Кормоэкструдер производительность 75 кг/ч, 7, 5кВт, 380 В

Кормоэкструдер производительность 75 кг/ч, 7, 5кВт, 380 В
1 / 1
60 000 ₽
за Штуку
Белгород
Описание
Кормоэкструдеры предназначены для использования на различных мини фермах, небольших частных хозяй...
Читать далее
ствах, обеспеченных напряжением 220Влт, 380 Влт. Характерная особенность данного оборудования это не высокая потребляемая мощность и хорошая производительность.
Перерабатыват все зерновые культуры. Крупные зерна кукурузы перед экструдированием желательно измельчить.
Оборудование комплектуется: кормоэкструдер, бункер, пульт управления, съемник
, Алексей
просмотры: 679
60 000 ₽
за Штуку

Зерноперерабатывающее оборудование

Предназначен для производства кормов путем экструдирования сои. Преимущества: 1.Шнек и диск изготавливается из высокоуглеродистых и конструкционных марок сталей, с применением цементации и термообработки. Возможна установка чугунных шнеков со стойкостью выше стальных в 3-4 раза. 2.Усиленная конструкция вала. 3.Приемный бункер экструдера может быть укомплектован ворошителем. 4.Комплектуется магнитным уловителем. 5.Регулировка подачи сырья частотным регулятором. 6.Плавный пуск основного двигателя (звезда-треугольник). 7.Разъемная конструкция рамы облегчает транспортировку и завоз оборудования в производственные помещения. 8.Гидравлический съемник облегчает разборку ствола экструдера. Технические характеристики: Производительность, кг/час Установленная мощность, кВт 75,55 Температура процесса, С Габаритные размеры, мм 2350х2065х1460 Масса, кг 2050 Комплектация: - Турбоэкструдер Экспро М- 75 кВт с удлиненным стволом для сои - Шкаф управления - Комплект инструмента и ЗИП (ключи, съемники, оправки) Срок поставки: от 20 до 45 дней (в зависимости от загруженности производства). Гарантия 1 год.
1 500
Штука
Пресс-грануляторы оборудование, предназначеное для изготовления гранул (пеллет) изотрубей,комбикормов, зерноотходов, отходов древесины, лузги подсолнечника и т.п. Фермер должен помнить о том, что низкое качество продукции животноводческого хозяйства напрямую зависит от потребления плохо сохраненных инекачественныхкормов. Переходя на современные гранулированные корма,Вы получаете большую прибыль.А качество кормов и формы сводят к минимальному риску различных заболеваний у животных, что влияет на получаемый продукт.Не малую роль в рентабельности нашего предприятия игрет оборудование для гранулирования кормов. Производимые нашим предприятиемПресс-грануляторыудовлетворяют все требования заказчиков. Представленные модификации оборудования в нашем интернет-магазине рассчитаны на разные виды кормов, их диаметр, длину в соответствии с возрастом и видом животного.Также, производимые нами пресс-грануляторы предназначены для производства качественного топлива (пеллет). У нас вы можетекупить грануляторы,грануляторы кормов,гранулятор пеллет,пресс грануляторыразных типов и производительности.Наше предприятие изготовливает только высокотехнологические, надежные грануляторы ине занимается продажей самодельных грануляторовПресс- гранулятор - это мобильный универсальный аппарат, применяемый как в промышленном производстве, так и домашних условиях. Основное предназначение гранулятора комбикорма заключается в трансформации комбинированной смеси в сыпучем виде в гранулированный вид. Грамотно подобранный гранулятор для комбикорма гарантирует получение качественного продукта для продолжительного и компактного хранения корма, а также удобства его транспортировки. Гранулированный корм намного удобнее дозировать и выдавать животному или птице, учитывая их потребности. Особенности выбора Гранулятора: На гранулятор для комбикорма цена во многом зависит от его производительности. Что касается показателей производительности, то они тесно взаимосвязаны с характеристиками установленного на Грануляторе двигателя. Чем выше мощность силового агрегата, тем большее число гранул корма или пеллет, гранулятор сможет изготовить в единицу времени. Высокое качество нашего оборудования будет залогом Вашего успеха.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль