Корова Симментальская и Швиц

Корова Симментальская и Швиц
1 / 2
95 000 ₽
за Килограмм
Подольск
Характеристики
Описание
Продаю двух дойных коров. Швицкая порода - возраст 5,5 лет. Третий отёл был в январе, родился быч...
Читать далее
ок. На майских праздниках покрыта Швицом.
Корова симментальной породы - возраст 5 лет. Третий отёл был в конце декабря, тоже родился бычок. В апреле покрыта симменталом.
Суммарное количество литров в сутки с двух коров - 30-32л.
Обе коровы спокойные, с хорошим аппетитом, болезней не было. Последний осмотр ветеринара - март 2021г. Коровы зарегистрированы в Меркурии. Доятся только аппаратом.
Питание - сено, зерно, комбикорм для удоя.
просмотры: 1321
95 000 ₽
за Килограмм

Крупный рогатый скот

Осуществляем продажу племенного КРС Симментальской породы (Россия) Продуктивность от 6000 кг за лактацию и выше, средний вес за голову 500 кг. Продажа осуществляется от 30 голов, доставка до фермы клиента на специальном скотовозе. Работаем с учетом НДС и без учета НДС. Предоставляем документы для получения субсидий и грантов.Все ветеринарные подтверждения в информационной системе Меркурий.
270
Килограмм
Осуществляем продажу племенного КРС Швицкой породы (Голландия, Германия, Россия) Продуктивность от 5000 кг за лактацию, содержание жира 3,9%, белка 4%, средний вес за голову 500 кг. Продажа осуществляется от 30 голов, доставка до фермы клиента на специальном скотовозе. Работаем с учетом НДС и без учета НДС. Предоставляем документы для получения субсидий и грантов. Все ветеринарные подтверждения в информационной системе Меркурий.
Нетель Ярославской породы. Ярославская порода относится к молочным породам скота с лучшим сочетанием удоя и высоким показателем жирномолочности, при этом животное неприхотливо в уходе и кормлении. Вес от 400 до 420 кг.
300
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль