Кормовая добавка для КРС

10 ₽
за Килограмм
Ульяновск
Описание
Предлагаем Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях в области поставок углеводно-протеиновой...
Читать далее
энергетической кормовой добавки для сельскохозяйственных животных.
Кормовая добавка УКМ - разработана на основе кондитерского некондиционного непросроченного сырья (шоколадных изделий, сахара, сухого молока) и продуктов переработки пшеницы. Представляет собой рассыпчатую смесь с шоколадным ароматом. Совместима с любыми кормами. Содержит больше обменной энергии по сравнению со свекловичной патокой, не содержит нитратов и химикатов. Продукция имеет Декларацию о Соответствии и прошла Росаккредитацию.
Кормовая добавка УКМ включается в состав к основному корму для правильного сбалансирования питательных веществ в рационе, улучшению вкусовых и энергетических показателей кормов. Обогащению углеводами, протеином и веществами, улучающими пищеварению. Способствует повышению надоев КРС. Восполняют необходимые вещества для КРС в период лактации и в осенне-зимний период при снижении качества обычных кормов.
Кормовая добавка УКМ вводится в смеси или используется как добавка к грубым и сочным кормам. Периодичность введения в основной корм добавки разрабатывается зоотехнологом индивидуально для групп
просмотры: 299
10 ₽
за Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль