Деликатесы копченые

300,00 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Продавец
андрей
Производим деликатесы из мяса, рыбы, птицы грибов, продаем как упаковкой 150гр-по 300р шт так и под заказ можем целые части коптить.
колбаса ливерная,
есть эксклюзив колбаса сыровяленая из рыбы такой как семга, осетр, стерлядь и др.
ищем сбыт, кому интересно обращайтесь!
срок хранения 3 мес, т.к. копченый продукт.


Размещено: 25.01.2023
просмотры: 181
300,00 ₽
за Штуку
андрей
частник
Нижний Новгород
Результаты проверки
телефон подтвержден
Аналогичные товары

Мясные деликатесы

Наша компания занимается оптовыми продажами колбасной продукции и мясных деликатесов, реализуем продукцию разных заводов. Предлагаем сотрудничество на постоянной основе. Осуществляем доставку каждый день по Москве и ближнему подмосковью.
500
Килограмм
Наша компания Крестьянские деликатесы со Ставропольского края, предлагает мясную продукцию высокого качества, изготовленную из экологически чистого сырья по старинным рецептам.
В наш ассортимент входит сыровяленые, сырокопченые, копчено-варенные, запеченные, а также маринованные мясные деликатесы из баранины, говядины, свинины, конины и мяса птицы. Наши изысканные сыровяленые, сырокопченые, полукопченные и жареные колбасы способны удивить каждого гурмана. Мы используем только лучшее местное, крестьянское сырье премиум-качества. При изготовлении нашей продукции не используется жидкий дым, только натуральное копчение на фруктовой щепе.
Крестьянские деликатесы на мясном рынке уже более 10 лет. Наша продукция успешно представлена в Краснодарском крае, Республика Крым, Астраханская область, Ростовская область и Ставропольский край.
В производстве в основном используем ручной труд. Ответственно относимся к качеству продукции. К каждому клиенту находим особый подход, наши высококвалифицир... подробнее
700
Килограмм
Продукция высочайшего качества и соответствует всем установленным нормам!
Отличается от той что лежит на прилавках - вкусом, цветом, запахом...
Все натурально, вкусно!
НИ ОДНОЙ ДОБАВКИ КРОМЕ НАТУРАЛЬНЫХ СПЕЦИЙ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!
Люди возвращаются за нашими мясными деликатесами
Качество продукта гарантируем!
Упаковываем в вакуум. Можно без упаковки... Все обсуждаемо!
Долгий срок хранения продукта.
Основные позиции:
- Варено-копченый окорок
- Карбонат варено-копченый
- Сало ,Шпиг свиной по Венгерски в красном перце
- Грудинка свиная без кости
- Рулет Ленинградский
- Рулет Яриновский
- Окорок княжеский
- Грудинка по домашнему
- Холодец мясной
- Ребрышки свиные копченые
это далеко не весь список наших возможностей
Возможен вариант работы по вашим Т.З.
Серьезно настроенных к сотрудничеству людей всегда готовы пригласить на наше производство, где вы сможете попробовать нашу продукцию и нам за нее никогда не будет стыдно!
Меркурий +
200
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль