Корма для кур несушек

Корма для кур несушек
1 / 1
750 ₽
за Тонну
Белгород
Описание
КАЧЕСТВЕННЫЕ КОРМА, ДЛЯ КУР НЕСУШЕК, КАСПИЙСКОЙ РАКУШКОЙ, ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ОТ ПРО...
Читать далее
ИЗВОДИТЕЛЯ
С ДОСТАВКОЙ,также
СПК Сельхозпродукт производит и реализует ракушку морскую кормовую и кормовую ракушечную муку (известняк молотый) высокого содержания кальция, которая пользуется спросом у птицефабрик и комбикормовых заводов, производящих кормовые добавки для птиц.
Доставка кормов, морской кормовой ракушки и кормовой ракушечной муки осуществляется нашим автотранспортом, ж/д, и автотранспортом заказчика, а также в полувагонах, россыпью. Мы обеспечиваем без перебойную доставку ,согласно графика, в любой сезон года. Транспортируются корма, ракушка, в крытых вагонах в мешках весом 50кг и в биг-бегах по 2 т.,калибровка ракушки от 0,5 до 2 мм., от 2 до 5 мм.,а также в полувагонах россыпью. Цена считывается для каждого клиента отдельно в зависимости от расстояния. Цена ракушки на месте,1500 рублей в таре,750 рублей россыпью .Цена корма зависит от рациона, также мы можем произвести корма по вашим рецептам.
просмотры: 1712
750 ₽
за Тонну

Корма для птицы

Собственное производство.
Не химия. Вылечит ваших птиц и животных.
При составлении рационов комбикорма BEST особое внимание уделяется сбалансированности кормов по питательным веществам, в состав корма входят 22 компонента, корма содержат все необходимые витамины, микроэлементы, полный комплекс ферментов, антиоксиданты. Применение кормов BEST не требует применения каких-либо дополнительных подкормок!
При покупке от 5-ти тонн предоставляется цена завода стоимость доставки до места.
мелкий опт от 1-й тонны
Продажа со склада г. Тимашевск.
Поставка во все регионы ...
Приглашаем к сотрудничеству ЛПХ. Фермеров, крупные хозяйства.
Предоставляются все необходимые документы
32
Килограмм
Сбалансированый корм для птицы без добавления химии и ГМО
Натуральные ингредиенты. Собственное производство. Также в продаже корма, для других домашних животных.
21
Килограмм
Предлагаем комбикорма собственного производства. Находимся в г. , Алтайский край. Отгружаем вагонами, контейнерами. Корма полнорационные в ассортименте:
для КРС, для телят
для свиней и поросят
для кур-несушек, для бройлеров, для гусей, уток, индюков и для цыплят(старт, Рость и Финиш) Для перепелов Элитный комбикорм.
Комбикорма для кроликов, для лошадей, для коз и баранов.
Так же в продаже зерно фуражное: пшеница, ячмень, овес, горох и кукуруза.Добавки: мел, соль, ракушка, мука рыбная и мясокостная, дрожжи кормовые.
Жмых подсолнечный, жмых соевый и т.д.
Звоните, будем рады сотрудничеству, индивидуальный подход к каждому клиенту!
10
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль