Кора дуба медицинская

Кора дуба медицинская
1 / 1
Описание
Реализуем кору дуба отличного качества. Сбор 2020 года
просмотры: 351
Яблоновский
Результаты проверки
телефон подтвержден

Лекарственные растения и сырье

Продам кору дуба в мешках по 20 кг, все необходимые документы прилагаются.


Свойства. Используют кору, молодых стволов и ветвей культивируемого и дикорастущего дерева, которую собирают в период распускания почек. Кора содержит дубильные вещества (10-20 %), галловую и эллаговую кислоты, кверцетин, углевод левулин, сахара, крахмал, красящие вещества и др.

Представляет собой трубчатые или в виде узких полосок различной длины куски коры около 2-3 мм (до 6 мм) толщиной. Наружная поверхность светло-бурая или светло-серебристая, серебристая, блестящая, реже матовая, гладкая или слегка морщинистая. Запах сухой коры отсутствует, при замачивании ее в воде появляется своеобразный запах; вкус сильно вяжущий.

Хранят с предосторожностью (список Б), в специально оборудованном помещении, в сухом, проветриваемом, защищенном от прямых солнечных лучей месте. В закрытых фанерных или картонных ящиках и в мешках с прикрепленными картонными, фанерными этикетками (бирками). Растительное сырье с неприятным,... подробнее
60
Килограмм
Йохимбе - это вечнозеленое дерево, произрастающее в Центральной и Западной Африке.
Йохимбе :оказывает расширяющее воздействие на сосуды и стимулирует кровоток в органах малого таза, что благоприятно сказывается на сексуальной активности как мужчин, так и женщин. Применяется для лечения эректильной дисфункции, увеличивает сексуальное возбуждение, мотивацию и частоту эякуляции. Эрекция становится стойкой и полной; пропадает преждевременное семяизвержение, половой акт становится более длительным, усиливается желание интимной близости с партнёршей; улучшается работа простаты и всех желёз в организме, стабилизируется гормональный фон; увеличивает выработку тестостерона в мужском организме; применяется для повышения потенции и либидо, лечении аденомы простаты.
- Раньше йохимбе использовалось исключительно мужчинами. Сегодня доказана его эффективность и для женщин. Кора помогают решить проблемы фригидности, снимают напряжение и беспокойство.
используется для увеличения физической активности о... подробнее
500
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль