службы.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход