Кормораздатчик-смеситель JF-Stoll Feeder VM-22 (Дания)
за Штуку
Все корпусные детали машины фиксируются и свариваются на специальных больших стендах-кондукторах. Использование мелкозернистой стали обеспечивают высокую износостойкость. Благодаря этому кормораздатчики Feeder VM являются продуктом высшего качества и одними из лучших на рынке. Принимаются заказы на варианты от 6 до 45 кубов. 6-ти кубовый от 960 000р
Характеристики Feeder VM-22:
Обьём-22м3, 2 шнека, трактор 122л.с., грузоподьемность 8800, Без люков (подготовка под 5 люков) - Привод от трактора - Безпроводная весовая система вкл. стационарный и мобильный терминал - механ.подножка - стандартный карданный вал, 6 шл., 1 3/8 - Два регулируемых противореза - Гидравл.тормоза на 1 ось - 7 стандартных ножей/шнек.
пожаловаться
Размещено: 14-05-2019 , просмотры: 3446
Кормосмесители
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по низкой стоимости!
Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис.
Имеются модификации производительностью за один замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.
Продолжительность смешивания 3-5 минут. Время выгрузки 2-4 мин. Это позволяет за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом длительности загрузки компонентов в миксер можно получить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модели смесителя готовой смеси.
Горизонтальный смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.
Потребление энергии моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.
НАЗНАЧЕНИЕ
1.Применение для получения кормосмесей, смесей из измельченных опилок, комбикормовых смесей
2.Использование для смешивания сухих, влажных, вязких компонентов
3.Приготовления смесей в...
Продаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных ингредиентов по заводской цене!
Предоставляем доставку, гарантийный срок, сервисное обслуживание.
Имеем модификации производительностью за 1 замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.
Длительность смешивания 3-5 минут. Время выгрузки 2-4 минуты. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за полный час непрерывной работы с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в смеситель можно получить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации горизонтального смесителя готовой смеси.
Горизонтальный смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких ингредиентов до 15%.
Потребляемая мощность модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
1.Применение для приготовления кормосмесей, смесей из измельченных опилок, комбикормов
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных ...
Смеситель одновальный это отличное решения для смешивания и приготовления сухих, пастообразных и влажных смесей. Стоит отметить, что это незаменимая вещь, в крупных фермерских предприятиях. При помощи одновального смесителя, можно приготовить витаминные смеси, которые являются необходимой составляющей в рационе каждого сельскохозяйственного животного. Помимо всего прочего, подобные агрегаты, отлично справляются со смешиванием мелких гранул. Во время работы, не происходит фракционного разделения смесей. Сама смесь не подогревается и не подвергается излишнему измельчению. В некоторых случаях, смешивание компонентов, возможно только при помощи одновального смесителя.
За счет быстроты вращения смешивающих инструментов, не происходит прилипание смеси к бортам. При такой интенсивности работы, достаточно быстро получается однородная смесь.
Область применения одновальных смесителей:
Подобные смесители, активно используются не только в сельскохозяйственной деятельности, но и других производ...
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Cмеситель СВШ предназначен для приготовления полнорационных и сбалансированных комбикормовых смесей из измельчённого зернофуража, и обогатительных элементов (БМВД, премиксы, мясокостная мука, шрот и т. д.). Объем смесителя от 1,2 м3 до 3 м3.
На крупных предприятиях по производству комбикорма, где нужна достаточно большая производительность (от 5 т в час) с одновременно высоким качеством смешивания незаменимыми будут двухвальные горизонтальные лопастные смесители кормов.
Данные агрегаты обеспечивают качество смешивания 95-98% и высокую производительность процесса (4-15 т в час). Их конструкция обеспечивает добавление жидких компонентов, применение которых является обязательным при производстве комбикорма для птицы и не только.
Предлагаем различные модели двухвальных и одновальных лопастных смесителей.
Поставляем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для кроликов, свиней, рыбы, крс, мрс, птицы и получения других смесей по заводской цене!
Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию, сервис.
Имеются модели производительностью 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.
Продолжительность смешивания 10-15 минут. Время выгрузки 10 мин.
Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки белковых добавок.
Кормосмеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности работы с пневматическими роторными дробилками.
Миксер-смеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться погрузчиком шнекового типа.
Выгрузка приготовленной смеси осуществляется через отдельный клапан.
Мощность модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.
ВОЗМОЖНОСТИ
1.Применение для приготовления кормосмесей, комбикормов
2.Эксплуатация на
животноводческих фермах, птицефабриках, свиноводческих фермах, конефермах, кролико...
Поставляем смесители лопастные вертикальные для смешивания в них вязких, сухих, влажных ингредиентов (марки СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11).
Данное устройство применяется для приготовления смесей большой гомогенности до 95-98%. Миксер способен приготавливать премиксы, белково-витаминные смеси, также и полнорационные корма на их основе.
Производительность за 1 цикл смешивания 45; 100; 200; 300 кг.
Длительность цикла смешивания 2-5 мин. Продолжительность выгрузки 1-2 мин. Это дает возможность за один час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки компонентов в смеситель можно получить не меньше 0,20; 0,4; 0,8; 1,2 тонн соответственно в зависимости от модели смесителя смеси.
Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%.
Потребление энергии моделей лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
1.Применение для производства комбикормовых смесей, преми...
Реализуем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих компонентов с возможностью ввода жидкостей марок СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.
Миксеры позволяют использовать при изготовлении комбикорма измельченные траву, сено, солому в любом процентном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.
За счет конструкции они отлично промешивают премикс, включая пол процентный и 1%.
Данный кормосмеситель применяется для получения других смесей или перемешивания тяжелых составляющих.
При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, приготавливается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся во время перемешивания за счет малой частоты вращения вала.
Аппарат имеет бомболюк. Разгрузка длится 30 секунд.
Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Емкость аппаратов 500; 1000; 2000; 3000 литров.
Время цикла смешивания 2-4 минут. Время разгрузки 30 сек. ...
Вертикальный шнековый кормосмеситель необходим для перемешивания компонентов комбикормов.
На данном смесителе можно получать корма для крс, свиней и т.д.
Имеет специальный карман для подачи внутрь добавок (мел, соль, премикс).
Смеситель может загружаться как пневматическим измельчителем зерна по шлангу, так и шнековым перегружателем.
Предлагаем данное оборудование разного объема (производительности).
Продолжить
список (302)