Корма для кур несушек

Корма для кур несушек
1 / 1
750 ₽
за Тонну
Махачкала
Описание
КАЧЕСТВЕННЫЕ КОРМА, ДЛЯ КУР НЕСУШЕК, КАСПИЙСКОЙ РАКУШКОЙ, ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ОТ ПРО...
Читать далее
ИЗВОДИТЕЛЯ
С ДОСТАВКОЙ,также
СПК Сельхозпродукт производит и реализует ракушку морскую кормовую и кормовую ракушечную муку (известняк молотый) высокого содержания кальция, которая пользуется спросом у птицефабрик и комбикормовых заводов, производящих кормовые добавки для птиц.
Доставка кормов, морской кормовой ракушки и кормовой ракушечной муки осуществляется нашим автотранспортом, ж/д, и автотранспортом заказчика, а также в полувагонах, россыпью. Мы обеспечиваем без перебойную доставку ,согласно графика, в любой сезон года. Транспортируются корма, ракушка, в крытых вагонах в мешках весом 50кг и в биг-бегах по 2 т.,калибровка ракушки от 0,5 до 2 мм., от 2 до 5 мм.,а также в полувагонах россыпью. Цена считывается для каждого клиента отдельно в зависимости от расстояния. Цена ракушки на месте,1500 рублей в таре,750 рублей россыпью .Цена корма зависит от рациона, также мы можем произвести корма по вашим рецептам.
просмотры: 4708
750 ₽
за Тонну

Корм для сельхоз животных и птицы

Предлагаем глютен кукурузный ГОСТ . Протеин от 62% Фасовка: Биг-бэги по 500 и 1000 кг. Товар в наличии. Отгрузка со склада в Воронежской области. Возможна доставка авто и ж/д транспортом. Все необходимые документы и сертификаты. Запросы, просьба, направлять на адрес электронной почты Глютен кукурузный — это ценный продукт, получаемый в процессе переработки зерна кукурузы на крахмал и патоку. Представляет собой чистый белок и обладает прекрасными питательными свойствами. По калорийности кукурузный глютен стоит на втором месте после животных и растительных жиров. Протеин глютена отличается высоким содержанием серосодержащих аминокислот — метионина и цистина. В нем также имеется достаточное количество линолевой кислоты, которая положительно влияет на продуктивность животных. Использование кукурузного глютена и правильный расчет рационов позволяют снижать себестоимость комбикорма.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль