Котел варочный

Котел варочный
1 / 1
115 263 ₽
за Штуку
Луганск
Описание
Котел варочный Электрический варочный котел Котел пищеварочный предназначается для варки пр...
Читать далее
одуктов из мяса на объектах пищевой промышленности.
Возможны различные варианты исполнения котла пищеварочного: с цилиндрическими или прямоугольным варочным сосудом; опрокидываемый пищеварочный котел или котел с неподвижным варочным сосудом.
Завод «Донец-МилаМ» предлагает котел пищеварочный с прямоугольным варочным сосудом – идеальное решение для варки крупных кусков мяса (говядины, свинины). Модели котлов с цилиндрическим варочным сосудом - это классическое решение для приготовления первых, вторых и третьих блюд на предприятиях общественного питания.
Котел пищеварочный, изготовленный из пищевой нержавеющей стали, имеет удобные габариты, отличные эксплуатационные характеристики и длительный срок службы. Современные механизмы управления позволяют непрерывно контролировать температурный режим и качество продуктов.
просмотры: 1315
115 263 ₽
за Штуку

Мясоперерабатывающее оборудование

Вакуумный котел квм Лапса любого объема от производителя. Вакуумный котел предназначен для варки и стерилизации боенских отходов, костей и падежа птиц, КРС и МРС для получения мясокостной муки и кормового жира . Наш вакуумный котел подогревает не только с внешней рубашки, но с помощью центрального вала и патрубок между валом и лопатками, что в большой степени снижает время варки и сушки, и повышает качество мясокостной муки. Так как чем дольше варится сырье в вакуумном котле, тем больше возможность возникновения корбанизации сырья, что приводит к снижению качеству сырья. Мы также поставляем целую линию производства мясокостной муки, рыбной муки, перьевой и кровяной муки, растительного масла, пищевого и технического жира, также производим линию оборудования рафинации и экстракции. Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в многие страны мира, например, Россию, Украину, Индонезию, Тайвань, Индию, Африку и т.д.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль