Корм экструдированный для КРС

Корм экструдированный для КРС
1 / 1
20 ₽
за Килограмм
Энгельс
Описание
Корм для КРС экструдированный. Состав: пшеница 30%, ячмень 15%,овес 15%, кукуруза 20%, горох 17%,...
Читать далее
мел 1%, соль 1%, премикс 1%.
На сегодняшний день метод обработки зерна экструзией относится к наилучшим технологическим решениям. При тепловой обработке корм имеет улучшенные вкусовые качества за счёт образующихся разных ароматических веществ. У него заметно повышается активность ферментов, необходимых для переваривания.
Процесс экструзии выполняет первую половину работы желудка, и его энергия, необходимая для переваривания, сохраняется. Всё, что даёт экструдированный корм, уходит полностью на нужды организма животного, а продуктивность имеет в результате более дешёвые показатели. Такие экструдированные корма для животных незаменимы при выращивании молодняка. Практикующие ветврачи и зоотехники знают, что 90 % молодняка гибнет из-за разного рода болезней желудка, кишечника, инфекций, которые заносятся через систему пищеварения. Молодые животные меньше всего защищены в этой области.
Есть ряд случаев, когда продукты экструдирования это единственный разумный способ достичь окупаемости и прибыльности. Особенно это касается молочного животноводства. Для получения высокоэффективного производства в такой отрасли необходимо очень интенсивное кормление коров. Они должны получать защищённый протеин и защищённый жир, которые не расщепляются в рубце, проходя его транзитом, а перевариваются в тонком кишечнике. Благодаря такому способу основная часть высвободившихся аминокислот всосётся в кровь и будет использована в синтезе белков молока, а свободные жирные кислоты обеспечат достаточный уровень обменной энергии.
просмотры: 3102
20 ₽
за Килограмм
Энгельс
Результаты проверки
телефон подтвержден

Корма для КРС

Переработка навоза. Увеличение продуктивности урожая. Увеличение яйцекладки у птиц. Удоев. Лекарство от многих болячек у животных.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОДАЕТ СОЛЬ КОРМОВАЯ. МЕЛ. РАКУШКА МОРСКАЯ. ТРИКАЛЬЦИЙ. СМЕСЬ УГЛЕВОДНО-ПРОТЕИНОВАЯ.
Комбикорма для птицы, крупного скота, цех производственной мощностью 330 тн/сутки,
14 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль