Корма для с/х животных - пивная дробина

Корма для с/х животных - пивная дробина
1 / 1
8 ₽
за Килограмм
Барнаул
Описание
Открытое акционерное общество «Барнаульский пивоваренный завод» предлагает к реализации кормовую...
Читать далее
смесь для сельскохозяйственных животных «Пивная дробина обогащённая». Производство полного цикла на предприятии позволяет перерабатывать отходы пивоваренного производства в кормовую смесь для сельскохозяйственных животных. Пивные отходы (зерновые отходы, сплав ячменя, солодовые ростки, дробина пивная, дрожжи и белковый отстой) поступают в цех, где смешиваются, сушатся и гранулируются.Гарантируемые показатели %: 1. Обменная энергия МДЖ/кг не менее – 9,0; 2. Массовая доля сырого протеина не менее – 20; 3. Массовая доля сырой клетчатки не более - 15; 4. Массовая доля сырого жира не менее - 4; 5. Массовая доля влаги не более – 14

Высокая усвояемость составных частей кормовой смеси, их благоприятное влияние на пищеварительную систему животных делают этот продукт ценным кормом для животных. Использование пивной дробины в качестве добавки в кормовые рационы сельскохозяйственных животных позволяет получить сбалансированные по протеину, витаминам и микроэлементам кормовые рационы животных, оказывает положительное влияние на продуктивность дойных коров, способствует повышению прироста при откорме свиней и крупного рогатого скота различных групп (дойное стадо, откорм, доращивание). Опытные исследования, проведённые специалистами Института животноводства, показали, что при применении в рационе животных данной кормовой добавки, происходит как увеличение живого веса, так и надоев, жирности молока у КРС. Цена - 7 рублей 50 копеек за кг, без НДС.

Наиболее рациональным и приемлемым по цене и эффективности применения, можем предложить смесь кормовую, содержащую 50% пивной дробины и 50 % сено полевое, смесь гранулированная и фасованная по 40 кг. Цена данной смеси - 6 руб/кг. Размер гранул 8 мм.
Кормовая смесь обогатит рацион животных протеином и будет способствовать улучшению обмена его в организме, благодаря повышению переваримости. Опытные исследования, проведённые специалистами Института животноводства, показали, что при применении в рационе животных данной кормовой добавки, происходит как увеличение живого веса, так и надоев, жирности молока у КРС. Материалы специалистов института животноводства при проведении исследований, прилагаются во вложении.

Если Вас заинтересовало наше предложение, прошу дать обратную связь посредством электронной почты или по телефону (Виктор Николаевич). Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество! С уважением БАРНАУЛЬСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД!!!!
просмотры: 1520
8 ₽
за Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль