Косилка кусторез манипуляторная FERRI

Косилка кусторез манипуляторная FERRI
1 / 1
883 991 ₽
за Штуку
Москва
Описание
С уничтожением травы, кустарников и другой растительности в промышленных масштабах сталкивается м...
Читать далее
ного служб, таких как дорожно-коммунальная, отрасль сельского хозяйства и другие. В большинстве случаев работа по уборке происходит на ровных поверхностях без перепадов почв и препятствий на пути движения техники, однако когда речь идет о крутых склонах, либо при отсутствии возможности максимально близко подъехать к растительности, здесь может справиться не каждое оборудование. Благодаря стреловому захвату Косилка кусторез манипуляторная FERRI может использоваться на большинстве колесных тракторов и при этом уничтожать растительность в недоступных для подъезда техники участках. Большой модельный ряд косилок, предлагаемый производителем оборудования FERRI, позволяет удовлетворить даже самого требовательного клиента, а купить Косилку кусторез манипуляторную FERRI можно практически в любом регионе России.

Технические характеристики:

Мощность трактора, л.с.От 25 до 250
Горизонтальный вылет стрелы, мОт 2,6 до 12
Максимальный диаметр измельчения, смОт 2 до 8
Скорость вращения ротора, об/минОт 3000 до 3100
Рабочая ширина, смОт 100 до 160
Размещено: 31.08.2022
просмотры: 1293
883 991 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Навесное оборудование

Дисковый кусторез ДК-01 предназначен для срезания грубостебельной и кустарниковой растительности. Идеально подходит для расчистки полей, территории под строительство, автомагистралей, охранных зон, линий электропередач и осветления в лесохозяйствах. Кусторез срезает деревья диаметром до 150 мм на ходу без остановок. Способен рубить отдельно стоящие деревья толщиной до 200 мм. Работает на очень сложных участках во всех климатических зонах и в любое время года. Производительность до 5 гектаров в смену (При скорости трактора 5 км/ч). Кусторез заменяет ручной труд работников, бензопилы и другую малую технику. С задачей справится один оператор. Подходит под любой тип трактора тягового класса 1,4. Максимальное время монтажа - 15 мин. Оператор устанавливает механизм на штатную навеску трактора. Для установки механизма достаточно одного человека. Управление кусторезом происходит с помощью гидравлического привода трактора. Кабина трактора защищена экраном с сеткой от попадания щепок и острых предметов. Безопасный угол падения деревьев контролируют направляющие балки каркаса. Высота среза регулируется от 1 до 40 см. Ширина захвата 1.7 метра.
350 000
Штука
Итальянская качественная и производительная манипуляторная косилка для кошения травы, мелкого кустарника и др. растительности на обочинах дорог, откосах, вдоль полосы отвода автотрасс, по берегам водоемов, в др. местах. В ряде случаев такой инструмент как манипулятор практически незаменим, поскольку обеспечивает окашивание в труднодоступных местах. Данная косилка разошлась по всей России и уже эффективно применяться в коммунальных хозяйствах, в дорожных и др организациях. Наши специалисты легко установят эту косилку трактор МТЗ 82.1 и его модификации, а также другие трактора такого класса. Характеристики - привод от ВОМ базового трактора; - плавающая головка с шириной захвата 125 см; - на роторе в стандартной комплектации 20 ножей; - для России в стандартной комплектации идёт самый крепкий нож, с максимальным диаметром измельчаемой растительности (до 4 см); - пульт управления дроссельный; - специальное гидравлическое устройство с поворотом на 105 градусов, защищающее при ударах; - стабилизаторы; - вес составляет 868 кг Наличие расходных материалов. Наличие запчастей. Налажена доставка.
1 094 000
Штука
Роторная косилка FOX 190 Super от ведущего итальянского производителя Agrimster S.r.l. Имеет закрытый прочный корпус. Навешивается на стандартное трёхточечное крепление трактора Беларус 82.1. Предназначается для кошения травы, борщевика, древесного кустарника вдоль обочин дорог, по берегам водоемов и т.п. Оборудуется системой гидравлического бокового смещения, благодаря которой легко уходит за трактор и может объезжать препятствие и маневрировать между деревьями. Косилкой удобно управлять из кабины базового трактора. Ширина захвата составляет 1910 мм. Предусмотрена гидравлическая регулировка смещения косилки вправо по ходу движения трактора. Косилка выдвигается на расстояние нескольких метров (более двух) от центральной оси трактора. Она может работать перпендикулярно окашиваемой поверхности (например, косить живую изгородь). Также способна работать с наклоном 43 градусов ниже уровня трактора. Задний кожух косилки открывается. Характеристики: Ширина захвата 191 см Вес 606 кг Количество ремней в передаче 4 шт. Роллер с регулировкой по высоте Салазки Всегда в наличии расходные материалы и запасные части. Имеем опыт отправки в самые разные регионы РФ. Гарантийные обязательства обеспечиваются опытными грамотными специалистами.
680 000
Штука
Косилка мульчирующая с закрытым корпусом с гидравлическим наклоном. Оптимально подходит на трактор МТЗ 82.1. Идеальна для окашивания обочин дорог, откосов, берегов водоёмов, дляподдержания живых изгородей, парков, садов. Диаметр скашиваемой растительноси - до 5 см. Регулируемая высота скашиваемой растительности - от 2 до 6 см. Опирается на регулируемый задний роллер 140х5 с осциллирующими подшипниками, защищенными двойным лабиринтом. Наклоняется +90/-65. Имеет электронно сбалансированный ротор. Снабжена механическим устройством безопасности и самовыравнивания. - Кованые и гальванизированные штифты, износостойкие втулки. - Задний закрытый капот большого объема. - Редуктор с муфтой свободного хода. - Четыре гидравлических шланга. - Карданный вал. Рабочая ширина - 190 см. Требуемая мощность трактора - 50-90 л.с. - Обороты ВОМ - 540 об/мин. Вес - 530 кг.
990 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль