Кормушка бункерная V-15 л.

Кормушка бункерная V-15 л.
1 / 1
490 ₽
за Штуку
Волгоград
Описание
Доставка по России и ближнему зарубежью из Волгограда! Кормушка выполнена по бункерной технологи...
Читать далее
и, основание - поддон изготовлен в форме конуса по нему корм попадает в лоток, откуда ест птица, остальной корм защищён от попадания в него помёта и мусора так как сверху кормушку закрывается поворотной крышкой, для того, чтобы добавить корм в бункер вам нужно всего лишь прокрутить крышку и засыпать нужное количество. Кормить ей можно как молодняк, так и взрослую птицу на полу и при содержании в клетках, также кормушку можно подвесить. Одновременно возле кормушки могут разместиться 20-25 взрослых птиц. Стакан кормушки выполнен из полупрозрачного материала через который легко контролировать наличие корма.
Технические характеристики:
Емкость кормушки, л - 15,0
Высота кормушки, мм - 420
Наружный диаметр поддона, мм - 370
Наружный диаметр стакана, мм - 380
Высота поддона, мм - 46
Количество секций образуемых сеткой - ограничителем, шт. - 12
Цвет - различных цветов
Масса, г. 960

Комплектация:
1)Колба
2)Основание
3)Крышка
4)Кольцо - стяжка
5)Гайка
просмотры: 1598
490 ₽
за Штуку
Волгоград

Оборудование для птицеводства

Бункерная кормушка для индейки Объем - 20 кг. Материал - пластик. Количество индюков на кормушку - до 80 голов взрослой птицы. Производитель - GIORDANO POULTRY Plast (Италия).
3 500
Штука
Кормушка бункерная для содержания с/х птицы производства компании GIORDANO POULTRY Plast (Италия). Объем: 20 кг. Материал: пластик Количество голов на кормушку - до 100 голов взрослой птицы. Удобная регулировка просыпания корма.
3 300
Штука
Кормушка для бройлеров на линию автоматической подачи корма. Регулируемая подача корма. Аналог Big Dutchman. Собственное производство ОАО quot;Минский завод quot;Термопластquot;
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль