Кормосмеситель горизонтальный

Кормосмеситель горизонтальный
1 / 1
91 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Отличное
Описание
Лопастные смесители имеют закрытый корпус и рабочий механизм, представляющий собой горизонтальные...
Читать далее
валы с лопастями. Простейшая конструкция - одновальный лопастной смеситель. Лопасти устанавливаются под фиксированными углами, оптимальными с точки зрения окружных и осевых скоростей. С помощью пара, подаваемого через распределители, происходит увлажнение смеси. Для более качественного перемешивания используются двухвальные лопастные смесители с более сложной конструкцией. Вращение валов происходит навстречу друг другу.
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 451
Похожие товары лучших продавцов
91 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормосмесители

Вертикальный шнековый кормосмеситель необходим для перемешивания компонентов комбикормов. На данном смесителе можно получать корма для крс, свиней и т.д. Имеет специальный карман для подачи внутрь добавок (мел, соль, премикс). Смеситель может загружаться как пневматическим измельчителем зерна по шлангу, так и шнековым перегружателем. Предлагаем данное оборудование разного объема (производительности).
Горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных ингредиентов по заводской цене! Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантию, сервис. Производительность смесителей за 1 замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн. Продолжительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность разгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час с учетом длительности загрузки компонентов в миксер можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации горизонтального смесителя смеси. Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%. Возможно введение жидких компонентов до 15%. Потребляемая мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно. ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Применение для получения смесей из измельченных опилок, комбикормовых смесей, кормосмесей 2.Применение для смешивания вязких, влажных, сухих компонентов 3.Приготовления смесей высокой гомогенности смешивания (например белковых добавок бмвк и др.) 4.Смешивание муки, специй, соломы, сена и других трудно перемешиваемых компонентов 5.Использование в составе заводов по приготовлению комбикорма мукомольных предприятий комплексов гранулирования ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Высокая однородность перемешивания 2.Возможность ввода жидких компонентов 3.Перемешивание сухих, вязких, влажных компонентов 4.При приготовлении добавок бмвк возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная саморазгрузка 6.Возможность использования в любом помещении 7.Не нужно крепить 8.Быстрая установка на месте работы и демонтаж для перевозке 9.Для использования агрегата требуется всего 1 человек СОСТАВ КОМПЛЕКТА 1.Лопастной смеситель 2.Руководство по эксплуатации 3.Гарантийный талон ПРИНЦИП РАБОТЫ Включается не наполненный смеситель. Все компоненты, в том числе влажные, вязкие и жидкости подаются в смеситель. 3-5 минут ингредиенты смешиваются. Открывается шибер. Смесь высыпается за счет правильной конструкции смешивающего вала. Наша фирма изготавливает различное оборудование для изготовления кормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые установки, зернодробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы предлагаем линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все обязательное оборудование винтовые конвейеры, колонна охлаждения гранул, транспортер ленточный, фасовочная машина, циклон-осадитель, шлюзовый питатель и другое необходимое оборудование.
Горизонтальный одновальный кормосмеситель представляет собой емкость, внутри которой расположен вал с лопастями. Данное оборудование обеспечивает получение однородных смесей с качеством смешивания 95-98%. Они могут готовить комбикорм, белковые добавки, смешивать торф, муку и т.д. Возможность ввода жидких компонентов позволяет готовить полноценный корм для птицы и рыбы. Выпускаем модели с разовой загрузкой на 100, 200, 400, 800 кг. За один час можно получить 3-6 замесов.
Предлагаем смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов (марки СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11). Это устройство применяется для приготовления смесей большой однородности до 95-98%. Он может готовить премиксы, белково-минеральные смеси, также и готовые комбикорма на их базе. Имеются модификации производительностью за один цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн. Продолжительность смешивания 2-5 мин. Продолжительность разгрузки 1-2 мин. Это дает возможность за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки компонентов в смеситель можно получить не менее 200; 400; 800; 1200 кг соответственно в зависимости от модели смесителя смеси. Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%. Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%. Потребляемая мощность модификаций лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно. НАЗНАЧЕНИЕ 1.Применение для производства комбикормовых смесей, белковых смесей БМВК, кормовых смесей, премиксов 2.Использование для смешивания сухих, влажных, вязких компонентов 3.Получения смесей большой гомогенности смешивания ( витаминных добавок бвмд и др.) 4.Применение в составе комбикормовых комплексов ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Высокая гомогенность смешивания 2.Наличие возможности ввода жидких компонентов 3.Перемешивание влажных, вязких, сухих компонентов 4.При производстве добавок бмвд возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная самовыгрузка 6.Возможность применения в любом помещении 7.Нет необходимости крепить 8.Оперативная установка на месте использования и демонтаж для перевозки 9.Для работы необходим всего 1 работник
Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково-витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов. Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов корма. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Рабочие органы обеспечивают полную саморазгрузку смесителя. Горизонтальный кормосмеситель позволяет получать комбикорма для птицы, рыбы с высоким качеством смешивания до 98%. Также они смешивают отруби, лузгу, сено, солому без образования зависания; рыбокостную муку, специи, и т.д. Время смешивания 3 минуты позволяет за час получать несколько замесов.
Горизонтальный смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов. Позволяет перемешивать компоненты комбикорма, муку, специи, сено, лузгу, пластик и его производные. За счет своей конструкции данный лопастной одновальный кормосмеситель может перемешивать с необходимым качеством премикс 0,5-1,5% концентрации и позволяет готовить белковые добавки. Ввод жидких компонентов до 15%. Время смешивания 3-5 минут (зависит от модели смесителя). За счет короткого времени смешивания и быстрой выгрузки на данных смесителях можно получать за 1 час 3-6 циклов смешивания. Изготавливаем данное оборудование разной производительности (объема).
Горизонтальный лопастной смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов с высоким качеством смешивания, которое не обеспечивают вертикальные смесители. Одновальный кормосмеситель может смешивать компоненты комбикорма ( в том числе сено, лузгу, солому, рыбокостную муку и т д), позволяет приготавливать белковые добавки; смешивать муку, специи и т.д. Возможно его использование и для перемешивания компонентов промышленного производства (пластик и т д). За счет своей конструкции способен перемешивать жидкие компоненты и компоненты с долей ввода в смесь около 1%, обеспечивая достаточную гомогенность смеси.
Горизонтальные смесителипредназначены для смешивания влажных, сухих, жидких, сыпучих компонентов корма. При смешивании не происходит разделение компонентов комбикорма по фракциям это позволяет получать однородные (до 98%) смеси.
Реализуем двухвальные ленточные смесители для перемешивания в них влажных, сухих, вязких компонентов с возможностью ввода жидкостей марок СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3. Они позволяют применять при изготовлении комбикорма измельченные солому, сено, траву в разном соотношении к полному составу корма и также жидкости. Благодаря конструктивных особенностей данные аппараты эффективно промешивают премикс, включая 0,5% и 1%. Этот кормосмеситель применяется для приготовления других смесей или смешивания тяжелых составляющих. При смешивании компоненты не разделяются по плотности в объеме смеси, приготавливается высокая однородность смешивания по всему объему. Не происходит измельчение частиц в процессе смешивания за счет малой скорости вращения вала. Аппарат имеет бомболюк. Выгрузка длится 30 секунд. Производительность смесителей за один цикл смешивания 400; 800; 1600; 2400 кг. Объем аппаратов 500; 1000; 2000; 3000 литров. Время смешивания 2-4 мин. Время разгрузки 30 сек. Это дает возможность за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом длительности загрузки компонентов в смеситель можно получить до 3; 5; 10; 15 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси. Двухвальный горизонтальный смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%. Возможен ввод жидких ингредиентов до 15%. Мощность модификаций лопастных смесителей (суммарная) 8; 10; 20; 25 кВт соответственно. НАЗНАЧЕНИЕ 1.Использование для изготовления белковых смесей БМВК, премиксов, кормовых смесей, комбикормов 2.Использование для перемешивания сухих, влажных, вязких компонентов 3.Приготовления смесей высокой гомогенности смешивания (например витаминных добавок бвмд и др.) 4.Смешивание специй, соломы, муки, сена и других сложно перемешиваемых компонентов 5.Эксплуатация в составе линий гранулирования мукомольных предприятий комбикормовых комплексов ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Высокая гомогенность перемешивания до 95-98% 2.Оснащен бомболюком. Разгрузка 30 секунд 3.Короткое время перемешивания 2-4 мин. 4.Нет расслоения смеси по фракциям 5.Не измельчает компоненты 6.Возможность ввода жидких компонентов 7.Перемешивание влажных, вязких, сухих компонентов 8.При производстве добавок бмвк возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса 9.Полная самовыгрузка
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д. Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора. Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Выпускаем горизонтальные двухвальные плужковые смесители для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД, СГ-ДН Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН производится из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Используется для перемешивания ингредиентов салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для производства смесей на базе овощей и фруктов с добавлением соусов, специй, маринадов, жидких, сухих, вязких, влажных составляющих рецепта. Работа в ручном, полуавтоматическом, автоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта. Оборудование для смешивания может применяться для производства смесей из семян, комбикормов, зерна. Допустимо получение других смесей. Цикл перемешивания от 1 до 15 мин зависит от состава и вида смеси. Вместимость от 100 до 600 литров. Смеситель горизонтальный состоит из ванны и вращающихся валов с лопастями. Однородное перемешивание достигается благодаря валам, которые крутятся в различных направлениях. Скорость вращения регулируются. Поворотный рычаг опрокидывает плужковый смеситель. Так осуществляется выгрузка. Ванна миксера и смешивающие валы легко мыть водой из шланга. Оборудование не поддается коррозии. Данный аппарат используется для приготовления других смесей или перемешивания тяжелых ингредиентов. При перемешивании составляющие смеси не распределяются по удельному весу в объеме смеси, приготавливается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе смешивания за счет малой частоты вращения вала.
Горизонтальный одновальный миксер используют для получения кормов с высокой однородностью смешивания (до 98%) с возможностью ввода жидких компонентов. Допустимо на них смешивать пластик, и другие материалы промышленного производства. Качественно промешивают сено, солому, лузгу, опилки, отруби без образования зависания и другие компоненты, в том числе и жидкие. Выпускаем разные по производительности и разовой загрузке данные агрегаты.
Горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов по цене завода! Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание. Производительность смесителей за один замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн. Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Время разгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час с учетом длительности загрузки ингредиентов в миксер можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси. Смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%. Возможно введение жидких компонентов до 15%. Мощность модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, смесей из измельченных опилок, кормосмесей 2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов 3.Приготовления смесей высокой гомогенности смешивания (например белковых добавок бмвк и др.) 4.Перемешивание муки, специй, соломы, сена и других сложно перемешиваемых компонентов 5.Применение в составе мукомольных предприятий комбикормовых установок пеллетных линий ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Высокая однородность смешивания 2.Возможность ввода жидкостей 3.Смешивание вязких, сухих, влажных компонентов 4.При производстве добавок бмвк возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная саморазгрузка 6.Возможность применения в любом помещении 7.Не требуется закреплять 8.Оперативный монтаж и демонтаж 9.Для использования агрегата требуется всего один работник КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Лопастной смеситель в сборе 2.Руководство по применению 3.Гарантийный талон ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Включается пустой миксер. Все ингредиенты, в том числе влажные, вязкие и жидкости загружаются в смеситель. 3-5 минут ингредиенты перемешиваются. Открывается заслонка. Смесь выгружается за счет правильной конструкции смешивающего вала. Наша компания производит различное оборудование для получения кормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые установки, дробилки зерна, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы предлагаем линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование винтовые конвейеры, колонна охлаждения гранул, транспортер ленточно-скребковый, дозатор для фасовки, циклон-осадитель, шлюзовый питатель и другое необходимое оборудование.
Продаю кормосмеситель DeLaval Состояние - хорошее, своевременное обслуживание! Документация есть! Год выпуска - 2006! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Шнек 1 шт. Объем 3,5- 4 тонны Описание: больше не требуется распускать круглые тюки и перемещать их частями. Рулон можно подавать в вертикальный кормосмеситель компании ДеЛаваль целиком, а остальное сделает мощный шнек. Они включают в себя контейнеры для перемешивания, изготовленные из высококачественной стали, и планетарный редуктор, рассчитанный на интенсивный режим работы и длительный срок службы. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
637 000
Штука
Горизонтальный лопастной смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов. Обеспечивает качество смешивания до 98%. Можно вводить жидкие компоненты до 15%. Позволяет готовить комбикорма, белковые добавки с возможностью применения 0,5-1,5% концентрации премикса. Допустимо использование данного миксера для смешивания муки, отходов, специй, лузги, опилок, сена, соломы и т.д. Смешивает также компоненты промышленного и химического производств. Время смешивания 3 минуты позволяет за 1 час получать 3-6 циклов смешивания. Предлагаем данные одновальные смесители на разный объем.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль