Кормоизмельчитель 300 кг/час

50 000 ₽
за Штуку
Воронеж
Описание
Фирма по производству и продаже оборудования предлагает широкий спектр измельчителей с/х направле...
Читать далее
ния (измельчитель соломы, жмыха, древесины, щепы, бумаги), циклоны, сушильные комплексы, пеллетные линии, брикетировочные установки, шнековые транспортеры, бункера смесители, комбикормовые заводы. А также фирма производит любое нестандартное оборудование по техническому заданию заказчика.
просмотры: 545
Похожие товары лучших продавцов

Дробилки

Плющилка зерна ПЗ-3А (3-5 т/ч) Состояние идеальное
1 200
Штука
Дробилка применяется для измельчения зерна и других компонентов кормов для с/х животных, рыбы и птицы. Данная зернодробилка может дробить зерно, жмых, шрот, лузгу, опилки и т.д. Она роторная молотковая. Имеет ротор с молотками. Данная дробилка пневматическая. Она двух камерная. Во второй камере установлен вентилятор. Благодаря его наличию данная вакуумная мельница сама затягивает компоненты из куч, измельчает и сама дробленые компоненты выбрасывает по нагнетательному шлангу. В комплекте с крупорушкой идут заборный 10 м и выбросной 4м шланги, запасные молотки, 4 сита и эжектор. Производительность разная и зависит от выбранной модели.
Роторная молотковая дробилка зерна позволяет измельчать зерно, жмых, шрот, кукурузу, овес, рожь и другие компоненты для производства полнорационных комбикормов и кормовых смесей, при влажности используемого материала от 10 до 18%. Пневматическая зернодробилка может перемалывать лузгу, опилки для получения пеллет и муки из опилок. Сырьё загружается и выгружается после измельчения с помощью заборного и выбросного гибкого шлангов. Так же данная мельница для зерна может работать как в составе производственной линии, так и полностью автономно. Вакуумная крупорушка имеет сменные решета для возможности регулировки помола. В конструкции кормоизмельчителя есть встроенный сепаратор. Он отделяет камни, металл. Производительность разная (зависит от модели) от 0,3 т/ч до 5 т/ч.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль