Кормовая добавка для КРС марка Л-КРС В1Р2

34 000 ₽
за Тонну
Москва
Описание
Гранулированная балансированная добавка.(ВЕСЬ СОСТАВ В ОДНОЙ ГРАНУЛЕ) МАКРОЭЛЕМЕНТЫ:Азот % 14,2 К...
Читать далее
альций % 5,6 Фосфор % 9,5 Магний % 3,3 Калий 0,2 Натрий % 8,2 МИКРОЭЛЕМЕНТЫ: Сера мг/кг 1000 Железо мг/кг 139,53 Марганец мг/кг 13,61 Цинк мг/кг 4,17 Медь мг/кг 0,41 ПО ЗАПРОСУ ПОТРЕБИТЕЛЯ ВОЗМОЖНО ВВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ МИКРОЭЛЕМЕНТОВ. Рекомендации по применению на голову- 225гр в сутки
просмотры: 457
34 000 ₽
за Тонну

Кормовые добавки

Диетоник (Dietonic) добавка кормовая для стабилизации уровня электролитов в организме новорожденных телят с целью повышения сохранности животных. Состав продукта (в одном кг.): действующее вещество: декстрозу - мг, двууглекислый натрий - мг, хлорид натрия - мг, гидроксид магния - мг, вспомогательные компоненты: экстракты растений шелуху испаголы - мг, стевии (подсластитель) - мг, диоксид кремния - мг, ароматизаторы: яблоко - 9 000 мг, ванилин - 9 000 мг, антиоксидант лимонная кислота - мг Отклонения содержания действующих веществ от декларированных значений не превышают 10%. Диетоник не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов Описание свойств: o внешний вид порошок светло-бежевого цвета с коричневыми вкраплениями; o хорошо растворим в воде. Биологические свойства: работает как регидратант (стабилизирует уровень электролитов и воды); замедляет кишечный транзит (при диарее) за счет высокой водоудерживающей способности шелухи Испагола; снижает реакции, связанные со стрессом; способствует повышению сохранности и жизнеспособности . Порядок применения. Диетоник применяют орально, предварительно растворив добавку в молоке, заменителе молока или в теплой воде, 3-4 раза в сутки (в периоды кормления телят): o 1 первый прием: растворить упаковку-саше (100 г) в 0,5 литрах цельного молока или заменителя молока, которые смешивают с 0,5 литра теплой воды (40ºС). o 2 второй прием: как при первом приёме. o 3 третий прием (при необходимости): растворить упаковку-саше в 1,5 литре цельного молока или заменителя молока. При необходимости можно выпоить добавку четвертый раз в той же дозе во время следующего кормления. Упаковка: алюминиевые упаковки-саше по 100 г, пластиковые контейнеры по 1 кг, пластиковые ведра по 2,5 и 5 кг, бумажные крафт-мешки с полиэтиленовым вкладышем по 25 кг Хранение: В упаковке производителя; В сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, хорошо проветриваемом месте; При температуре от 5С до 25С; При относительной влажности воздуха amp;amp;amp;lt; 60% Срок хранения 24 месяцев со дня изготовления. Запрещается использовать по истечении срока хранения.
В состав пробиотического комплекса ТМ Эмпробио входят живые, неспорообразующие вегетативные формы бактерий, которые сразу активны при попадании в ЖКТ. Лактобактерии могут эффективно подавлять рост различных патогенных и условно-патогенных микроорганизмов (в частности, Helicobacter pylori, Escheia coli и Salmonella spp.) за счет комплексного синтеза антимикробных веществ: молочной и уксусной кислот, бактериоцинов, пероксида водорода и т.д. Консорциум лактобактерий, входящих в состав пробиотической кормовой добавки ТМ Эмпробио колонизируют ЖКТ, создают защитный барьер и синтезируют молочную кислоту (в качестве основного метаболита), которая снижает рН среды и предотвращает рост гнилостных бактерий. Пробиотический комплекс Эмпробио предназначен: - Восстановления микрофлоры кишечника после: - антибиотикотерапия; - перехода с одного типа кормления на другой (отъём, смена одного корма на другой и тд); - диареи - Нормализации пищеварения: - улучшает перевариваемость корма, за счёт нормализации процессов пищеварения; - стимулирует выработку иммуноглобулинов (IgA); - новорожденные животные на искусственном вскармливании лучше набирают вес; - улучшает обмен веществ, за счёт выработки витаминов и аминокислот. Применение пробиотического комплекса Эмпробио: Можно применять с первого дня жизни Подходит для беременных и кормящих Применяется с кормом или питьевой водой Действует сразу при попадании в ЖКТ Продукт может содержать естественный осадок. Перед применением взболтать. Состав: Lactobacillus parabuchneri 10*6 КОЕ/мл, Lactobacillus plantarum - 10*6 КОЕ/мл, Lactobacillus acidophilus- 10*6 КОЕ/мл, Enterococcus faecium- 10*6 КОЕ/мл, Brettanomyces bruxellensis- 10*6 КОЕ/мл.
Энергетическая кормовая добавка Ковелос-Энергия от производителя: для увеличения молочной продуктивности стада и качества молока для профилактики и лечения кетозов у КРС для снятия осложнений после отелов КОВЕЛОС-ЭНЕРГИЯ экологически безопасный продукт. Представляет собой улучшенный сухой пропиленгликоль. В его состав входит: - пропиленгликоль, который легко и полностью усваивается в организме животного и в печени превращается в глюкозу - источник энергии и важный компонент для получения молока. - аморфный высокочистый диоксид кремния - источник кремния, через который усваиваются другие микроэлементы. Он так же выводит из организма токсины и повышает усвояемость кормов. - витамин E - укрепляет иммунитет, улучшает обмен белков, жиров и углеводов и благотворно влияет на репродуктивную функцию. С помощью Ковелос-Энергии молочная продуктивность коровы вырастает на 2-4 литра в день, доля белка и жира в молоке увеличивается на 0,2-0,3 ед., сокращает продолжительность сервис периода, повышается оплодотворяемость животных, животные безболезненно переносят отелы и дают крепкое потомство. Добавка представляет собой порошок и легко вводится в премиксы, смешивается с кормами. Используя КОВЕЛОС-ЭНЕРГИЯ, Ваше хозяйство сможет увеличить продуктивность, уменьшить заболеваемость дойного стада и ускорить восстановление животных после отела. Норма расхода на 1 корову (на весь период лактации) - 8-15 кг.
203
Килограмм
Адаптоген Иркутин активизирует деятельность желудочно-кишечного тракта, улучшает пищеварение, интенсифицирует биосинтез белка, обмен липидов, ускоряет процессы регенерации тканей, предупреждает стрессовые явления и функциональные расстройства, повышается резистентность организма, половую активность, плодовитость, сохранность, рост и развитие животных. Лактирующие животные стабилизируют надои (до +10%), сохраняя жирность (+0,1-0,3%) и содержание белка (+0,1%). Молоко имеет более низкие значения кислотности, бактериальной обсемененности, числа соматических клеток, повышается выход и качество творога. Откармливаемые животные повышают на 10-15% среднесуточные привесы, увеличивается содержание мякоти и качественные показатели мяса. Птица снижает отход и сохраняет на более длительный период интенсивность яйценоскости. Яйцо имеет более высокие качественные показатели. Совместное применение с пробиотиками позволяет более эффективно по сравнению с антибиотиками бороться с инфекционными заболеваниями и повысить продуктивность. Может применяться в составе кормов и других видов кормовой продукции, снижает расход кормов и стрессы животных при изменении состава, выдерживает грануляцию. Действующее вещество является безопасным аналогом природных адаптогенов, не вызывает нежелательных побочных эффектов, не накапливается в организме и получаемой продукции. Не является антибиотиком или гормоном.
2 500
Упаковку
Добавка с небольшим расходом для повышения сохранности и яйценоскости, повышения качества яйца. Применение адаптогена Иркутин повышает усвоение питательных веществ из кормов и устойчивость птицы к заболеваниям. Добавление Иркутина в рацион увеличивает: Сохранность стада; Живую массу и улучшает состав мяса птицы; Яйценоскость; Содержание каротиноидов и витамина А в яйце; Конверсию кормов. Иркутин способствует снижению чувствительности птицы к экстремальным воздействиям в период яйцекладки за счет иммуномодулирующих свойств, позволяет сохранить высокое содержание форменных элементов крови и продлить срок яйцекладки. Иркутин может применяться при разведении индейки, перепелов, гусей, уток и страусов и другой птицы совместно с другими добавками, усиливает их действие. Не является антибиотиком и гормоном.
2 500
Упаковку
Ускорение роста малька и товарной рыбы, повышение сохранности и устойчивости к болезням. Иркутин является универсальным адаптогеном широкого спектра действия, повышает устойчивость живых организмов к длительному действию неблагоприятных факторов: пониженной и повышенной температуры, пониженному содержанию кислорода, засушливости, несбалансированности кормов и многим другим. Применение иркутина позволяет получить дополнительный 20-60% прирост массы и повысить сохранность рыбы и ее репродуктивные свойства. Иркутин оказывает также благоприятное воздействие на зоопланктеров, увеличивает скорость их роста на 35-40%. Применение адаптогена позволяет увеличить приспособительные возможности и снизить потерю рыбы при ее перевозке в условиях скученности, недостатке кислорода, низком качестве воды. Иркутин может применяться для разведения любых видов рыбы, совместно с другими добавками и усиливать их действие, повышает усвоение питательных веществ из кормов, астаксантина и метионина. Не является антибиотиком или гормоном. Дополнительная информация на сайте
2 500
Упаковку
Наша компания продает ракушку морскую кормовую для подкормки птицы. Ракушка это основной источник кальция необходимого для лучшего развития скелета ваших птиц. Кopмовая дoбавкa минeральныx вeществ, в том числе йoдa и мaгния . Уcваиваeтся ракушка очень хорошо, да к тому же она выполняет и гастролитическую функцию, то есть благодаря ей в желудке кур происходит максимальное измельчение перетирание зернового корма. Кормовая ракушка отборная является экологически чистой натуральной кормовой добавкой, Основное ее кальции 39.6% Влага до 4% Фракция 0-1мм, 1-3мм. 1-5 мм, 2-5мм .имеем возможность изготовления любой фракции. Фасованная в мешки по 50 кг и в Биг бег по 1000 кг . Цена Без НДС 3700 р. за тонну с НДС 4200 т.р Возможны отгрузки авто и жд транспортом .! Юрий
4 200
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль