Кормосмеситель-раздатчик, Новое

3 500 000 ₽
за Штуку
Курск
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Отличное
Год выпуска
2021
Описание
Современный завод Celikel расположен в Турции в городе Конья, он был основан в середине прошлого...
Читать далее
века. Предприятие обладает большой площадью, линии частично роботизированны.

Основным направлением развития на заводе Celikel является животноводство. Здесь в больших объемах производится всевозможная техника. Горизонтальные и вертикальные кормораздатчики подходят абсолютно к любой сельхозтехнике. Их активно используют

животноводы со всех континентов уже долгие годы для гарантированного и качественного производства корма.

Качество измельчения заключается в инновационных материалах стали, надежности агрегатов. Размерный ряд сразу показывает серьезный настрой изготовителя, потому что он самый широкий в мире от 0,75 до 52 куб. метра. На данный момент уже 1000 животноводческих хозяйств оценили великолепную усвояемость при приготовлении корма, которая в

положительном ключе сказывается на удое и наборе массы, а также отсутствие патологий и болезней у животных. Турецкая компания проделала большую работу и готова предложить устройства с увеличенной толщиной стенок и бункера для российского покупателя.

Горизонтальные кормораздатчики имеют богатую комплектацию, уже в базе оснащены задним загрузочным ковшом, независимой гидравлической системой, независимым гидровыгрузным конвейером. Что касается верртикальных кормораздатчиков, то они также поставляются с задним загрузочным ковшом. Основными конкурентами на рынке считаются смесители кормораздатчики Хозяин, Триолет, Металл Фах. Доля других

поставщиков нет так велика. Исходя из анализа цен, технических особенностей и комплектации можно смело сделать вывод о том, что турецкий завод Celikel найдет своего покупателя. Этому послужит большое количество дилеров по России и наличие укомплектованных складов в Ярославле и Смоленске.

Цена кормораздатчика доступная для многих фермерских хозяйств.

Редуктора кормораздатчиков Celikel находятся в масляной ванне, что сказывается на надёжности при передаче крутящего момента, снижается нагрузка на спецтехнику, а также экономится топливо. Стойкая к износу европейская сталь класса ST-52 позволяет сравнивать кормораздатчики Celikel с европейскими премиум-брендами. Важно отметить систему Вlack Box, которая с помощью собственного электрического двигателя способна экономить до 80% топлива!

Купить кормораздатчик Celikel можно в нашей компании. Для крупных компаний турецкий производитель готов предложить надежные стационарные кормораздатчики объёмом до 52 куб. метров. Завод

Celikel это будущие нашей страны в сфере смешивания и приготовления корма в с/х!

CELIKEL использует только лучшее оборудование. Станки и технологические линии с ЧПУ позволяют добиваться исключительного

качества сборки и обработки, исключая фактор человеческой ошибки.

Компания производит широкий ассортимент техники, который позволяет удовлетворить потребности любого предприятия: от малого фермерского хозяйства до крупнейших агрокорпораций.

Продукция CELIKEL представлена более чем в 100 странах на 5 континентах. Компания считает своими приоритетами качество продукта, безудержное стремление к совершенству и заботу о своих клиентах.
Размещено: 07.05.2022
просмотры: 352
Похожие товары лучших продавцов
3 500 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормосмесители

Технические характеристики миксера кормораздатчика


Модель Pointer 160
Длина, 8415мм
Ширина, 2260мм
Высота, 2830мм
Высота фрезы, 4500мм
Ширина фрезы, 1800мм
Глубина забора, 210мм

Объем бункера, 16м3
Двигатель:4-х цилиндровый турбо дизель интеркуллер. Электронное управление.
Макс. Мощность 104 kW / 140 л/с.
Двигатель: Jhon Deer 4045H (4500cm3)
Водяное охлаждение.

Масса, 9220кг
Вес загрузки, 6740кг
Максимальная скорость 15 км/час.

Дополнительно к стандартной комплектации идут:
Весовая система DG400
Гидравлически управляемая блокировка опускания фрезы

Передние колеса: радиальные 245/70 R19.5
Задние колеса: радиальные 315/80 R22.5
14 925 900
Штука
Смеситель кормов СВ применяется как самостоятельное оборудование или в комплексах АТМ по производству рассыпных комбикормов.
Загрузка агрегата может осуществляться как пневматической дробилкой, так и шнеком.
Время смешивания 10-15 мин.
Кормосмеситель для комбикорма обеспечивает не только смешивание, но и выгрузку готового корма в мешки или кучу. При установке конвейера – на бункер или а/м.
Производительность за один замес 300; 500; ; ; кг. взависимости от модели установки.

Также производим:
Оборудование для комбикорма АТМ
Оборудование для гранулирования
Смесители горизонтальные
Пресс гранулятор
Конвейер винтовой
Ленточно-скребковый транспортер
И многое другое оборудование
Продаю кормосмеситель DeLaval


Состояние - хорошее, своевременное обслуживание!

Документация есть!

Год выпуска - 2006!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!


Технические характеристики:

Шнек 1 шт.
Объем 3,5- 4 тонны


Описание: больше не требуется распускать круглые тюки и перемещать их частями. Рулон можно подавать в вертикальный кормосмеситель компании ДеЛаваль целиком, а остальное сделает мощный шнек. Они включают в себя контейнеры для перемешивания, изготовленные из высококачественной стали, и планетарный редуктор, рассчитанный на интенсивный режим работы и длительный срок службы.


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
637 000
Штука
Вертикальный шнековый смеситель используют для перемешивания измельченных компонентов корма.
Не редко в них перемешивают и не с/х компоненты, такие как пластик и им подобные.
Кормосмеситель имеет вертикальный шнек внутри бункера. За счет него компоненты забираются с основания бункера смесителя, поднимаются, и разбрасываются сверху. Так происходит смешивание. При работе данного миксера с пневматическим измельчителем возникающие воздушные потоки внутри смесителя также способствуют дополнительному перемешиванию компонентов.
Сверху имеется система аспирации в виде тканевых фильтров.
Для подачи разных добавок и не требующих измельчения компонентов данный смеситель имеет специальный карман. Он может иметь внутри шнек для принудительной подачи добавок внутрь смесителя или данного шнека может не быть.
Предлагаем данные смесители на объем от 1,1 м куб до 5 м куб – много разных модификаций.
Предлагаем вертикальные двухшнековые смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, свиней, мрс, кроликов, крс, птицы и приготовления других смесей для комбикормовой, строительной, химической, пищевой промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный смеситель дает возможность производить за непродолжительное время смеси с большой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких компонентов.

Смеситель с двумя шнеками можно изготовить с дополнительным шнеком для загрузки бмвк.
Под специальные смеси изготавливается с электроприводом повышенной мощности.

Миксеры СВД представляют собой бункер конусной формы. Внутри бункера в цилиндре установлены 2 параллельных винта.
Которые вращаются с разными скоростями в одинаковую сторону.
Перемешивание происходит внутри цилиндра меж винтов в верх в вертикальной плоскости и горизонтально между шнеков, а также внутри самого бункера в вертикальной плоскости вниз. При работе с пневматическими дробилка... подробнее
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них влажных, сухих, вязких ингредиентов по низкой цене!

Предлагаем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, сервис.

Имеем модели производительностью за 1 цикл смешивания 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность смешивания 3-5 минут. Длительность разгрузки 2-4 минуты. Это дает возможность за один час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за полный час непрерывной работы с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в миксер можно приготовить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя готовой смеси.

Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии моделей одновальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения кормовых смесей, смесей из измельченных опилок, комбикормовых смесей
2.Применение для перемешивания сухих, вязких, влажных ... подробнее
Поставляем двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, кроликов, рыбы, птицы, свиней и получения других смесей для комбикормовой, строительной, пищевой, химической промышленности моделей СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный кормосмесиель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой гомогенностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких ингредиентов.

Миксер можно оснащать специальным шнеком для загрузки добавок.
Под специфические смеси изготавливается с приводом большей мощности.

Смесители сыпучих смесей СВД имею в своей конструкции: бункер конусной формы. Внутри емкости в цилиндре смонтированы два параллельных шнека.
Которые вращаются с различными окружными скоростями в одном направлении.
Смешивание осуществляется внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между спиралей, а также внутри бункера в вертикальной плоскости вниз. При использовании с пневматическими дробилка... подробнее
Комплектация:
- объем бункера 10м3
- электронная весовая система DG400;
- два управляемых контрножа на корпусе миксера;
- 2-х скоростная коробка передач (редуктор), 1-я скорость 21,4 об/мин; 2-я скорость 33,4 об/мин.
- фронтальная выгрузка на две стороны, лента ПВХ, ширина 800 мм;
- механико-гидравлический блок дистанционного управления;
- вал отбора мощности, адаптированный к российским условиям (шлицы 6 на 8);
- стояночная опора механическая;
- регулируемое по высоте сцепное устройство;
- смотровая платформа с лестницей;
- зависимая от трактора гидравлическая система (2 гидрошланга), 25 л/мин, 140 Бар;
- колеса 10.0/75 R 15.3
- высота выгрузного стола 700 мм
2 792 100
Штука
Смеситель кормов СВ вертикального типа служит для получения кормовых смесей из измельченных компонентов – комбикорма для кормления крс, свиней, птицы, кроликов, рыбы и т.д.
Кормосмеситель представляет собой емкость вертикально направленную, внутри которой в трубе вращается шнек.
Выпускаются модели со вторым коротким горизонтальным шнеков для ввода добавок или без него.
Объем от 400 кг до 2,2 т. разовой загрузки.
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них влажных, вязких, сухих компонентов по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предоставляем доставку, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеются модели производительностью за 1 замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 мин. Продолжительность выгрузки 2-4 минуты. Это дает возможность за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час непрерывной работы с учетом длительности загрузки компонентов в миксер можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения комбикормов, кормосмесей, смесей из измельченных опилок
2.Применение для смешивания влажных, вязких, сухих компонентов
3.Получения смесей высоко... подробнее
Реализуем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, рыбы, свиней, кроликов, птицы и получения других смесей по низкой стоимости!

Предоставляем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеются модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность выгрузки 10 минуты.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет отдельный приемник для подачи витаминных добавок.

Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен системой аспирации для возможности функционирования с пневматическими молотковыми дробилками.

Кормосмеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться винтовым конвейером.
Выгрузка готовой порции смеси происходит через отдельный патрубок.

Потребление энергии модификаций вертикальных смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Эксплуатация на к... подробнее
Технические характеристики миксера кормораздатчика Модель Husky MT120
Длина: 5270мм
Ширина: 1990мм
Высота: 2715мм
Масса: 3950кг

Комплектация:
Смешивание одноконтурное.
Один центральный (нижний) шнек.
Привод шнека через планетарный редуктор с электр-гидравлическим сцеплением.
Количество оборотов в минуту:17,88 об/мин.
Два распределяющих (верхних) шнека с цепным приводом.
Количество ножей на центральном шнеке:
14 (полумесяц),
52 (овальные, двухсторонние).

Противорежущие пластины (квадратного сечения), съемные, 4-х разового использования.
Защитная система от камней.
Гидравлика независимая.
Выгрузка спереди справа. Лента ПВХ.
Выгрузной стол подвижный: М 9
Регулировка сцепки по высоте.
Механическая опора.
Механическое управление миксером.
Электронная весовая система DG500 механическая и программируемая (3 сенсора).
Широкоугольный вал отбора мощности (адаптированный к России, шлицы 6 на 8).
Колеса:315/70 R22.5
Необходимый ЗИП для всех поставляемых миксеров.
Каталог запасных частей.
Ин... подробнее
3 243 600
Штука
Продаем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, рыбы, мрс, кроликов, свиней, птицы и получения других смесей по цене завода!

Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантию качества, бесплатный сервис.

Производительность смесителей 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Длительность цикла смешивания 10-15 мин. Время разгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет специальный карман для загрузки белковых добавок.

Смеситель сыпучих смесей оборудован аспирационной системой для работы с пневматическими роторного типа.

Кормосмеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться шнеком.
Выгрузка приготовленной смеси происходит через специальный выгрузной патрубок.

Энергопотребление модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Применение на
животноводческих фермах, фермах по выращиванию кроликов, заводах по разведению ры... подробнее
Продаем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для свиней, рыбы, птицы, кроликов, мрс, крс и получения других смесей по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Имеются модели производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Продолжительность цикла смешивания 10-15 минут. Время разгрузки 10 минуты.

Смеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для загрузки витаминных добавок.

Смеситель сыпучих смесей оборудован аспирационной системой для возможности функционирования с пневматическими роторного типа.

Миксер-смеситель может заполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым транспортером.
Выгрузка приготовленной порции смеси происходит через отдельный клапан.

Мощность модификаций вертикальных смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для получения комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Применение на
животноводческих ко... подробнее
Продаю кормосмеситель Schuitemaker VERTIGO 100


Состояние хорошее!

Год выпуска - 2006 год!

Документация - есть!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!


Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!


Форма оплаты - наличный расчёт!


Технические характеристики:

Объем бункера: 10 м
Максимальная загрузка: 6,5 тонн
Размеры (Д х Ш х В): примерно 5,6 м х 2,4 м х 2,4 м
Вес: примерно 4,5 тонны
Мощность требуемого трактора: от 100 л.с.
Система смешивания: вертикальный шнек
Система разгрузки: гидравлический задний бункер
Количество выходных отверстий: 1
Конструкция: самонесущий каркас

Описание: кормосмеситель Schuitemaker VERTIGO 100 - это современное оборудование, предназначенное для смешивания кормов для животных.


Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?


Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
455 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль