Конвейерная зерносушилка UNIVERSAL-6

4 863 930,00 ₽
за Штуку
Воронеж
Производительность (тонн в сутки/тонн в час):
Пшеница 20-15%, 144 / 6
Кукуруза 25-15% 72 / 2
Кукуруза 20-15% 120/4
Рапс 13-9% 96 / 4
Подсолнечник, 12-8% 72/ 3
Подсолнечник, 22-8% 36/ 1,5
Характеристики
Габаритные размеры ДхШхВ , м 7.4х4.3х5.5
Ширина короба, м 2,2
Точка выгрузки, мм - 267
Вес, тонн 8,09
Общая установленная мощность, кВт 18,51
Мощность горелки, кВт 1х500
Макс расход топлива, л/ час (куб.м в час) 50
Ср. расход л (кубм)/т/% 0.9-1,8


ВНИМАНИЕ! СНИМАЕТ ДО 35% ВЛАЖНОСТИ ЗА ОДИН ПРОХОД за счет УНИКАЛЬНОГО угла наклона жалюзийного ложа.

Воронежский завод АгроТехМаш выпускает инновационные зерносушилки премиум-класса, претендующие на звание премиальной зерносушильной техники, не имеющей аналогов по ряду параметров.

Воронежский завод АгроТехМаш сельхозмашиностроительное предприятие, работающее по принципу импортозамещения, по программе 1432. Завод расположен удобно - в центре Воронежа. Наше оборудование установлено в аграрных хозяйствах от Гомеля, в Белоруссии, до Благовещенска, в Приамурье. Среди 3000 единиц произведенной нами техники 480 конвейерных зерносушилок серии ATM Universal. Покупатели конвейерных зерносушилок разной производительности - и владельцы небольших КФХ (от 1000 Га), и крупные агрохолдинги.

Воронежский завод АгроТехМаш основан в 2009 году. Первыми с конвейера завода сошли незаменимые ОВС-25. Со временем был освоен выпуск мобильных, шахтных, конвейерных зерносушилок, автомобилеразгрузчиков, элеваторной техники. Если ранее отечественным фермерам приходилось покупать популярные, но дорогие итальянские и английские сушилки, то сегодня выпуск зерносушильной техники сосредоточен на Воронежском заводе АгроТехМаш.

В рамках производства и снабжения оборудованием сельхозпроизводителей мы берем на себя:

- установку и пусконаладку оборудования в вашем хозяйстве;

- гарантийное и постгарантийное обслуживание;

- бесплатное консультирование по вопросам сушки и очистки зерна;

- инженерное сопровождение проектов ЗАВ;

- контроль за исполнение договоров;

- бухгалтерские и юридические вопросы;

Завод располагает собственным КБ, промышленными площадками, мощной научно-технической и материальной базой. Опыт, накопленный экспертами Воронежского завода АгроТехМаш бесценен. Вам ответят на любые вопросы о сушке и очистке зерна и семян.

Наверняка в вашем районе есть хозяйство, где работают зерносушилки Воронежского завода АгроТехМаш. Обращайтесь на Воронежский завод АгроТехМаш за оборудованием, которое поможет вам разбогатеть; станет любимым и верным помощником!


Размещено: 13.03.2023
просмотры: 233
4 863 930,00 ₽
за Штуку
Андрей
частник
Товары лучших продавцов
Аналогичные товары

Зерносушилки (Зерносушильное оборудование)

Завод изготовитель конвейерных зерносушилок VSM.

Конвейерную зерносушилку используют для сушки любого сельскохозяйственного сырья, а не только для зерновых культур. В ней можно обрабатывать не только сырье, указанное выше, но и сыпучие продукты (мука, сахар, комбикорм и т. д.). Сырье внутри конвейерной зерносушилки движется непрерывным потоком и равномерно обдувается горячими воздушными массами. Зерно не застаивается и не накапливается на конвейере. Поэтому возгорание сырья исключено в отличие от шахтных зерносушилок. Вообще, конвейерные сушилки считаются самыми пожаробезопасными, поскольку заторы на транспортерной ленте отсутствуют. Сушить сырье в конвейерной зерносушилке можно непрерывным потоком. При этом, просушка равномерная. Вновь поступившее сырье не смешивается с уже высушенным. Поэтому такая сушилка легко чистится, даже если сырье поступает в агрегат вперемешку с мусором. В каждый отсек зерносушилки обеспечивается легкий доступ, а решетные поверхности очищаются самостоятельно... подробнее
4 950 000
Штука
Мобильная зерносушилка АТМ-20 заслужила отличную репутацию у российских агропроизводителей благодаря практичности, бесперебойной работе, и быстрым срокам окупаемости. Всем клиентам завода quot;Агротехмашquot; мы предлагаем уникальный тип базовой комплектации оборудования, включающий в себя ряд функций, которые у других производителей доступны только в виде опций.

Характеристики:

Объем сушильной камеры (куб.м): 21

Средний расход ДТ (л/ч) 70

Суммарная установленная электрическая мощность 37.6 кВт

Диаметр отверстий сетки 2.0

Производительность:

пшеница с 19% до 14% - 85 т\сутки

кукуруза с 21% до 14% - 80 т\сутки

кукуруза с 28% до 14% - 56 т\сутки

подсолнечник с 12% до 8% - 45 т\сутки
4 536 830
Штука
Зерносушилки турецкого производства ADAKURUTMA предназначены для сушки различных видов культур (кукуруза, подсолнечник, рис, рапс, пшеница, рожь, ячмень, овес, соя).
Сушилки оснащены несколькими зонами нагрева. Оператор может самостоятельно настроить температурные режимы в каждой из них таким образом, чтобы в начале сушения в верхней камере влажное сырье могло подвергаться максимальному нагреву, а далее, спускаясь вниз температуры уменьшаются и зерно постепенно остывает.
Преимущества:
-перфорированные листы могут быть выполнены из гальванизированного металла, либо из нержавеющей стали (AISI430);
-восьмигранная распыляющая горелка работает на жидком и природном газе с высоким КПД и низким количеством потребляемого газа, пламя закрыто;
-редуктор-испаритель (для эффективного сжигания газа);
-лёгкий доступ для проведения технического обслуживания и ремонта сушилки;
-сенсорная панель управления PLC работает в автоматическом режиме, русифицированная панель со звуковым сигналом при возможны... подробнее
5 430 000
Штука
Продаю зерносушилку

Год выпуска - 2016 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты - наличные.

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!

Характеристики:

Тип сушилки - стационарный
Производительность на пшенице:
при съёме влаги с 20 % до 14 %; - т/ч 20
при съеме влаги с 20% до 14,5% - т/ч 21,5
Вместимость сушилки - м3 38,6
Тепловая мощность (max) - кВт 1600
Производительность по воздуху в рабочей точке 103 х м3 /ч
Количество вентиляторов - шт 1
Привод - электрический
Управление - дистанционное
Установленная мощность (без учета норий), - не более кВт 62,5
Количество горелок - шт 1
Применяемое топливо жидкое, газ
Расход топлива:
жидкого - кг/час - От 22 до 160
газообразного - м 3 /час - От 32 до 174,6
Масса, не более - 19т
Габаритные размеры*, не более:
длина; мм
ширина; мм 4785
высота (по нории) мм
Обслуживающий персонал чел 1
Уровень шума в зоне работ - дБа не более 80

Описание: Сушилка предназначе... подробнее
3 300 000
Штука
Народная любимица зерносушилка АТМ-34! Благодаря очень надежной конструкции и высокой производительности, по праву завоевала доверие российских аграриев. Профессиональная сервисная поддержка 24 часа в сутки, богатая базовая комплектация, энергоэффективность. Гарантия от производителя. Малый срок окупаемости в сезон.

Характеристики:

Объем сушильной камеры (куб.м): 34

Средний расход ДТ (л/ч) 96

Суммарная установленная электрическая мощность 53.2 кВт

Диаметр отверстий сетки 2.0

Производительность:

пшеница с 19% до 14% - 170 т\сутки

кукуруза с 21% до 14% - 155 т\сутки

кукуруза с 28% до 14% - 110 т\сутки

подсолнечник с 12% до 8% - 75 т\сутки.
6 512 580
Штука
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Mecmar FSN 15/138 T

Данные / Модель Mecmar
FSN 15/138T
Ёмкость камеры сушки (м3), перфорация 2,5 мм 20
Ёмкость камеры сушки (плотности зерна 0,75т/м3), тонн 15
Диаметр рабочего цилиндра, м 2,650
Высоты цилиндра в транспортном положении, м (c трубой в наклоне) 4,521
Высоты цилиндра в рабочем положении, м (c аспирацией) 6,690
Высота выгрузки (с лотком), м 3,899
Вес, кг 3950
Горелка Riello двухступенчатая RL 70 ДТ
Диапазон мощности горелки кВ
Расход топлива ДТ, л/т/% 1,0
Производительность вентилятора, м3/час
Мощность электропривода, кВ 30
Номинальная мощность ВОМ трактора, л.с. 65
Производительность по пшенице –
с 20% до 14%, т/сутки 142
Производительность по кукурузе –
с 25% до 14%, т/сутки 94
Производительность по подсолнечнику –
с 14% до 8%, т/сутки 77
Производительность по рапсу –
с 14% до 8%, т/сутки 82
Время загрузки / разгрузки, мин 15/15
Время сушки от 20 до 15 %, т/ч (при снятии 5 % влажности) 1,0
Время охлаждения, ч 1... подробнее
Цена
Договорная
Итальянские стационарные сушилки циклического типа Strahl AR отлично зарекомендовали себя в Европе. Основные плюсы данного оборудования заключаются в следующем:
Циклический принцип работы гарантирует снятие любого процента влажности за один проход. При этом в случае необходимости зерносушилка AR может использоваться и как поточная. Идеальная сушка всех видов сельскохозяйственных культур, в том числе довольно капризных риса и гороха. Деликатное отношение к сушке и исключение возможности термического шока позволяет обрабатывать семенной материал, в том числе суперэлитный. Это идеальный выбор для хозяйств с небольшими объемами зерна, когда работа поточной зерносушилки экономически и технологически не целесообразна. Простой переход с одной культуры на другую. Возможность использования как жидкого, так и газообразного топлива.
Технические характеристики STRAHL 225 AR:
Модули кол-во 6
Объем зерна м 42,2
Емкость (при 750 кг/м) тонн 31,6
Емкость (при 600 кг/м) тонн 25,3
РАЗМЕРЫ длина мм 5 100
... подробнее
4 243 040
Штука
Гарантия 5 лет.
Конвейер вместо шнека (сверхбережная сушка, в 15раз меньше повреждений зерна).
Бесплатный экспресс-монтаж за 3 календарных дней.
Многоступенчатая система безопасности.
Повышенная производительность при экономии топлива(до 30%).
Усиленная рама из высококачественной конструкционной стали.
Большой загрузочный бункер(3-5 тонн).
Система предварительной очистки(аспирации) в базовой комплектации.
4 450 000
Штука
Предназначена для сушки зерна в разных местах на одной технологической площадке. Имеется возможность выбора вариантов привода агрегата: привод только от ВОМ трактора, привод от электросети и ВОМ трактора, привод только от электросети. По типу применяемого топлива можно выбрать газовую горелку или на жидком топливе (солярка, печное топливо). Наружный и внутренний корпус изготовлен из перфорированной нержавейки, диаметр перфорации 2,5 мм, для сушки мелких семян по заказу изготавливается с перфорацией 1,5 мм. Загрузка сушилки осуществляется через имеющийся загрузочный короб со шнеком. Выгрузка сушилки производится через разгузочные желоба. Таким образом, сушилка является полностью готовым к работе автономным агрегатом. Мобильные сушилки: прерывающийся цикл, правосторонняя загрузка и верхняя выгрузка; разнообразие габаритов, различная вместимость (9-60 тонн); различные источники питания (горючее) и питание (электрическое или при помощи трактора); гибкость решений, меньшие затраты, быстрота... подробнее
3 550 000
Штука
Лучшее предложение на рынке, имеющее максимальный набор опций уже в базовой комплектации:

Модульная трехступенчатая горелка Pedrotti, разработанная специально для сушки зерна и не требующая перенастройки при смене просушиваемых культур.

Шнековый загрузочный лоток с приемным бункером увеличенного размера, подающим механизмом и защитой от попадания камней в бункер сушилки.

Разгрузочный желоб для разгрузки зерносушилки в любую удобную сторону.

Наружные и внутренние стенки бункера, изготовленные из нержавеющей стали Aisi 430, с перфорацией различного диаметра на выбор (без удорожания).

Механические части высокой прочности, из стали Inox с гальваническим покрытием.

Подшипники и опоры лучших производителей (SKF).

Бак для горючего из огнеупорного взрывостойкого пластика.

Система подогрева топлива.

Панель управления Siemens системы touch screen (сенсорная панель) с программным обеспечением на русском языке.

Независимые электрические моторы для каждой функции (на машинах с электроприв... подробнее
3 310 640
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль